Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, сразу как познакомились мы начали жить вместе и хотели детей, он мне сразу предложение сделал, в январе( 20 декабря познакомились), в мае заявление подали, а в августе поженились, вот завтра 3 года свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, сразу как познакомились мы начали жить вместе и хотели детей, он мне сразу предложение сделал, в январе( 20 декабря познакомились), в мае заявление подали, а в августе поженились, вот завтра 3 года свадьбы.

ясно, с наступающим значит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, малыш просто чудесный, ттт на вас, пусть растет здоровеньким, послушным и красивым на радость и гордость маме и папе :)

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Прикольно :) конечно,голуби это к хорошим новостям //. Пусть монахиня Мисаила поможет нам всем, кто в нее верит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Обязательно поможет, ждем :girl_in_dreams::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро обязательно получится девочки! Раз Бог дает нам сложности, значит будет и награда! А награда будет щекастенькая и крикливая :-) но очень сладкая и любимая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем доброго вечерочка!!!...

Девчатки, у кого-нибудь есть сотовый телефон Бобынцевой?... беременной девочке очень нужна её консультация... давайте поможем пузику... очень... очень...очень нужен телефончик... скиньте в личку, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению у меня нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки - планюшечки, ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас. Пусть этот чих долетит до каждой :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Скорейшего исполнения самой заветной и долгожданной мечты!!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik:

Ловлю............................. зелёненький красивенький пчих................... втираю... обмазукиваюсь забеременевательно...

*Маргариточка*, с недельками вас с масечкой и кулачочков вам крепеньких на все оставшиеся радостные беременные недельки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

Девульки, всех с Медовым СПАСОМ!!!...

Милые наши пузички кушайте сладенький мёд и АПЧИХайте на нас своими медовыми прилипучими бацилками... чтобы уж прилипли, так прилипли беременненько ко всем хочушечкам на все долгожданные девять месяцев... ;)

 

<<< редиска >>>, Иришка, какой у тебя сынулечка лампампусик... такой трогательный, миленький и забавненький... так и просится на ручки... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!! :girl_bye:

всем успехов в таком важном деле :flower: :flower: :flower:

на счет прикорма - нам 5 мес и мы еще ничего не ели и пока не собираемся, даже воду не пили,чтоб вот просто так,только лекарства разводила. собираюсь месяцев с 7 педприкорм начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо дорогая!

Анэчка, вы грудь кушаете, я бы наверное тоже не заморачивалась с прикормом.А таке наверное,месяцев с 4 начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Приготовила я вчера пасту, вот рецептик, кому интересно: На раскаленную сковороду наливаем оливковое масло, в него кладем мелко нарезанный чесночек и петрушку, обжариваем 1-2 мин., затем высыпаем 400-500гр морского коктейля и протушиваем 10 минут с добавлением сливок, в конце добавляем сырную стружку пармезана, чтобы соус загустел, и выкладываем в сковороду заранее отваренные спагетти, все аккуратно смешиваем и прожариваем где-то 5 минут. Затем раскладываем по тарелкам, присыпаем пармезаном и зеленью. разливаем по бакалам винцо и наслаждаемся! Именно так мы вчера с мужем и сделали!

 

<<< редиска >>>, с годовщиной вас, Иринка! Тепла, нежности, долголетия семейной жизни и много красивых, умных карапузиков вам, ведь это у вас вон как здорово получается!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, грудь или не грудь, желудки у малышей развиваются примерно одинаково, и до 6 месяцев не советуют вводить прикорм, потому что ЖКТ еще не созрел для какой-то другой пищи, кроме материнского молока или его заменителей, сок вообще раньше года не советуют

а так конечно, это выбор мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня тоже юбилей, правда не веселый - сегодня ровно 2 года, как все наши попытки завести малыша безуспешны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: спасибо дорогуля!!!!!!!!карапузов обязательно нарожаем,а когда и сколько- это уже как Бог даст!

 

Анэчка, я спорить не буду, потому как не придерживаюсь ни одной, ни второй теории, но порой назревает вопрос,а как раньше детки пищу переваривали, когда их в 6 месяцев уже мясом кормили( бабушка мою маму в 2 месяцев кормила жидкой картошкой, манкой, а в 6 уже ела она мясо) и кстати у нее за всюжизнь даже гастрита не было, ну , да ладно, я так делать не собираюсь, но выбиру золотую середину.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не, дорогая , ты не права,это не 2 года безуспешных попыток, а 2 года пути навстречу своему малышу, уже 2 года,осталось совсем чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: спасибо дорогуля!!!!!!!!карапузов обязательно нарожаем,а когда и сколько- это уже как Бог даст!

 

Анэчка, я спорить не буду, потому как не придерживаюсь ни одной, ни второй теории, но порой назревает вопрос,а как раньше детки пищу переваривали, когда их в 6 месяцев уже мясом кормили( бабушка мою маму в 2 месяцев кормила жидкой картошкой, манкой, а в 6 уже ела она мясо) и кстати у нее за всюжизнь даже гастрита не было, ну , да ладно, я так делать не собираюсь, но выбиру золотую середину.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не, дорогая , ты не права,это не 2 года безуспешных попыток, а 2 года пути навстречу своему малышу, уже 2 года,осталось совсем чуть чуть

я тоже думаю, что самое оно здесь "золотая середина"

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не, дорогая , ты не права,это не 2 года безуспешных попыток, а 2 года пути навстречу своему малышу, уже 2 года,осталось совсем чуть чуть

спасибо, дорогая, за поддержку! Я тоже хочу верить что вот-вот наступит наша долгожданная встреча в виде //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, обязательно!

 

*Floksa* чего в кустах сидишь? как там Димуля?

 

нам вчера тетка выслала денюшку, приказала купить сынуле зимний комбез, эт типа подарок от нее, и по скайпу отчитаться :Dвот пойду покупать сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,о, а можно нам сюда тоже фотоочет, люблю маленькие детские тряпочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D радикал не работает,хочу выложить сына в осеннем прикиде, вчера мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D радикал не работает,хочу выложить сына в осеннем прикиде, вчера мерили

вот же блин, я теперь от любопытсва помру, небось красавец еще тот!Ой, соседские девчонки, держитесь!

 

<<< редиска >>>, Ириш, я вот сейчас задумалась, а почему у тебя ник такой?У меня вот подруга Ира, так я ее Ириска зову))))

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D засмущала нас!

а есть еще какие нибудь сайти типа радикала?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а я даже не знаю,муж регистрировал на почте, и назвал там редиска, а стала регистрироваться тут- все ники заняты уже, ибольше ниче в голову не пришло, как стать редиской

 

блин ниодин сайт по загрузке не работает

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D засмущала нас!

а есть еще какие нибудь сайти типа радикала?

 

ой, не смеши меня - я этого никогда не делала, я вообще не знаю, как ты эти фокусы с выкладыванием фото проделываешь :)

 

ладно, запасусь терпением и подожду вашего красапетика на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, усе!

что усе? Терь объясни бестолковой где посмотреть, раньше ты ведь прям на форум в переписку вставляля

 

Ирин, заходила к тебе в галерею смотрела фото тебя-пузика, слушай, тебе так к лицу беременность, просто поразительно, такая обаяшка, просто супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,а я и вставила после слов что ни один сайт не работает, выше. шо не открывается?

 

Ирин, заходила к тебе в галерею смотрела фото тебя-пузика, слушай, тебе так к лицу беременность, просто поразительно, такая обаяшка, просто супер

:confusion: :confusion: :confusion: я сегодня сгорю от твоих комплементов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,а я и вставила после слов что ни один сайт не работает, выше. шо не открывается?

 

:confusion: :confusion: :confusion: я сегодня сгорю от твоих комплементов

слушай, сколько живу пока никого не встречала сгоревших от комплиментов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...