Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет всем.

~MiraCle~, бедненькая! Впрочем, плюс тоже есть - говорят, перед Б. всегда случается какая-нить фигня: подруга моя руку ошпарила, другая - на ровном месте летом упала на коленки вдребезги, у меня во время протокола выпала пломба, которую ставили еще в... кх-кх-кх... 2000-2001, когда я была совсем молодой :D Так что, возможно, твоя Б. где-то рядом!

это точно, я с мужем на работе познакомилась, так вот, когда я устраивалась и шла с собеседования я так полетела и ударилась ногой о металлический рубец лестницы, что до сих пор шрам есть, я так и подумала, что что-то тут не чисто :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки! Давно не писала, особо никаких новостей нет, все по-старому, собираюсь в сентябре в Харьков на повторную консультацию! Были сегодня у родственников мужа у племянника год отмечали - все-таки дети это такое СЧАСТЬЕ!!! Эх, ХОЧУ ЛЯЛЮ!!!!

~MiraCle~, у меня с ногтем была такая же беда, я снимала нарощенную часть с мизинца, подрезала под корень и заливала зеленкой и перекисью, долго проходил, дергал и наращивать было больно, мес. точно, мне маникюрша просто его также расписывала как и все, а потом потихонечку начала 1 слоем покрывать, ну все остальные покороче делала, что бы сильно разницы не было! Поэтому терпения тебе!!!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, обновки просто бомба, у меня с обувью такая же беда и все равно покупаю замшу и зима, и осень!!! А если не секрет, где же такая красота обитает!?

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошлась по магазинам, зашла в "Европу-кидс" - так обидно: ни колготок, ни трусов, ни бюстиков моего размера нет! Такое ощущение, что бегемотики не могут беременеть! Все до 50 размера! У меня 52-54. Одежду побобрать можно, но вот с бельем что делать - в ступоре пока. Написала девочке из параллельного класса, она в "Свитмаме" работает. Будет у них завоз больших размеров в среду, но цены там меня не радуют, даже несмотря на предложенную скидку. В машине неисправны повортники, а то бы на выходных можно было в Орел прокатиться. Я там, в отличе от Курска, хорошо ориентируюсь, магазины для пузиков представляю. В общем, пока время и фигура позволяют, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, эх пузик, так приятно читать твои заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, эх пузик, так приятно читать твои заморочки.

Спешу заметить, многоуважаемая редисочка, что, раз уж монстры пожаловали, то, быть может, и ты скоро будешь не просто читать заморочки, а сама снова в них участвовать! :D Я всегда мечтала о маленькой разнице в возрасте между детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D я тоже мечтала, но сейчас уже сомневаюсь, хочу побольше разницу, года 3-4. сейчас у ролсти будет такой возраст,до лет 3, когда мама необходимапостоянно и еевнимание, боюсь посто ему недодать всего что могу дать, свое тепло, любовь, ласку, внимание, будучи беременной или с грудничком будет тяжело.

 

боюсь не финансовых трудностей, а именно что обделю сынулю чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ааа, согласна в какой-то мере. В основном все боятся именно материальных трудностей. Хотя мы с сестрой погодки - материнским вниманием в детстве явно были не обделены :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, <<< редиска >>>, девульки, и правда приятно читать вашу переписку, так надеюсь, что и я когда нибудь к вам присоединюсь, что буду выбирать крошечные костюмчики ...не крестникам и племянникам, а своему....родному...любимому....и магазины для Б. не мимо проходить со слезами на глазах....а заходить туда и мерить) ну ладно ...это все лирика..........все будет...я верю........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, +100500 к твоим словам :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! Я как обычно на "любимой работе" решила вас почитать :)

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, обновки просто бомба, у меня с обувью такая же беда и все равно покупаю замшу и зима, и осень!!! А если не секрет, где же такая красота обитает!?

спасибо :reverans: я в этом плане Франческо донни полюбила, раньше никогда не воспринимала этот магазин всерьез, но осенью в поисках сапог решила туда заехать,т.к. ничего не нравилось мне, так сразу и влюбилась в одни, да и колодка такая удобная, просто прелесть, до сих пор их обожаю, поэтому никуда не пошла за туфлями, а решила сразу туда поехать, а там вот еще и туфли нашлись для меня, пока мерила туфли одним глазом сумочку присмотрела, короче муж приехал с командировки, посмотрел на обновки и даже как-то с бидой так говорит мне :"тебе, наверное. даже скучать некогда было?" - дурнушечка моя любимая :)

 

Жулианна///, да, это целая проблема, потом расскажешь, где найдешь одежду для помпушек, быть может, мне это все-таки когда-нибудь пригодится

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>> ааааааааааааа, какой чедесный у тебя сынок)))))))))))а глаза большущие)))))) как раз моей доче жених будет;)

 

Жулианна/// а у меня наоборот проблема...где найти штанцы на беременную размера 38???? жесть....((( а так хочется, хотя живота нет вообще, но к зиме то что-нибудь появится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а 38 это какой? а то я в этом не шарю, знаю только размеры верхней одежды, сейчас у меня 46 :( а в некоторыхвещах даже 48

 

***Валерия***, я только за! доча то красоточка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а 38 это какой? а то я в этом не шарю, знаю только размеры верхней одежды, сейчас у меня 46 :( а в некоторыхвещах даже 48

 

***Валерия***, я только за! доча то красоточка будет!

 

ъ

38 это 38, тоесть отсовего отними 8 размеров, ну или XXS :D у меня объем бедер 83см..талия 60 до Б, щас 63)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, все поняла!! :D я просто привыкла что уц штанов все по" китайски "блин . эт ты такая строяняшка????????? :blym: :blym: :blym: я думала такой размер носят девочки в 7 классе :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а какой у тебя рост и вес??? Это моя мечта размер XXS, ну или хотя бы XS.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, завидую!

 

***Валерия***, а какой у тебя рост и вес??? Это моя мечта размер XXS, ну или хотя бы XS.

мне б 44 я буду самая счастливая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я узнала, что при моем росте 165 см можно весить и 46кг. Это моя цель. Но есть у меня один злостный враг - и имя его ЖОРРР. С утра вся такая на позитиве - есть не хочется совсем, а к вечеру пробивает как будто год ни ела. Даже яблоки не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь снова про диеты, а у меня от диеты такая сильная головная боль сегодня, мне это объяснили, что сильно упал сахар в крови и организм сопротивляется, что надо ложку меда съесть с чаем, но у меня на работе была только пачка 70г М&М, вот я ее и слопала - 330ккал, но, увы, голова не проходит. А в наказание за съеденное сладкое останусь без ужина,т.к. уже большую часть дневной нормы каллорий съела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копец, кто-то с жорром не может справиться, а мне поесть нормально не удается!!! Утром завтрак только после завтрака дочи, т.е. часов в 11-12, обед как повезет, если дочь спит, а у меня дел нет. С ужином все еще сложнее))) Но от такого неправильного питания вес мой особо не уменьшается)))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, такая же херня. вотвесь день себе спокойно кушаю гречку с кефирчиком, а после 3 хочу жрать!!!!!!!!!!1 уже 3 яблока съела,понимаю что надо идти есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 5 кг обратно набрала, я в ужасе. Мне надо снова в автошколу, кушать тогда некогда было и стрессы на вождении весь аппетит перебивали, сидела только на кофе. Что делать чтоб не есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я для этого ухожу гулять на 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать чтоб не есть???

по себе заметила, что когда дел много про еду не вспоминаешь, зато вечером :malicious:

 

Девочки, новость сейчас рассказали, что на территории завода КЗТЗ Ашан стоить начинают, вроде к Новому году открыть должны, кто-нибудь слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, первый раз слышу

 

девочки есть у когонибудь видио для занятий, что б минут на 20-30, пока сынуля спит.? надо бороться с жирком

 

о, в группе нашла что алочка подкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да целый интернет, поищи, там чего только нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...