Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Я была в счастливом малыше,но пока к сожалению ничего не подошло.То ли у меня всвязи с беременностью вкусам не угодить,то ли мечты заоблочные :think1: Хочется так чтобы и животик подчеркнуть и стильно и привлекательно,и главное чтобы цвет устраивал.только где мне найти это всё в одном комплекте....

 

Lyubeliya, с аватаркой тебя, наконец-то у тебя появился индивидуальный образ на сайте!

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, ты знаешь, мне больше по душе было ходить в штаниках и водолазочках, и миленькои животик хорошо виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (к примеру)хочу туничку под ласины,модель-"летучья мышь",чтобы рукава были-три четверти,одно плечо открыто или спадало,в талии чтобы место для 7-9 месячного животика было,а к бёдрам обтягивало.или платье подобного варианта верхней части тунички.а цвет либо молочный,либо бордовый,либо горчичный.Но нигде ничего подобного нет :(

 

короткие свитера или водолазки боюсь носить,у меня вечно всё задирается и живот голый.раньше всё время придатки простужала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а зачем короткие, я носила те что попу прикрывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае с моим размером это наверное будет называться туникой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и так назвать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх...думаю холодно станет натяну всё что можно,если под рукой не будет,то что хотелось бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я все переживала, что не поберу на себя, но на днях подружка (мы, к счастью, одной комплекции) еще орловских времен пообещала подогнать брючки и модную кофтейку моего любимого зеленого цвета. А еще у дочки шефа размер схожий, шеф сказала, что тоже может что-нибудь подогнать. Хочется, конечно, чего-нибудь своего, но мир не без добрых людей и не без помпушек, так что запасные варианты найду :D

Девочки, завтра хочу начать готовиться к первому Причастию при беременности. Все откладывала, но потом настроилась, да еще подружка верующая вернулась с отдыха, пристыдила меня мягко... Страшновато, особенно про ЭКО говорить, ведь батюшки могут по-разному к этому отнестись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мне вещи в свит мама понравились, правда цены не очень низкие, и кое-что в европе на дружбе было симпотное))

<<< редиска >>>, я бы тебе очень советовала попасть хоть к какому-нить ортопеду, по собственному опыту знаю, что лучше раньше, чем позже. Мы вот так лоханулись, пропустили проблемку, а потом нам сидеть не разрешали и стоять....

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, думаешь 10 дней могут сыгратьбольшую роль? он уже 10 сентября выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, 10 конечно не сыграет)) не забудьте узи тбс сделать перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у меня небольшая скидка в беременных магазинах "Европы" на Дружбе есть. Если нужна вдруг будет, обращайся.

<<< редиска >>>, на нас говорят рост выше среднего и что, обрезать что-ли? А вашему пирожочку липосакцию делать? Тоже никогда не понимала этого. Ну вот кто эти таблицы составляет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узи конечно! Это не проблема, я ж там работаю :-) еще сейчас на массаж походим , может получше станет

 

витамин д увеличила тоже

 

стандарты это конечно нечто :-) и почему там кто то сверху решает что все должны быть одинаковые? Одинаковый Рост, вес, цвет, бред какой то. Пугают с самого начала всем, еще на узи в 12 недель первый раз сказали что крупный. Да какой на фиг крупный? Родился стандартный вес 3440 . А сейчас вообще говорит толстый , а ваще в шоке. У нас и щек то сильных нет , ну их на фиг вообщем . Говорит корми строго по часам , и говорит если не доел то потом и не предлогай больше. Ага ! Щазз ! У меня будет ребенок с голоду орать, не спать а я должна сидеть с часами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я ж вам уже рассказывала, как маму мою напугали, что я для своего возраста (4-5 лет, по-моему) не такая, как все, истерична, у меня проблемы с головой и школу я не потяну. Потом, уже на работе, встретила я эту Тамару Глобу местной педиатрии, так и хотелось подойти и представиться, да еще впридачу показать золотую медаль, диплом о высшем образовании и в довершении чкнуть своей должностью и местом работы. К врачам прислушиваться надо, но доверяйте своему сердцу и верьте в малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато, особенно про ЭКО говорить, ведь батюшки могут по-разному к этому отнестись.

Я как то у своего батюшки спросила перед венчанием, как вообще церковь относится к ЭКО......он все знает о нашей семье...и проблемах.... он сказал, что это все нормально, для того и нужна медицина, чтоб помогать людям, если у них проблемы со здоровьем....если бы Богу это было не угодно...поверь мне .... мы бы все умирали от той же ангины....если Господу угодно...то ребенок и после ЭКО не получится....поэтому на все воля Божья..........

Я согласна с этим...думаю, что все Батюшки также отреагируют....ведь наша медицина сейчас много болезней лечит...и все верующие люди...ходят к врачам за помощью...и излечиваются от тяжких болезней....и я думаю, не важно, с чем эти болезни связаны....язва желудка....или бесплодие.....(мне тоже кажется, как Бог даст, либо ты вылечишься , либо нет) Просто даются испытания нам, может за наши грехи, может за наших предков...

Но в ЭКО греха нет, я так думаю, и бояться не стоит...ты боролась...мечтала....ты все для этого сделала...ты получила результат, за свои страдания...ожидания...слезы....теперь остается дождаться здорового долгожданного ребеночка..какой же это грех????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Спасибо за предложение :)

 

Девочки,а на счёт священников хочу сказать,что они все разные-одни пожоще,другие помягче.Ещё до свадьбы мы с мужем хотели обьвенчаться,нам священник один котегорически запретил,сказал,что до свадьбы нельзя и ни один священник этого не сделает.А тут как-то просила у батюшки благословения за малыша,а он и спросил венчаны ли мы.Рассказали ему историю ,что тогда нас не обьвенчали,а потом не до этого уже было-он очень удивился,сказал,что многие всю жизнь живут и не женятся,но зато венчаются.Так что лучше выбрать себе батюшку по душе и обращаться к одному и тому же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, опять я вчера не добралась до тебя из-за дождя. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А я и не парилась по поводу одежды, ни разу даже не заходила в магазины для беременных. Всё, что у меня было из одежды, куплено в обычных магазинах. Да ещё одно платье я покупала за два года до беременности и прекрасно носила будучи беременной. Хочешь мой розовый свитер подгоню? Ты его видела. У меня из беременной одежды бала только одна стремная вещь - зимнее пальто(и его ты должна помнить). :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я надеюсь мне хватит одежды чтобы зимой не замёрзнуть.Я же те говорила,что туничку под ласины купила,вот терь платье какое-нить симпатишное найти бы и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки ! Всем привет! Я тут вещички Дамиркинины разобрала..., которые нам малы :) Их окзалось так много ... Что то по 1 разу одевали, а что то вообще новое..вещи все хорошего качества, и в отличном состянии...многие из Англии заказывала... И с колыбелькой нашей любименькой тоже решили расстаться... Беременяшечки... Посмотрите, никому ничего не надо?

Ссылки скрыты.

 

И еще остатки новые:

 

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, и где ж ты раньше была! я бы колыбель купила с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну раньше мы в ней спали :D ... Месяцев до 3, а потом музыкальным блоком тока пользовались.. Малыш моментально под него засыпал... Из- за этого тока и не продавали так долго :Crazy:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, вот жаль! а то я в магазине ходила облизывалась а цены кусались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мы свою колыбель в 2 рза дороже покупали, чем ща продаю... Но ни жалею ни капельки что ее купили... для меня это была незаменимая вещь... Мобильность для меня и комфорт для малыша :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы же понимаете, что худеющие постоянно думают о еде, вот и я сегодня о запеканочке румяной мечтаю Вот рецептик вам, я даже не поленилась просчитать, содержание белков жиров и углеводов, ну и , разумеется, каллорийность в целом.

 

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В 100Г - 175 ККАЛ

 

РЕЦЕПТ

50гр Манной крупы залить 50 гр Молока и оставить на 10 минут.

500 гр Творога 9% взбить с 35 гр Сметаны 15%

2 яйца (100гр) смешать с 50гр сахара+ ванилин, добавить 1/4 ложки соды, погашенной соком лимона.

Все ингредиенты смешиваем и заливаем в силиконовую форму. Не пугайтесь, если состав получится жидковат, после того как запеканка побудет в духовке 30-40 минут при температуре 200С, она поднимется, загустеет и подрумянится. Не забудте предварительно форму смазать растительным маслом и присыпать манкой, чтобы образовалась золотистая корочка. По желанию можно добвить цукаты или изюм.

 

Итого на 100 гр:

Белки - 12,98

Жиры - 7,95

Углеводы - 16,72

Ккал - 174,87

 

Всем приятного аппетита! Надеюсь вам будет вкусненько!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...