Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღღღИдущая за мечтойღღღ, поздравляю, что все прошло хорошо :)

 

Жулианна///, с возвращением пузик :girl_bye: я думаю и правда вашему папочке, в день рождения, будет наилучшим подарочком, то что малыш здоровенький и все анализы в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. я с узи и сама сижу и реву((( по двум поводам....у нас в левом желудочке сердца эхогенное включение 1.3мм, врач узи сказала либо порок развития..Даун, либо инфекция внутриутробная или особенность.......узи повторить в 22 недели..я уже час рыдаю и успокоится не могу..как так??? ни дня спокойного не было, 2 года ждала и мучалась и вот тебе может быть больной ребенок..

по скринингу в 12 недель вроде все хорошо...............

не знаю что делать..................

и еще, я очень хочу мальчика, прям вот уверена на 100% была..а тут сказали девочка..................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Бедняжка, какой кошмар :( дай Бог, чтобы ничего этого не подтвердилось, и малыш был здоровенький!!!! А по поводу пола, нашла из-за чего расстраиваться, ты просто еще не привыкла к этой мысли, это же так здорово девочка, мамина помощница :) А еще я думаю, что на таком сроке, могли и ошибиться, так что не паникуй раньше времени, вот блог недавно был http://www.babyplan.ru/blog/114482/entry-175072-u-dochki-vyros-kranik/ .

Кстати, с недельками тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не паникуй, дай Бог все обойдется, здоровья тебе и малышу :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Совсем на минуточку заскочина, посмотреть, что тут у вас новенького.

 

ой девочки, интернетне просто бесит, а аш до исткерики доводит! так сайт тормозит. только напишу целую поэму, сразу отрубается и опять все по кругу

не говори - сама чуть не разбила комп

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну вот, видишь, как все хорошо, а вы волновались с Fairy-tale,

 

***Валерия***, не паникуй пока, быть может, это ошибка врача, подожди следующего осмотра. Ну, а на счет девочки, думаю, вообще не стоит расстраиваться, ты же так хотела малыша, неужели теперь для тебя принципиально кто будет?Главное, здоровья карапузу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия дорогая, отставить панику! Во первых причем тут синдром Дауна? Сердце и этот диагноз никак не связанны ! Во вторых даже если и есть Порог , то не стоит опускать руки, все лечится! По роду своей профессии наблюдаю очень много деток которых оперировали сразу после рождения и больше о диагнозе никто не вспоминал . А третий и самый важный аргумент это сердце не смотрится до 22 недель ! До этого срока оно еще не сформировано как надо!

 

чаще всего до 20 недель понаговорят всяких гадостей а потом все в норме оказывается.

 

и самое важное это Твой малыш и каким бы Он ни был он будет самым лучшим и самым любимым! И представляешь что твой мальчик сейчас чувствует? А чувствует он что мама ждала девочку а мальчику не рада . Вытри слезы ! Даже если он и мальчик с пороком развития сердечка, это не погод усомниться в нем ! Это самый лучший ребенок на свете ! А мамочка сейчас успокоится и скажет ему как она его любит и ждет ни смотря ни на что. Правда мамочка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия дорогая, отставить панику! Во первых причем тут синдром Дауна? Сердце и этот диагноз никак не связанны ! Во вторых даже если и есть Порог , то не стоит опускать руки, все лечится! По роду своей профессии наблюдаю очень много деток которых оперировали сразу после рождения и больше о диагнозе никто не вспоминал . А третий и самый важный аргумент это сердце не смотрится до 22 недель ! До этого срока оно еще не сформировано как надо!

 

чаще всего до 20 недель понаговорят всяких гадостей а потом все в норме оказывается.

 

и самое важное это Твой малыш и каким бы Он ни был он будет самым лучшим и самым любимым! И представляешь что твой мальчик сейчас чувствует? А чувствует он что мама ждала девочку а мальчику не рада . Вытри слезы ! Даже если он и мальчик с пороком развития сердечка, это не погод усомниться в нем ! Это самый лучший ребенок на свете ! А мамочка сейчас успокоится и скажет ему как она его любит и ждет ни смотря ни на что. Правда мамочка?

 

девочки закидайте помидорами..но ведь пороки бывают и не излечимые.......

 

Редисочка, ох если б мальчик)) я так хочу, но мне девочку сказали, любить все равно буду это несомненно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более! Девочки это ж такая прелесть, радость! Бантики , кружева! Пороки не совместимые с жизнью это не твой случай! Забудь об этом! Они выявляются на сроке 12 недель и тут же наговаривают все, отправляя к генетику и собирая консилиум врачей. Ты лучше почитай про другие пороки которые даже не требуют хирургического вмешательства! Люди всю жизнь с ними живут . Человеческий организм еще то чудо , все комментирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, подожди паниковать. Мне коллега перед моим первым скринингом настоятельно рекомендовала не принимать близко к сердцу. Ей в 12 недель тоже сказали много чего, например, про болезнь Дауна. Она так ревела, так ревела. Но анализы каждый раз были разными. А теперь ее очаровательной дочке 3,5 года, никаких пороков и отклонений. Она умничка, очень артистичная, ходит в Воскресную школу и участвует там в постановках. Поэтому пока для тебя еще ничего не подтверждено, думай только о хорошем, не надо слез!

Ну а девочка - так это прекрасно! Господь подарит вам и мальчика, только попозже. А в семье, как многие говорят, сначала надо няньку, а потом ляльку! Вот и верь в то, что у твоей нянечки все в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля как самый младший бегемотик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля как самый младший бегемотик ?

Ой, не могу разобраться во внутренних ощущениях. Редко ощущаю какие-то копошения, может, выдаю желаемое за действительное, может, кишечник, а может, и бегемотик. Вечером живот надувается, особенно его верхняя часть, как будто там что-то стоит колом. А сегодня с утра вверху тоже плотненько, а внизу мягко. Шалит, наверное, маленький. А вообще, жду, когда живот хоть чуть-чуть будет беременным.

Что-то с линеечкой у меня, оставшееся время показывает верно, а сколько прошло - на день меньше. И никогда не показывает ровные недельки.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ку ку :-) что новенького? Давно к нам анастася не заходила. Как там она со своими зайцами справляется. Мама героиня наша!

 

я сегодня попыталась сложить своего пирожочка без нелепок на ночь, бесполезно, лежит улыбается и не спит. Как столько завязала- сразу засопел моментально! Жучек !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ку ку :-) что новенького?

У меня новая аватарка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, супер ава :class:

 

А мы все выходные были на турслёте, так здорово, классно отдохнули...море шашлыка...море позитива... конкурсы.. соревнования, вечером дискотеки, теперь жалеем, что раньше не ездили.. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, класс! ТАКОЙ ПУЗАТЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ БЕГЕМОТИК!

 

А мы все выходные были на турслёте, так здорово, классно отдохнули...море шашлыка...море позитива.

ааааааааазавидую!

а мы сегодня первый раз уснули в 22 00 и проснулись в 7 утра безпросыпаний! юхуууууууууууууууу! я выспалась! я человек!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сегодня попыталась сложить своего пирожочка без нелепок на ночь, бесполезно, лежит улыбается и не спит. Как столько завязала- сразу засопел моментально! Жучек !

Ой, Ир, я тоже не могу до сих пор отучить свою спать в пеленках, а нам-то уже почти 8 мес. Чё с ней делать, прям не знаю. Иногда запеленаю слабенько, она тогда под утро распеленается и вроде спит, перевернется на живот, ляжет кверху попой. А засыпать без пеленок ну никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Турслеты - это здорово, сама была и на детских и на врослых :)

<<< редиска >>>, ничего, еще приучится засыпать без пеленок. Я свою месяцев с 3,5 кажется без пеленок оставляла на ночь или только ручки завязывала, как меня мама раньше. Но всё равно выспаться мне так и не удается, раза 2-3 за ночь просыпается с нытьем.

Сегодня вообще разоралась в 2 часа ночи, но думаю животик заболел, т.к. массажик сделала и уснули до утра. Я уходила на работу, еще спала, даже на йогурт не проснулась.

Алчёнок88, терпения тебе, думаю уже будет тяжелова-то.

Жулианна///, осталось теперь линеечку с бегемотиками сделать и будет полный комплект :)

 

А мы вчера первый раз гуляли без "поводка", я за ней как заяц прыгала по площадке, ловила уже полете. А она как поняла, что никто не держит, так как дала дёру. Бежит, смеется, головой трясет и под ноги не смотрит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, а как вы годик отмечать планируете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Жулианна///, ты великолепна!

 

А мы на выходных в Коренной побывали, вчера в Курчатов прокатились, такое впечатление, что выходных было дня 4!

 

сегодня в очередной раз решила худеть, потому что те 7 кг, которые я к лету сбросила, вернулись ко мне обратно в виде шашлыков, мороженого и тортиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня ваще вес 72 и стоит на месте :( скорее бы месячные пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня вес намнооооооооого больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня через 4 месяца пришли.

Алчёнок88, пока не знаю. У меня, если честно, это больной вопрос - есть с мужем расхождения во мнениях на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, викуль ну ты ж грудью кормила, а я то нет, мне кажется пора б уже :( я так надеялась что после родов мои гормошки встанут на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, кстати, я когда грудью кормила, похудела хорошо, живота вообще не было, как будто и не была беременной. А когда перестала кормить, растолстела. Вот сейчас виду усиленную борьбу с лишним весом. Скинула 15 кг. Осталось ещё 10 кг скинуть. Ты ж у меня в друзьях есть в контакте зайди там есть у меня в интересных страницах группа - называется 40 кг, там очень много советов, диет и стимулов. Только я ж там щас под другим именем (мож заметила) Виктория Исакова. Я тебе щас ссылку кину в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...