Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

сайт сегодня тормозит, прям заходить не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, может это ресурс нашей темки исчерпан? Может такую же тему создать, но часть 2, там такие есть во многих темках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, может это ресурс нашей темки исчерпан? Может такую же тему создать, но часть 2, там такие есть во многих темках

я не думаю, что в этом причина, модераторы бы нам написали об этом, а сайт фиг знает чего тупит :think1: но идея мне нравится, и название новое придумать нашему домику про нас куряночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приятного, доброго и радостного денёчка!!!...

Девуленьки, как же всё-таки у нас здесь интересненько, уютненько и задушевненько!!!... читала ваши беседы и то " слюньки текли" от вкусняшного рецептика... то улыбалась глядя на фоточки замечательных карапузиков... Иришка, Анютка, спасибо вам милые за такое море позитивчика... душа улыбается от таких сладеньких малявочек... :heart:

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ты тоже в ОПЦ будешь делать? А это платно? я забыла спросить..

Всё бесплатно... с собой только пелёнку... записаться можно по телефону... прийти к назначенному времени и в регистратуре взять талончик... только прийти пораньше минут на 20, на тот случай если в регистратуре очередь...

 

<<< редиска >>>, Ириночка, с прошедшей годовщиной Свадьбы тебя!!!... Совет вам да любовь!!!... Берегите друг дружку!!!... Радости, достатка и согласия вашей семье!!!... А вашему крошке-сынулику замечательного братика и прелестненькую сестричку!!!... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, кстати, а вам говорили на какой день кольпоскопию нужно делать?...

 

Landa, с приездом домой!!!... Ксюшик, с удовольствием посмотрим фото-отчётик с вашего семейненького отдыха... ;)

 

Девуленьки, мои милые, спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу... мы здесь и правда уже настоящая семья... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, на 5-7(или 8) день. Мне делали на 6 день кольпоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач ничего не сказала, интересно мне можно ее завтра делать, а то у меня 19 дц?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач ничего не сказала, интересно мне можно ее завтра делать, а то у меня 19 дц?(

 

точно не помню на какой день делала :sorry: , но помню точно в определенные дни необходимо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки. Пишу с телефона, могу что нибудь накосячить

 

спасибо да поздравления с годовщиной, и за комплименты! Мы с сынулей растаяли :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчульки!

Ссылки скрыты.

Очень надеюсь, что сегодня наш любимый форум не будет косячить, потому что вчера вообще нереально былодаже читать переписку, не говоря уже о том, чтобы переписываться.

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Fairy-tale, ну как кольпоскопия?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь, напишу о результате после обеда, что-то я очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, не боись, мы с тобой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :girl_bye:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а я еще только буду звонить записываться.. теперь вот сомнения по поводу ДЦ.. мне об этом тоже ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сайт и сегодня что-то не радует своей "быстротой действия" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я что-то не помню по дню цикла, была ли привязка? А сайт и вправду косячит по страшному!

Девочки, всех с пятницей!

 

предлагаю написать руководству сайта, чтобы они что-то предприняли

 

Жулианна///, привет! Не сиди в кустиках, как ваши делишки? Соскучились уже по тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись!!!!!!!!!!!! Самочувствие потихоньку, в обед еще надо за больничным сгонять, а пока наслаждаюсь родными пенатами.

Наконец-то смогда посотреть фотки деток - Ира, Аня, детки очаровательные!!! :confusion:

Прочитала вас и озадачилась: а ведь у моего мужани 5 сентября 35 лет :Crazy: Че дарить-то? В принципе, дай Бог все нормально, за подарок может сойти и 20-недельный скрининг, который назначен как раз на 5 сентября :D Муж тоже хочет пойти. Ну а если материально, то я в ступоре, а хочется не банальщины, а какого-нить сюрприза. В прошлом году по всему пути его следования по квартире (от входной двери и до кровати) прятала бегемотиков с записочками. Заходит он в ванну - а там сидит бегемотик с "телеграммой" о любви, откидывает покрывало - а там еще двое :D Как-то на Новый год кидала ему в почтовый ящик конверт с открыткой, он еще так удивился, мол, от кого. Что теперь придумать? Тем более дата круглая. А 17 сентября - 7 лет свадьбы :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой, а я своему на 2 года свадьбы заказала торт в виде попы с трингах в натуральную величину и на каждой написано "мы с тобой 2 половинки" Вот восторг был. Еще прикололась. сказала, что с моей лепили :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, интернетне просто бесит, а аш до исткерики доводит! так сайт тормозит. только напишу целую поэму, сразу отрубается и опять все по кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из больницы, правда давно уже) отчет: про день на кольпоскопии не спрашивали, только до этого сказали, нужно посмотреть вроде мазок, я просто была недавно у Бобынцевой и сдавала на флору, но нужен он или нет не знаю, процедура совершенно безболезненная, только неприятно зеркало и все, всю эту красоту внутри показывали на экране, потом она мазала йодом, а брала биопсию на онко заболевания, сказала каждый год вообще желательно это делать, ничего абсолютно не почувствовала, только после того как с кресла встала, немного поднывал живот и все, прошло в течении 10 мин. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ой как хорошо!я делала кольпо с биопсией в том году в ОПЦ,думала здохну, было оченгь больно мне, слезы градом лились, муж успокаивал. Вначале думала что это болевой порог у меня такой,а потом врач другая на осмотре сказала что скорее всего, мне зацепили случайно слизистую аппаратом этим и поранили типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, хорошо, что все прошло безболезненно.. :class: а меня еще не записали..

 

сайт наконец заработал в нормальном режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ага, только вот по ходу я вирус поймала и одноклассникии контакт не работают ниу меня ни у мужа. и касперский выдаетчто там вредоносная программа,а не справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот спрашивала сразу, больно это когда отщипывают, а она сказала, что сейчас не те щетки и ничего не почувствуешь, что там за щетки, я не видела, в этот момент я на экран не стала смотреть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...