Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, около тридцати тебе нужно, не так давно брали... ну ближе к празднику уже будешь смотреть, хватает тебе или нет .

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кстати , ты как то про вытяжку спрашивала, посмотри вот здесь

Ссылки скрыты.

там и характеристики сразу есть, и цены на много дешевле, чем в магазинах, у них есть магазин в районе Центр. рынка, можно туда приехать, если в наличии есть, сразу забрать, если на заказ, то недели 2 в среднем ждать, мы много раз там заказывали технику.

 

И мужу в подарок я там заказывала и пылесос в машину, и анти-радар, теперь вот выбираю видеорегистратор ))

во как, в одном письме сумела сразу на несколько моих вопросов ответить! Спасибо тебе, Друг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Редисочка, поздравляю вас с мужем с третьей годовщиной свадьбы. Любви вам и взаимопонимания, пусть теплые отношения в вашей семье не остынут с годами, а будут только разгораться :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ириша и Анечка, ваши детки просто прелесть ттт на вас :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка спасибо дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!!! Мы сегодня приехали с моря! Уставшие, замучанные...и не фига не отдохнувшие... С детьми это просто не реально... Так что надо теперь куда нить с мужем вдвоем ехать отдыхать... Чтоб хоть не много расслабиться! Фотоотчет попозжа ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет попозжа ;)

то есть завтра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, с возвращением, :girl_bye: может вам кажется, что не отдохнувшие, но позивчик я думаю все равно получили, да и южное солнышко и воздух морской, для деток будет очень важный и полезный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, приветики!

 

я что самая ранняя пташка сегодня?

Ну понятно:Landa, наверное, после отдыха решила отоспаться и расслабиться дома, <<< редиска >>>, а вы, наверное, все-таки напраздновались вчера!Шампанское хоть вкусное было?

 

~MiraCle~, как дела у тебя?Сижу вот по сайту теледома капаюсь,всего хочется, но только больше себе, например варочную и духовой шкафчик, объективчик на свою зеркалочку новенький, ну и еще пару безделушек, вот осталось придумать где денег взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет, мы встали сегодня в 7 00 :D так что поспали отлично, обычно он в 4 кушает а в 6 уже встает окончательно.

шампанское.да обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет, мы встали сегодня в 7 00 :D так что поспали отлично, обычно он в 4 кушает а в 6 уже встает окончательно.

вот это молодец!Дал мамочке передохнуть!

 

шампанское.да обычное.

как то без энтузиазма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: ну вот.. я теперь тоже у Бобынцевой в ОПЦ.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, приветик, варочная панель и духовой шкаф, это супер, я раньше и не заглядывала в духовку, а теперь постоянно жарю... парю, ...пеку ...запекаю)))) С умной техникой, все на много проще...сегодня пригласили друзей на пиццу, она у меня очень вкусно получается))) а муж только, что карпа притащил, просит запечь ))) так что я сегодня главный по тарелочкам :)

 

Fairy-tale, приветик, ну вот и отлично, :) как она тебе? Что сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне очень понравилась :) такая позитивная женщина.. сразу определила, что со мной и что делать будем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про Бобынцеву, мне она на то, что мы с мужем временно безработные оба, сказала, что муж должен работать, а то, говорит, тебе скоро в декрет, а он не работает)))) понравился ее позитивный настрой!

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой-то караул - с утра не могу зайти на сайт, глюк какой-то! Fairy-tale, Здорово! Ты к ней в Живицу ходила?

Девуленьки, а про Медицинский центр №1 слышали, на Кавказской, что там делают, был кто-нибудь?

 

~MiraCle~, круто,ну, а я пока мечтаю :)

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, приветик, варочная панель и духовой шкаф, это супер, я раньше и не заглядывала в духовку, а теперь постоянно жарю... парю, ...пеку ...запекаю))))

ой, это опасно, мне итак худеть надо, а, если я еще начну каждый день печь, пиши "Пропало" Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ее позитивный настрой заражает :) только вот, что делать с тем, что у нее уже все расписано до сентября в ОПЦ..

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нет, я в ЦПС ходила.. утром перед работой приехала талон взяла, а в обеденный перерыв на прием съездила..

Про МЦ №1 не слышала :think1:

С сайтом тоже глюки периодически, не заходит..

 

Девочки, а что на кольпоскопии делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что на кольпоскопии делают?

отщипывают от твоей эрозии кусочек и изучают, чтобы ничего недоброкачественного не было, не страшно, а больно совсем недолго, как при уколе. Потом чуть-чуть кровит пару часов, ну как из обычной ранки. Могут еще твою красотку сфоткать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо за разъяснение ;) что-то страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я завтра на нее иду, только вот зачем отщипывать? вроде там просто под лупой смотрят матку-называется он кольпоскоп, может тем у кого что-то есть или всем отщипывают :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ты тоже в ОПЦ будешь делать? А это платно? я забыла спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну вообще то кольпоскопию, если не ошибаюсь, делают когда эрозия, чтобы тщательнее изучить ткань эрозии и рассмотреть возможные злокачественные образования. По результатам обследования назначают лечение

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отщипывают от твоей эрозии кусочек и изучают, чтобы ничего недоброкачественного не было, не страшно, а больно совсем недолго, как при уколе. Потом чуть-чуть кровит пару часов, ну как из обычной ранки. Могут еще твою красотку сфоткать

ой, какие то , ты ужасы рассказала :think1: если нет эрозии, то ничего и не отщипывают, а просто смотрят ШМ под микроскопом, все это не больнее, чем обычным осмотр ,.т.е. мне было совсем не больно, и не кровило, единственное часа 2 тянул живот как перед М.

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ты тоже в ОПЦ будешь делать? А это платно? я забыла спросить..

бесплатно, берешь талон утром, и в этот же день делаешь на 2 этаже, я уже 2 раза делала, упокойтесь вы))) не больно и не страшно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, отщип это уже биопсия, но делается она почти в 100%.ничего страшного в этом нет. смысла делать кольпоскопию ез биопсии при эрозии нет, обязатено нужно делать

 

а если эрозии нет, то на фиг тогда кольпоскопия? эрозия видна и при обычном осмотре

 

кстати моя эрозия исчезла после родов, а была ужасная просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, не боись!Сядете на кресло, как при обычном осмотре, будет плохо пахнуть реактивами, но это не страшно, минут 10 и готово. Я платила в прошлом году 450 руб, но я делала в Медассисте, но это так, для ориентира. Мне тогда свечи назначили и я постоянно пользовалась интимным гелем Лактацидом, потом пришла на прием, а там все значительно улучшилось, у меня даже врач поинтересовалась, что я делала еще...ну..пришлось секрет раскрыть. Посмотрела меня и сказала, что больше ничего делать не будем пока не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт сегодня тормозит, прям заходить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю завтра в живице, там 500 р, вот и я помню, правда давно делала эту процедуру, что это не больно и ничего не отщипывают, ну если конечно что-то найдут не дай Бог, то биопсию сделают, а так ни к чему это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...