Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, попробуй перед загрузкой на компьютере ее обрезать, а потом вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!<<< редиска >>>, Lyubeliya, вы все красоту наводите. А я опять на любимой работе(((У меня прогресс - за три дня - минус 1.5 кг, а день Х все не наступает, даже и не знаю, что думать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, 1,5 кг это большуший результат! молодец! завидую

у тебя задержка смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя задержка смотрю?

да, мне нужно, чтобы скорее уже пришли эти дурацкие месячные, чтобы начать подготовку и сдачу анализов к лапаре, а теперь и не знаю как следующие мне считать, чтобы записываться на лапару,ее ведь сразу после КД делают, а тут с этими не понятно что и когда их ждать, блин раньше все вовремя приходило,тем более, что 3 месяца пью витамины и от них цикл как по часам, а сейчас как на зло, не пойму в чем дело, вроде все те же витамины пила Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, может это беременность? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, может это беременность?

присоединяюсь к вопросу. ты хчг сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Lyubeliya, слава богу, пришли.....беременности быть не могло, на 15 дц у меня не было ни одного фолика в яичниках, так что надежды не было

 

как то сегодня у нас скучновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мы гуляли, пришли только, вот кушаем. когда ж мои то месячные придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ясно, я смотрю у вас вот-вот юбилейчик трехмесячный намечается? Поздавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :m0591: ага, завтра, и у алченка нашего тоже доче завтра 8 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забыть бы вас поздравить - у вас же двойной праздник - вы стали мамуличками и у детишек миниюбилеичики

 

а у меня сегодня муж в командировку на 2 дня уезжает, уже начинаю скучать, даже не знаю, чем себя занять...хотя, пойду за туфлями себе схожу, может что понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на кольпоскопию :strashno:

 

и еще.. в выходные мои родители приедут первый раз в Курск.. надо думать что приготовить.. девочки, ничего не посоветуете? вкусненькое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ничего не бойся и не волнуйся, это не больно. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на кольпоскопию :strashno:

да не бойся ты, это совсем не больно и не страшно, просто плохо пахнет, да и по времени быстро

 

Fairy-tale, я очень люблю рыбку запекать, например форельку, лосося, дорада тоже вкусно получается. Особенно если сливочный соус к этому замутить, лимончиком взбрызнуть и салатик из черри с рукколой и сырком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а поподробнее про дорадо (или дораду) :) можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня сегодня муж в командировку на 2 дня уезжает, уже начинаю скучать, даже не знаю, чем себя занять...хотя, пойду за туфлями себе схожу, может что понравится

 

мой тоже уехал, еще в понедельник, завтра вернется, а я наконец-то добралась, посмотреть фильм "3 метра над уровнем неба" две части ......... наверное уже все его смотрели????? я в восторге, какой же он красавчик...мммммм.......я больше на него пялилась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я еще не смотрела.. все никак не доберусь :( давно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, посмотри обязательно, особенно 2 часть супер))) кстати в воскресенье , по моему на ТНТ он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а поподробнее про дорадо (или дораду) :) можно?

вкусная средиземноморская рыбка, не знаю, продается ли она еще где-то кроме Метро, но я ее там покупаю, на выходных вот брала 4 рыбки по 30-400гр - 274руб. Более подробно, наверное, наш друг Яндекс тебе расскажет :) :) :)

 

мой тоже уехал

я уже даже не удивляюсь, совпадения продолжаются)))

 

~MiraCle~, Fairy-tale, ооооооооооо, я по-моему, вообще далекая, ни разу даже не слышала про этот фильм. Вот и нашла, чем себя занять пока муж в командировке будет...хотя я так люблю вдвоем с ним смотреть, может подождать?

 

~MiraCle~, так, а что это ты стала от меня по количеству сообщений отставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~MiraCle~, Fairy-tale, ооооооооооо, я по-моему, вообще далекая, ни разу даже не слышала про этот фильм. Вот и нашла, чем себя занять пока муж в командировке будет...хотя я так люблю вдвоем с ним смотреть, может подождать?

 

 

смотри сама))) но мне и одной было интересно, но если честно захотелось теперь с мужем посмотреть))))

 

 

~MiraCle~, так, а что это ты стала от меня по количеству сообщений отставать?

:think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то добралась, посмотреть фильм "3 метра над уровнем неба" две части ......... наверное уже все его смотрели????? я в восторге, какой же он красавчик...мммммм.......я больше на него пялилась :m0591:

MiraCle, спасибо за подсказку, этим и займусь, я его тоже не смотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, смотрите, смотрите :D сразу предупреждаю вторая часть, намного интересней, но без первой ее не понять :)

 

я в контакте смотрю, качество нормальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка, скорейшей и легкой пятницы и с предстоящими выходными вас!!!

Ссылки скрыты.

~MiraCle~, признаюсь, фильм не посмотрела, наверное, все-таки, мужа подожду, а то вчера провожала, пустила, как обычно, слезу и настроения на фильм не было, решила отложить это мероприятие

 

Алчёнок88, <<< редиска >>> , мамочки наши форумские, самые клёвые и счастливые! Принимайте поздравляшечки с тем, что наконец-то стали мамочками

и у деток ваших сегодня очередные круглые датки -

8 месяцев и 3 месяца.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...