Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Так, девочки, готовлюсь к тотальному ремонту на кухне, меняю все "от" и "до", пока, правда все узнаю, просчитываю и придумываю интерьер. В данный момент у меня встал вопрос по замене батарей на более эстетически красивые и современные, а еще присматриваю вытяжку, может кто совет даст, какую фирму посмотреть или, может, магазинчики полезные посоветует

Привет!

В любом магазине, где продают бытовую технику. Мне понравились в магазине "Гефест" в "Золотой осени" на углу 50 лет Октября и Большевиков (ост. автобуса "маг.Колос").

А сколько же стоит сейчас поменять батарею? И кто это может сделать? Мне самой на кухне нужно поменять, очень уж страшная старая батарея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девчушки и их малявки!

Ссылки скрыты.

Fairy-tale, о, спасибо! Буду рада! А у тебя есть специальное образование или просто творческие способности?Уйду в декрет в 2012 году,

Привет!

В любом магазине, где продают бытовую технику. Мне понравились в магазине "Гефест" в "Золотой осени" на углу 50 лет Октября и Большевиков (ост. автобуса "маг.Колос").

надо зайти, это как раз около моего дома, а я там ни разу не была. Правда я вот сейчас пытаюсь представить этот магазин и почему то мне кажется, что там сейчас что-то другое, вроде плитка и двери.

А сколько же стоит сейчас поменять батарею? И кто это может сделать? Мне самой на кухне нужно поменять, очень уж страшная старая батарея.

сколько стоит не знаю, муж сам собирается менять, говорит, что все просто, главное это сделать до начала отопительного сезона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, доброе утро :girl_bye: по образованию архитектор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, клево то как! Я так жалею, что не пошла на кого-нибудь вроде декоратора, дизайнера и т.п., родители всячески отговаривали,мол, с такой профессией не заработаешь. Теперь жалею...Слушай, а ты дизайном занимаешься?Можешь правда помочь с дизайн-проектом или это ты так в шутку написала?

 

или, может работа архитектора отличается от работы дизайнера, я в тонкостях не разбираюсь

 

<<< редиска >>>, привет! Как ваш папочка, выздоравливать собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, архитектор может работать и дизайнером, а вот дизайнер архитектором вряд ли..

если что-то нужно, конечно могу помочь.. обращайся ;)

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки - планюшечки, ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас. Пусть этот чих долетит до каждой :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Скорейшего исполнения самой заветной и долгожданной мечты!!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, с недельками дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, как я рад, что у нас здесь столько талантов, готовых помочь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, на больничном, ходит на перевязки, все хорошо, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, спасибо, дорогая! Вроде поймала, посмотрим насколько он заразный окажется! Правда в этом цикле у меня по УЗИ ни одного фолика не зреет, поэтому даже мысли нет о полосатых тестах :( . Как вы себя чувствуете после больницы?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, на больничном, ходит на перевязки, все хорошо, спасибо!

желаю, чтобы он чувствовал себя не хорошо, а отлично! Тебе сил с твоими мужичками!

 

и все-таки на просьбу о фотках малыша ты ушла от темы :confusion:

 

эх, знал бы директор чем я тут занимаюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки на просьбу о фотках малыша ты ушла от темы

не не не , не ушла, я помню! фотокудачных нет пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, так, я не пойму, вы тогда чем там дома занимаетесь, а ну ка быстро за фотоаппарат и своего долгожданненького во всех ракурсах, памятной должна быть каждая совместная неделька

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я все пытаюсь запечатлить его улыбку, он уже давно хохочет,а кае беру фотик в руки ,так сразу щеки надувает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ездил на могилу Святой Монахини Мисаилы? На работе девочка рассказывала что-то про нее, но я толком не поняла, в чем она помогает и как к ней проехать, далико ли это?<<< редиска >>>, помнится ты фотку выкладывала, где записочку писала, это не там ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нет, это в рыльске было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, с недельками дорогая!

Спасибо, Ириша ;) Тоже с нетерпением жду ваших новых фоток!!!

*Маргаритка*, спасибо, дорогая! Вроде поймала, посмотрим насколько он заразный окажется! Правда в этом цикле у меня по УЗИ ни одного фолика не зреет, поэтому даже мысли нет о полосатых тестах :( . Как вы себя чувствуете после больницы?

эх, знал бы директор чем я тут занимаюсь......

 

Pl@nushk@, после больницы мы пока хорошо себя чувствуем и в больницу больше не хотим!!!!! Только тазобедренные кости болят возле копчика, как стрельнет порой, что взвыть хочется, а иногда просто побаливает.....может кости таза растут :sorry:

А тестики полосатятся тогда, когда этого меньше всего и ждешь ;) ;) ;)

Про шефа - это ты в точку, у нас аналогично)))))

 

Уйду в декрет в 2012 году. Оля, как у тебя дела, в Харьков не ездили еще?

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, про зубы это я к природе возвратилась. Ведь раньше, когда еще не было цивилизации и пюрешки делать было не чем))) (блендеров и тёрок не было), мамы начинали кормить деток , когда у тех вырастали первые зубы. Вот я к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, тож самое раньше было, улыбается, а только за фотоаппарат возьму, всё мы не улыбаемся, а с интересом разглядываем фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я все пытаюсь запечатлить его улыбку, он уже давно хохочет,а кае беру фотик в руки ,так сразу щеки надувает

ну и пусть с щечками будет, а лучше пусть папа его посмешит, а ты лови момент

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нет, это в рыльске было

а в Рыльске это чья могила?

 

Pl@nushk@, после больницы мы пока хорошо себя чувствуем и в больницу больше не хотим!!!!! Только тазобедренные кости болят возле копчика, как стрельнет порой, что взвыть хочется, а иногда просто побаливает.....может кости таза растут :sorry:

А тестики полосатятся тогда, когда этого меньше всего и ждешь ;) ;) ;)

Про шефа - это ты в точку, у нас аналогично)))))

 

вот не нравится мне твое выражение "пока", нужно настраивать, что больше в больницу вам не придется ложится, что в следующий раз только в роддом!

Про тестики, возможно, но не в моем случае, там ведь и оплодотворять нечего было на 15дц!

ой, с костями засада, у нас коллектив молодой, много девочек уже в декрет поуходило, одна я никак, так вот, помню, что все мучались от жудких болей бедер.

Шефы - ну их, они не знают, ну и мы никому не расскажем, о том, что 50% рабочего времени планируем детей! И это, я считаю, правильно, мы, прежде всего, будущие мамочки и это наша , если так хотите" миссия" родить здоровеньких, красивеньких, умненьких деток! Поэтому никак иначе! Да и вообще мы работаем, чтобы жить, хотя иногда мне кажется, что я живу, чтобы работать, а я так не хочу! Поэтому занимаюсь планированием, надеюсь, что в скором времени со всеми вытекающими из этого последствиями :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, приветик, милый пузик, спасибочки за чих.... :reverans: я тоже поймала.... с недельками вас, как быстро время летит :girl_dance: растите крепенькими и здоровенькими :embrace:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, сегодня планируем вечером к матушке Мисаиле поехать :) если муж успеет вернуться, ну или завтра уже точно! Это 30 км от Курска, по Воронежской трассе, найти легко везде указатели, как проехать к ней на могилу.

 

Одна наша милая девочка, уже там была, если зайдет сюда, может и расскажет тебе поподробней ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хотя бы какого населенного пункта придерживаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Ссылки скрыты.

тут есть карта, и описание как доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, хороший сайт, так все подробно

 

~MiraCle~, я не пойму ее звали Матрона, но это ведь не та Матрона, которая у всех на слуху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да ее звали Матрона, но это просто совпадение с Матроной Московской, а имя Мисаила ей дали когда она стала монахиней, нашу еще не причислили к лику святых, сейчас ее внучки собирают истории чудесных исцелений с ее помощью, чтобы ее канонизировать (вроде это так называется :m0591: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ясно, а то я в делах церковных такой профан

 

У нас новенькая?Да, Диадема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...