Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, новость сейчас рассказали, что на территории завода КЗТЗ Ашан стоить начинают, вроде к Новому году открыть должны, кто-нибудь слышал?

я тоже нашла в нете подтверждающую информацию.

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, новость сейчас рассказали, что на территории завода КЗТЗ Ашан стоить начинают, вроде к Новому году открыть должны, кто-нибудь слышал?

 

прикольно, я не слышала :sorry:

 

Уйду в декрет в 2012 году, что-то у меня ссылочка не работает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, что-то у меня ссылочка не работает :think1:

я ее копирую, а она сохраняется как то не так.

Попробуйте набрать в поиске -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, ой, скинь мне пожалуйста ссылочку, а то я не нашла

 

<<< редиска >>>, а я тебя на Diet.ru нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ссылочку скинуть не получается. Скопируйте и вставьте в поиск

Ссылки скрыты.

и выйдите на страницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, что-то про Ашан ни слова я не нашла, просто реклама о сдаче торговых площадей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D как тебе это удалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, нашла, так там еще и Медиа маркт будет - круто!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D как тебе это удалось

ловкость рук и немного свободного времени на работе :girl_bye: хотя у меня запарка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D я так думаю по нику и городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D я так думаю по нику и городу?

неее, исключительно по глазам той коровы на аватарке :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, девочки, на этой территории очень много чего планируется.. еще жилой микрорайон будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,это ты почитала или как то с этим связана?

 

Уйду в декрет в 2012 году, посмотрела твой график, не собираешься тестик сделать?А-а-а-а-а-а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, дада, присоединяюсь к воспросу о тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, все поняла!! :D я просто привыкла что уц штанов все по" китайски "блин . эт ты такая строяняшка????????? :blym: :blym: :blym: я думала такой размер носят девочки в 7 классе :blym:

***Валерия***, а какой у тебя рост и вес??? Это моя мечта размер XXS, ну или хотя бы XS.

 

ну не только в 7м классе, но и в 25 лет)) рост 163-164 когда как намериют. вес сейчас 43. мечта 46-48. я когда то ....аж вспоминать стремно 38кг весила..мне щас говорят,ж. что я скелет на батарейках)) ноя жилистая очень)) мышцы видны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как то связана :)

 

***Валерия***, ого вот это худышка.. зато наверно беременный животик будет здорово смотреться.. хотя все беременные красивые!

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то лень писать. Мужанечка мой сдал сегодня тестирование в Курске (редкий случай на его работе), вставал в 6 утра, поэтому уже лег спать. Думаем с ребятенком пристроиться к папе. Сегодня решила, даст Бог, все получится, хватит балбесничать, надо уже идти причащаться, а то за Б. ни разу не была, только на службу или в часовенку ходила. Страшновато как-то. С апреля нагрешила ого-го. Но, по себе знаю, если страшно, потом, после Причастия, такая благодать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ооо, значит можно и 43 весить, теперь уж точно есть к чему стремиться. Даже и не думай толстеть (ну только за беременность на здоровье малышу можно по правиться), это нормальный вес, лучше 43 чем 143 кг (как я себя ощущаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пока читаю вас, писать некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!вернулись мы из поликлиники опять, ортопеда пройти не удалось,он в отпуске,выросли мы на 5 см, теперь мы 62 см и 7 кг.невролог , овечка, сказала что мы толстые и наш вес должен быть 5800 сейчас но мы плевать на нее хотела, мы даже не пухленькие, обычные ребенок. по неврологии все гуд, но сказала надо нашу проблему добить окончательно и назначилаеще раз электрофорез и массаж. завтра на АКДС идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, совсем вы уже болшие малыши-карандаши! И правильно, что не заморачиваешься - я вообще не понимаю, когда врачи всех под одну шкалу мерить начинают, что беременных, что детей, ведь все развиваться по-разному, одинаково поправляться или худеть не могут - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ и не слушайте их, наш ФОРУМСКИЙ ПИРОЖОЧЕК развивается так, ка ему надо!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ;) спасибо дорогая! да и в кого ему, собственно то худеньким быть? мама 70 кило,папа 80, свекровь глубоко за 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Облазила я уже все магазины для беременных,(ищу что нить по теплее уже на осень)ничего не нравится.Осациации с беременнрстью самые яркие,самые красочные,самые весёлые.А цвет одежды в этих магазинах мрачный,серый,либо вообще деревня-платье (за модель вообще молчу)цвет морской волны,а оборка подола из рюшки ярко розового цвета.Возникает вопрос:модельер вообще просматривает когда-нить современные бренды одежды?А камбезы на мой взгляд-это вообще относится к рабочей одежде.Вот где терь одеваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я покупала вещи в счастливом малыше, там небольшой отдел для беременных есть. правда основная масса- это редкостное говно,номне парнишка подобрал штанишки- стрейч черные,типа дудочки и ковточка, офисного типа, как бы блузка, а сверху типа кардиган до колена, это все вместе сшито. мне очень эти вещинравяться. ковту ношу сейчас кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, с аватаркой тебя, наконец-то у тебя появился индивидуальный образ на сайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...