Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алченок, редисочка, с мини-днюшками ваших деток! Только положительных эмоций и побольше буззубых (пока) улыбок!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, класс обновочки. Туфли - вооообще вещь! Я, правда, уже 4 месяца без каблуков. Непривычно так. Один раз как-то надела свои любимые туфли - словно воспарила :reverans: Но тяжеловато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо дорогуля!

 

блин меня заливает, прям река, пошевелиться не могу, боль невыносимая, ночью сто разменялась, а встала подо мною океан, я конечно знала чтопосле родов первые монстры обильные, но не думала что до такой степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого :mamamia: может крапивки заварить, мне помогала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  покупки просто класс! я последнее время тоже на такие туфли заглядывалась.. а то все на шпильке..

 

Спасибо, девочки! Вот я и боюсь как бы лечение эрозии не помешало бы и не отстранило лечение, направленное на беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. После родов лучше пусть все выходит. Тем более это нормально. Вот вышла На улицу на тамПон максимум и прокладку со слона, надеюсь 3 часа продержусь . И 3 таблетки кеторола . Вроде нормально

 

вот если затянется больше недели такое ро наверное буду принимать меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пришла вам пожаловаться :) я сегодня травму получила)) у меня сейчас ногти нарощенные, оч. длинные, и вот сегодня даже сама не знаю как, садясь на диван, вывернула ноготь со всей силы в другую сторону, да так что мой родной оторвался от мясушка, чуть ли не до самого корня((( боль просто ппц, я орала как ненормальная, муж прибежал, не понимает что произошло...я рыдаю...руками машу)) кровищи было...сейчас заклеила, болит ужасно, боюсь как бы не оторвался совсем, вот красотища будет((( бедный мой мизинчик :girl_cray:

 

Девульки, а может мне кто-нибудь фильмец какой посоветует? Вчера тот с мужем посмотрели 2 часть, ему тоже понравился))) хочется еще че-нить посмотреть, может комедию какую или еще че? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, пипец вообще. Бедная. И что теперь с родным ногтем-то делать??? Я никогда не наращивала и после твоего рассказа точно не буду. А из фильмов даж не знаю, что и посоветовать. Мы с мужем всё подряд смотрим вместе, особенно любим Пуаро Агаты Кристи /Мисс Марпл.(просьба не ржать над нами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, так эт не ногти виноваты)) эт я , сиганула на диван, как сайгак), да еще на руку получилось, что делать не знаю, заклеила клеем БФ-6, со всех сторон)) да еще и лейкопластырем залепила, чтобы не отходил, а придавленный был к мясу))муж говорит, если его не трогать, может и прирастет обратно))) хотя я сомневаюсь :think1: сейчас хоть болеть перестал, дергает не много...

 

Мы с мужем всё подряд смотрим вместе, особенно любим Пуаро Агаты Кристи /Мисс Марпл.(просьба не ржать над нами).

да, а чего смешного)) я в свое время, почти все книги Агаты Кристи перечитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :blym: о ужас!!!!!!!!!!!!!1бедняжка! назад уже врятли прирастет, но пока будет держаться не отрывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ Я советую посмотреть "рождественскуая история"-Ну очень интересный ,очень жизненный,жаль что нет следующих частей.Вот терь с мужем пытаемся похожее что-нить откопать в инете но всё не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, неее, отрывать точно не буду :) все таки надеюсь, что он обратно прилипнет)))

 

Lyubeliya ,

 

спасибки)) сегодня уже другой смотрим, но этот посмотрим на днях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а какой кстати смотрите?может и мы и заглянём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрим "секс по дружбе" комедия прикольная))) если не смотрели, то можно ) мы угораем))

 

Там Джастин Тимберлейк снимается)) (надеюсь правильно написала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,щас посмотрим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки , фильмы смотрите, а я вот котлеты жарю :( а спать охота блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, оо, а чего ж ты на ночь затеяла? ложилась бы спать, а утром к завтраку и пожарила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром сын не позволит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, какие туфли!!!! Обожаю замшу!!!!!

~MiraCle~, бедненькая! Я бы заглянула в салон, где наращивают эту красоту и спросила бы у них, что можно сделать. Уверенна, ты такая не первая.

По поводу фильма, мне очень понравилась комедия "Значит война" и Мелодрама "Ищу друга на конец света".

Алчёнок88, <<< редиска >>>, с датками вас! и главное не болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, рождественская история это про что??? Я смотрела про трех духов рождества. Или это что-то романтическое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, да,это и есть этот фильм.Мой сначало смотреть не хотел-говорит на мультик похож,а потом не оторвать было-понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчатки!

~MiraCle~, вот это ты обновила маникюрчик. Не наращивала правда сама никогда, но наверное бы маникюрше позвонила, может она толковая и посоветует что, а вот если хочешь форум о твоих "соратниках" по выворачиванию ногтей

Ссылки скрыты.

почитай, мож что посоветуют

 

Fairy-tale, я очень полюбила эту колодку, сначала сапоги осенние купила, там тоже каблук высокий, но когда ходешь ощущение, что 3 см и нога не устает, поэтому пошла туда же за туфельками

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, о, я по-моему, неизлечимо больна замшей, самое интересное, что когда я иду за покупками и мужу и подругам, которые со мной идут говорю, чтобы они не давали мне покупать замшу, мол нужна кожа, она попрактичней, особенно на осень, но... возвращаюсь с замшей :Crazy:

 

сегодня смотрим "секс по дружбе" комедия прикольная)))

да, нам тоже понравилась, еще недавно посмотрели "Дети сексу не помеха", тоже из этой оперы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

~MiraCle~, бедненькая! Впрочем, плюс тоже есть - говорят, перед Б. всегда случается какая-нить фигня: подруга моя руку ошпарила, другая - на ровном месте летом упала на коленки вдребезги, у меня во время протокола выпала пломба, которую ставили еще в... кх-кх-кх... 2000-2001, когда я была совсем молодой :D Так что, возможно, твоя Б. где-то рядом!

Я советую посмотреть фильм "Цена измены" с Дженнифер Энистон и каким-то симпотным мужчиной (забыла). Не комедия, но, когда муж был в командировке, случайно наткнулась на "Первом" на этот фильм, решила чуток посмотреть - да так засосало.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, мне в четверг на коррекцию идти, так что потерплю, что мне скажет эта девочка!

Но то, что он прилипнет обратно, эт я погорячилась...крови нет уже, но водичка постоянно вытекает, не дает ему приклеиться, я постоянно его цепляю чем -нибудь, и это ппц как больно(((

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибки, за форум, почитаю обязательно)

 

Жулианна///, :D если это поможет мне заБ. то так и быть, пусть вообще отваливается, я только ЗА!!!! :Crazy:

 

<<< редиска >>>, вы просто очаровательны....такой лапуля...а глаза то какие большущие... :love:

 

Девочки, всем спасибо за советы, по поводу фильма, будет теперь смотреть :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...