Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

...

Уйду в декрет в 2012 году. Оля, как у тебя дела, в Харьков не ездили еще?

Нет, не ездили. А дела у меня - да все такие же, из месяца в месяц надежды и огорчения. Сейчас очень много работы, все в отпусках, я в отделе одна, так что надеяться и огорчаться пока некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то у меня странное с сайтом стало творится, а может это мой начальник решил мне просто провода на интернет перерезать?

 

Я хоть еще на работе, а уже подумываю вечерочком вкусную пасту с морепродуктами приготовить, может кто поделится вкусным рецептиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас новенькая?Да, Диадема?

Я уже давно ее заметила, но почему то молчит пока! :) Выходи знакомиться будем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, напомни, пожалуйста, кому то помогло из наших посещение могилы матушки?Я что-то припоминаю, но смутно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня странное с сайтом стало творится, а может это мой начальник решил мне просто провода на интернет перерезать?

:D Не переживай, у меня тоже через раз открывается, выскакивает сначала страничка на английском :think1:

 

~MiraCle~, напомни, пожалуйста, кому то помогло из наших посещение могилы матушки?Я что-то припоминаю, но смутно

Я не знаю, при мне эта тема не поднималась ни разу, а о ком знаю, то пока не помогла, но это только дело времени, я уверена, скоро все будет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не переживай, у меня тоже через раз открывается, выскакивает сначала страничка на английском :think1:

 

 

во-во, тоже самое, а я думала все, обрубят скоро!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, что то сегодня никого нет, одни мы с тобой болтаем тут :) у нас даже количество сообщений одинаковое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, прикольно, у нас тобой одинаковое количество сообщений накалякано - не только циклы совпадают!

 

ха, мы даже вместе это заметили :) :) :) во прикол!

 

а я смотрю нас переодически другие курянки читают, с никами незнакомыми, девчонки, включайтесь в беседу, никто не кусается, наоборот все здесь рады!

 

и возраст один и тот же! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, сегодня большой праздник медовый спас! И начало Успенского поста! Всех с праздником , девулечки!!!!

Ссылки скрыты.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, у нас с тобой много общего ;) может и их // мы тоже одновременно увидим :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, точно!

 

 

Сама мед продаю ( у папы пасека) а про праздник забыла! Значит сегодня стирать не стоит, а я планировала!

Спасибо и тебя!

И всех девочек наших - побольше кушайте медик, такого количества витаминов, как в нем нет нигде!

 

 

Медового счастья, медовой погоды,

Медовой любви вам на долгие годы!

Веселья, здоровья, терпенья и сил!

Чтоб спас нашу жизнь до конца обновил!

И не было места печали и боли,

А лишь благодати цветное раздолье!

Успехов в делах и удачи в пути,

И каждому то, чего ищет найти!

 

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, да, у нас с тобой много общего

;) может и их // мы тоже одновременно увидим :kulachki:

ОЙ, Я ТОЛЬКО ЗА, ПОСКОРЕЙ БЫ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули я тут!

сейчас почитаю и подключусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну наконец-то! Что-то сегодня ты, откровенно сказать, симуляешь!

А у меня сегодня зарплата -УРА!!! Правда, не знаю, сколько я после отпуска получу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних

со свекровью

Ссылки скрыты.

,на прогулке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь.. :) но кажется меня скоро тут не будет.. директор придумал интернет всем отключить.. дело глупое, но не поспоришь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, клевый какой морячок, просто лапулька, наконец-то дождались фотосессию!

 

я тоже здесь.. :) но кажется меня скоро тут не будет.. директор придумал интернет всем отключить.. дело глупое, но не поспоришь..

ой, лишь бы мой до этого не дошел!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это был Рыльский Свято-Николаевский монастырь во имя святителя Николая Чудотворца.

и чудо свершилось!

вот фото могилы старца, еще есть у меня в беременном цикле фото

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, ну наконец-то! Что-то сегодня ты, откровенно сказать, симуляешь!

А у меня сегодня зарплата -УРА!!! Правда, не знаю, сколько я после отпуска получу!

не, мы с 12 до 15 гуляли с сынулей на улице,в 18 опять пойдем и до 20 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Да, Да, ездила я к Мисаиле за ту неделю 2 раза, ходили на могилку, первый раз как-то не подготовлено, второй приехали уже с цветами, 2 раза ходили на источник и в купель, правда я окунутся не смогла-духа не хватило, а вот муж 2 раза и в пятницу и в воскресенье окунался, вода конечно ледяная, я конечно ножки помочила и умылась, водички тоже набрала, буду ждать чуда. Кстати с того дня как к ней ездила, в тот именно день прилетал голубь на окошко и в воскресенье (день, когда я могла родить своего малыша), открываю глаза, а он сидит, правда быстро улетает, жду теперь хороших новостей, потому что голуби Божьи птицы. :love: Кстати, к Мисаиле попали в первый день случайно, поехали по совету друга в Храм Митрофана Воронежского, тоже в районе Лебяжьего и увидела знак на могилу Мисаилы, вспомнила, что дв. сестра ездили, рассказывала, что она творит чудеса и я конечно не раздумывая поехала. :yes:

Ира, малыш прелесть!!! ;)

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой пирожочек

 

Ира, малыш прелесть!!!

спасибо дорогая

 

<<< редиска >>>, клевый какой морячок, просто лапулька, наконец-то дождались фотосессию!

спасибочки! старались)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я и забыла что сегодня праздник! спасибо зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это был Рыльский Свято-Николаевский монастырь во имя святителя Николая Чудотворца.

и чудо свершилось!

вот фото могилы старца, еще есть у меня в беременном цикле фото

да, я помню твою фотку, ты вроде как раз у кого то на свадьбы была.

 

не, мы с 12 до 15 гуляли с сынулей на улице,в 18 опять пойдем и до 20 30

а, ну такое дело - простительно!

 

<<< редиска >>>, Иринка, ну у вас талант на красивых деток - стоит продолжать, пока такие красавцы получаются!

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, и тебя дорогая!

 

Девочки, ну что же никто рецептик пасты не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я помню твою фотку, ты вроде как раз у кого то на свадьбы была.

ага, у брата мужа, оникстати тоже записочку там оставили, вот сейчас ждут маленького уже

 

<<< редиска >>>, Иринка, ну у вас талант на красивых деток - стоит продолжать, пока такие красавцы получаются!

:D ой не удивлюсь если второй следом получиться

 

а то ж месячных еще и не было, а может и не придут. о Боже!

:D я буду в шоке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как бы там ни было - все, что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да я тоже так думаю,даже рада буду, первого ждала больше 3 лет ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты еще до замужества начала планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...