Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, у нас только на целую ставку выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, Т@туля - мамуля Л@потули, короче, девчонки, меняемся - вы на работу, а мы в декрет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, видишь, у всех свои трудности)) А у меня и на ставку 3,5 часа рабочий день, а уж если на пол ставки, то считай сама))))

 

<<< редиска >>>, Т@туля - мамуля Л@потули, короче, девчонки, меняемся - вы на работу, а мы в декрет!

я тоже так думала до того, как попала в него (в декрет) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да , это огромный плюс в работе логопедом!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :Crazy:неееееееее, я с концами не собираюсь, ячистоподработать. финансы- тюти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо за инструкцию!Эх справиться бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, давай начинай, ;) справимся вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, в моей работе еще много огромных плюсов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо за поддержку,так приятно!У меня почему-то из линейки только одна надпись высвечивается,а самой картинки нет.И смайлик не могу поставить в сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ну, может я когда- нибудь тоже пойду в эту стихию :D диплом все таки осенью уже

 

Lyubeliya, значит картинку неправильную вставила, ты с какого сайта брала?

 

Lyubeliya, давай тебе создам линеечку, а ты вставишь, скажи что примерно хочешь там видеть и какую надпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты на деффаке учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а ты забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, видимо да)))) Тогда понятно.. Собираешься после декрета логопедом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, честно говоря нет, я медицину люблю, педагогика это не мое, явно, да, и , честно говоря, знания на уровне нуля на заочке.

 

пошла туда на вышку, тупо, потому, что бесплатно можно было. шла для интереса- смогу,не смогу, а в итоге прошлана все 3(лого, олиго, психо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тоже люблю медицину, поэтому нашла компромис - работаю в стационаре логопедом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, эт я помню,ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!

Ир, ну сынишка твой, не отнять! На мужа, конечно, чем-то похож, но больше твой!

Я сегодня так налопалаааааась (это к слову о большом весе :D ), живот гигантских размеров, даже втянуть не получается - 6 месяцев, как пить дать :D У шефа юбилей, она столько вкусного принесла - не могла отказаться :confusion: Потом глаза закрывались - в больнице-то в это время был сончас :P

Lyubeliya, добро пожаловать! Слушай редисочку - это настоящий проводник по бэбиплану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки, всем привет, эх, только и успеваю Вас читать, пока дочитаю, забываю, что кому хотела написать)))времени совсем нет, за ребенком глаз да глаз, он везде, сегодня на секунду отвернулась рассек себе личико под глазом, кровищи было, пипец, вокруг глаза все красное, завтра к окулисту, надеюсь глазик в порядке((( это мы еще не ходим))) на выходных темпа 39, еле сбили, что-то часто мы болеем, вобщет такие вот дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро!

 

MamaZaharkI, бедняги вы, у меня крестница такая же, пока ходить начала все шишки и синяки собрала, один раз даже свалилась между кроватью и горячим обогревателем, но вроде все обошлось, за исключением царапин и ожогов

 

Я сегодня так налопалаааааась (это к слову о большом весе :D ), живот гигантских

ой, как же я люблю тоже побаловать себя, но вчера целый день кушала только овощи с фруктами, а в обед небольшую запеченую дораду съела, надо как то худеть. Понимаю, что нужны нагрузки, но не могу себя заставить, просто ужас какой-то

 

вчера вот терпела, а сегодня на работе опять день рожденье очередной, как бы удержаться не налопаться пиццы

 

<<< редиска >>>, как там голубоглазик поживает, спал долго сегодня?

 

Леля 46, как твои дела, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, доброе утро!

Капельку солнца всем! :)

yandsearch?p=1&text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C&img_url=i008.radikal.ru%2F0804%2F1f%2Fbfa9e8b6d8b9.jpg&pos=25&rpt=simage

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я вчера сожрала два блина, один с сыром, другой с грибами. Шла и тихо себя ненавидела, шла-шла-шла. Специально много вчера гуляла, чтоб от блинчиков избавиться - с красной площади почти до Победы дошла, потом развернулась и обратно, но только до Московской площади дошла. Сегодня ноги отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Интернет дома отключили, с телефона писать не удобно поэтому буду пока читать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет! Только солнышка что-то не видно :) но все равно спасибо!

 

Алчёнок88, ха-ха, зато, наверное, блинов сегодня не хочется :) :) :) сегодня опять голодаешь?

 

Девочки, кто озадачен похуданием, нашла сайт типа бейбиплана, там нужно вести графики питания, графики физических нагрузок и график снижения веса, клевый вроде. попыталась зарегиться, но там доступ к личной почте нужен, а у нас на работе закрыт доступ, только дома смогу продолжить регистрацию и посмотреть все неспеша. Так вот, нашла там интереснуе диету, мне должна подойти, т.к при поликистозе нельзя много есть продуктов, содержащих глюкозу, советуют как раз белково-углеводные диеты, думаю попробовать.

Белки плюс углеводы

Эта диета рассчитана ровно на две недели. За этот период вы станете легче на 4-9 кг в зависимости от начального веса. Здесь нет строгого деления на приемы пищи. Вы кушаете заданный набор продуктов тогда, когда вам удобно. И все же не стоит забывать, что идеальный вариант – это дробное питание 5-6 раз в день небольшими порциями. Последний прием пищи желателен не позднее, чем за 4 часа до сна.

 

Итак, меню на каждый день:

День 1: едим сырые овощи и фрукты - столько, сколько позволяет не быть голодными, яйца вареные 2-3 штуки

День 2: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10 % жирности

День 3: литр кефира или литр фруктового сока без сахара, сырые овощи и фрукты до насыщения

День 4: литр кефира, 500 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи или рыбы

День 5: сырые овощи и фрукты до насыщения

День 6: литр кефира, 500 гр обезжиренного творога со сметаной 10 %

День 7: сырые овощи и фрукты до насыщения

День 8: салат из овощей без заправки до насыщения, 300 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи, одно вареное яйцо

День 9: фрукты до насыщения, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом до насыщения, 150 гр отварной говядины

День 10: поллитра кефира, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом до насыщения, 150 гр отварной (или на пару) рыбы, 2 кусочка ржаного хлеба

День 11: поллитра кефира, салат из помидоров и огурцов без заправки, 2 вареных яйца, 150 гр отварной говядины, 4 кусочка ржаного хлеба

День 12: литр кефира, фрукты и овощи до насыщения

День 13: 300 гр отварной (или на пару) куриной грудки без кожи, салат из овощей без заправки до насыщения, 2 вареных яйца

День 14: литр кефира, фрукты до насыщения, 4 некрупных отварных картофелины

 

девочки, а еще нужна ваша помощь, кто ездил к Матроне Московской, у меня подружка уезжает завтра, сказала пиши записочку, я положу, а как ее писать или в произвольной форме?

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, доброе утро!

Капельку солнца всем! :)

yandsearch?p=1&text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C&img_url=i008.radikal.ru%2F0804%2F1f%2Fbfa9e8b6d8b9.jpg&pos=25&rpt=simage

ой, а вот и кусочек солнца появился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, А чего не зашла раз в моём районе была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, А чего не зашла раз в моём районе была?

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и отличного настроения! :girl_bye:Что-то я не пойму кто про блины писал :think1: всё ни как не разберусь где чьи цытата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...