Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Вы тут все про похудение... а я сейчас вешу 64 кг, врачи мне говорили нужно набрать, я и набрала))) но себя чувствую очень не комфортно, если сижу пузико вываливается))) да и вещи, что раньше носила, одеваются конечно, но не так сидят, мой вес всегда был 58-59 кг. при росте 172 см. Вот не знаю, что делать, хочется похудеть, но муж не разрешает, кормит меня всякими вкусностями))) ради малыша, я конечно готова, набрать и 20 лишних кг :D но эти 5 кг помогут ли ему, или можно не париться, худые ведь тоже благополучно беременеют....а мы во всем ищем причину :( Что скажете?

 

А я вот на диетах никогда не сидела, запретный плод сладок, это про меня...как только чего то нельзя, так мне это сразу надо и до слез))) хотя , например, до этого, мне было параллельно)) я просто начинаю не есть после 18-00, ну и выпечки поменьше....а перед вами девочки, просто преклоняюсь, какая сила воли должна быть, эти диеты выдержать, умнички просто!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!На счёт диеты хочу добавить,что очень мало соблюдать лишь одну её,здесь ещё и комплекс упражнений нужен для мышц и поддержания кожи в тонусе.Иначе состояние тела не особо будет вас радовать после похудения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, линеечка отличная! давай теперь аватарочку ставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо.Я с той линейкой намучилась...То по мосштабам не подходила к сайту,то сроки,что жду малыша уже 2012лет и 5 месяцев :D Пришлось срок отсчитывать назад с начала рождения :sorry:

 

У меня кстати фотки не загружаются.Почему такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Всем худеющим - успехов в этом нелегком деле :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

~MiraCle~, возвращай обратно свой вес, не такая уж ты худая была, чтобы это могло помешать беременности. Мой рост 171, а вес колебался от 56кг до 58кг. При постановке на учет по беременности он был 57,5 кг. Лет 8 назад зимой мой вес был 63 кг. - я чувствовала себя коровой, было жутко некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, приветик, да-да, у меня также))) я тоже думаю, что это не так важно, тем более болезненной худобы у меня не было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! На работе такая запарка, все в отпуска поуходили, теперь за четверых приходится работать - я горю на работе! Только смогла заглянуть к вам, не знаю на долго ли. Жулианна///, я тоже так думала, что наследственность, а когда начала копать глубже, оказалось нет....

 

Вы тут все про похудение... а я сейчас вешу 64 кг, врачи мне говорили нужно набрать, я и набрала))) но себя чувствую очень не комфортно, если сижу пузико вываливается))) да и вещи, что раньше носила, одеваются конечно, но не так сидят, мой вес всегда был 58-59 кг. при росте 172 см. Вот не знаю, что делать, хочется похудеть, но муж не разрешает, кормит меня всякими вкусностями))) ради малыша, я конечно готова, набрать и 20 лишних кг :D но эти 5 кг помогут ли ему, или можно не париться, худые ведь тоже благополучно беременеют....а мы во всем ищем причину :( Что скажете?

да уж, у кого какие проблемы, не думала, что заставляют поправляться

 

Девочки, приветик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Всем худеющим - успехов в этом нелегком деле :kulachki: :kulachki: :kulachki:

хвастаюсь - за 2 дня минус 1 кг!

 

Девочки, приветик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Лет 8 назад зимой мой вес был 63 кг. - я чувствовала себя коровой

я тогда вообще МАМОНТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда вообще МАМОНТ

 

ну это имеется ввиду, по своим ощущениям, мы же привыкаем к своему весу...у кого то он больше, у кого то меньше ;)

Мы такие разные, но все таки, мы вместе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это имеется ввиду, по своим ощущениям, мы же привыкаем к своему весу...у кого то он больше, у кого то меньше ;)

Мы такие разные, но все таки, мы вместе :D

так я себя мамонтом и ощущаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати фотки не загружаются.Почему такое может быть?

не загружаются на радикале? ты как пыталась это сделать, расскажи?

 

так я себя мамонтом и ощущаю

Ссылки скрыты.

а я себя :( я жирная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я себя :( я жирная

Прекрати, ты классная! Ты - мама, а мамы всегда самые красивые!

Вот снова к теме о весе. Была в ЖК только что - поставили сумасшедшую прибавку за 20 дней - 2700! НО я не верю. Да, знаю, что набрала (мама боялась, что в больнице дочка останется голодной :D ), но не столько. Во-первых, мои весы всегда сопадали с весами в ЖК, что было у них - то и у меня. Пару дней назад взвесилась на своих - максимум килограмм-полтора. До этого вообще не набирала, даже минус 500 г было. Во-вторых, в прошлый раз я взвешивалась на голодный желудок (как раз была отслойка, какая там еда - одни нервы), в легком летнем сарафане. А сегодня пришла сразу после обеда (опять же кормила мама :D ), в водолазке, жилетке, брюках. Они на одежду хоть скидку делают? :think1: Меня не ругали, просто пожурили немного, я пообещала заняться собой. Но я ведь ем не так много (ДР шефа не считается). Спрашивали, много ли я пью. Да нет, как обычно. На выходных, правда, пару раз арбузы лопала :confusion: Но отеков, Слава Богу, не вижу. Все, как и до этого. В общем, странно.

А еще купила я себе первую беременную вещь - сарафан. Помните, я говорила, что он оставался один-единственный в магазине, как раз моего размера? Так вот он до сих пор там был. Видимо, в Железногорске не так много беременных слонопотамов, раз он достался мне спустя месяц. Пока, конечно, рановато носить его, но верю и надеюсь на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у че тебя в одеждевзвешивают? вообще т в белье нужно , так то штаны, свитер это минимум

+кило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у че тебя в одеждевзвешивают? вообще т в белье нужно , так то штаны, свитер это минимум

+кило :D

Серьезно? Не, меня не раздевают. Да и коллега говорила, что ее тоже в одежде взвешивали, просто зимой скидывали 200-300 г. Во дела!

Еще хотела спросить. В ЖК сейчас доктор говорит м/сестре, мол, запиши в карточку: "17 недель, прогрессирующая беременность после ЭКО". Что такое "прогрессирующая"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, развивающаяся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :D спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, юль, ты знаешь мои штаны, бандаж, свитер, явно не 300 гр весяли зимой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну так поще ж, вот они и не раздевают, лишние заморочки им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с обновочкой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну так поще ж, вот они и не раздевают, лишние заморочки им

ну, незнаю, меня раздевали всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Всем приветик! Извините что до сих пор отчет не выложила об отдыхе.. Дети и муж заболеи .. Я как всегда в роли врача... Старшего вроде вылечида тут муж и младший заболели у всех высокая температура... У сына зуб режется не спит, плачет все время и темпетарура держится... Я в ауте... Как всетналадится обязательно отпишусь вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а мы в одноклассниках видали всю красоту :)

 

Landa, :(давайте выздоравливайте скорее! а зубы такие собаки блин, ни в детстве, ни во взрослом состоянии покоя не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, выздоравливайте скорее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я захожу в настройки и пытаюсь в основных настройках изменить фото.загружаю,но они не загружаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я так поняла ты хочешь поставить фото свое на аватарку?Она может быть просто больше размеров, там допускаются не более 200px

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на аватарку,но если что-то загрузилось,то не обрезается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...