Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, убитьтебя мало за такие рецепты! изверг!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нельзя такую вкусняшу мне показывать!

 

вернулись мы из поликлиники, сделали нам АКДС и гепатит вторую. дала нурофен и фенистил. завтра придет медсестра еще к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за беспокойство, но тестик делать не пришлось, М приперлись сами собой, да еще и без задержки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну что ты прям так! Это ж белковый продукт - только молочка, а сахар замени фруктами или медом, в нем хоть польза

 

Уйду в декрет в 2012 году, да уж, посмотрета уже, но была уверена, что ты вот вот выложишь полосатый тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, я так надеялась :(

 

да я ж шучу

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж шучу

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D

ну, ладно, так и быть, не буду злиться на тебя. А ты чем питаешься, какую диету соблюдаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, пока без диеты, ограничила сахар, исключила соль, мучное.жаренное, пью воды много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Landa, вещи суперские! С юности настраивалась на дочку, а теперь вот внимательно присмотералась к бело-голубо-синим вещицам - ну класс! Прямо душу зацепили комбезшорты в клеточку и куртец модный, только вот с курткой, дай Бог все хорошо, мы, видимо, тоже пролетаем - ибо тоже растет январенок :)

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, так захотелось запеканочки творожной. Мммммммм, я ее так люблю! Только вот решила попоститься, хоть и говорят, что перед исповедью беременным можно есть все. Но я пока пробую выдержать все, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, так захотелось запеканочки творожной. Мммммммм, я ее так люблю! Только вот решила попоститься, хоть и говорят, что перед исповедью беременным можно есть все. Но я пока пробую выдержать все, как надо.

ну чтож, держись, конечно, раз чувствуешь, что пока можешь, а запеканочка тем вкуснее после поста будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это точно! Вот только бы дождь к выходным прошел, а то мы хотели съездить на Причастие в монастырь по соседству, а по такому ливню муж может не захотеть куда-то ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, я так надеялась :(

 

И я тоже :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не волнуйся с пятницы должны прекратиться дожди, по крайней мере до следующего четверга.

А мне вот завтра идти на день рождение крестника, так хотелось пойти одной - отдохнуть, немного расслабиться ( так устала), а оказалось, что с Алиской не кому будет посидеть. Прям теперь не знаю я как всё пройдет - моя ж капризуля не может долго сидеть в коляски, либо её надо постоянно возить или поставьте её на ноги и водите, а спина-то у меня не казенная - к вечеру еле передвигаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Жулианна///, дождь обещает прекратиться к выходным, мы как раз тоже едем под Железку на б/о Песчаное завтра с ночевкой, поэтому погодку я переодически просматриваю

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по всему городу не могу найти себе газовый духовой шкаф, может кто знает где купить, местные интернет-магазины не радуют, мне хочется чтобы он был чёрный, а они, если и есть то металлик

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :sorry: у меня электрический...

 

А мы тоже завтра в Железногорск едем :D ток на свадьбу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем доброго денёчка!!!...

 

Девочки, по всему городу не могу найти себе газовый духовой шкаф, может кто знает где купить, местные интернет-магазины не радуют, мне хочется чтобы он был чёрный, а они, если и есть то металлик

Вот-вот... сами интересовались именно газовыми духовыми шкафами... такое впечатление, что газовые это уже динозавры... вымирают как вид... на электрические посмотришь... красота... залюбуешься... и тебе таймеры, и приятный дизайн, и функции разные, и прибамбасики интересные... а газовые шкафы стоят в единичном количестве... все какие-то однотипненькие и неказистые... так, что если найдёшь что-нибудь интересненькое поделишься потом находочкой... ;)

Девочки, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ поделилась со всеми рецептиком вкусненькой запеканочки... сама прилюбливаю эту вкуснотищу... я сегодня сырнички кушала со сметанкой... вкусняшка... ням-ням-ням... вспомнила... блин... аж слюнки потекли...

Девоньки, никто не готовил пирог с творогом и крошкой?... пробовала рецепт из инета... но что-то мне соотношение продуктов не очень внушили доверие... пришлось добавлять муку... но такой вкусненький и нежненький пирожок выпекается... :girl_wacko:

Жулианна, какой у тебя бегемотик спортивненький... заглядение!!!... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла только с вождения, столько эмоций , это ппц :) все время по Парковой ездили, а сегодня Со Льговского, до 50 лет, потом по Запольной, выехали на Европе 10, и возвращались на Льговский по Радищева :girl_wacko: Кто местный знает какие пробки там... я думала кончусь ...особенно на Радищева... несколько раз глохла))) но инструктор все равно похвалил, сказал, что я одна из единиц, кого он на 8 занятие, сюда выпускает))) Я , конечно, рада, но страшно ужасно, я представляю свои сумасшедшие глаза, он всю дорогу угорал с меня :Crazy:

 

Титана //, Приветик, дорогая :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, приветик, будущий водитель!!!...

Как там твой ноготок себя чувствует?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хорошо что не по ленина в час пик тебя потащил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, тебе повезло значит с инструктором, а мой вечно ругался. В последнее вождение он чуть не поседел от ужаса, нас чуть не протаранил УАЗик по моей вине. А на Радищева я на глазах гаишника двойную сплошную пересекла, ну там можно было, просто не дождавшись разрешения гаишника я это сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :sorry: у меня электрический...

 

А мы тоже завтра в Железногорск едем :D ток на свадьбу)))

опять совпадение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, приветик, будущий водитель!!!...

Как там твой ноготок себя чувствует?...

 

:) сейчас лучше, сегодня коррекцию сделала, его правда она почти не трогала, и кстати, он не много прирос обратно, сейчас где-то наполовину отходит, и практически не больно...ттт, я так боялась, что придется срезать его((

 

опять совпадение?

угу :D

 

~MiraCle~, хорошо что не по ленина в час пик тебя потащил :D

блин, это точно))))) там бы я вообще поседела.... а тут то в холод, то в жар бросало, то открою окно, то закрою... :D

 

~MiraCle~, В последнее вождение он чуть не поседел от ужаса, нас чуть не протаранил УАЗик по моей вине.

о, кошмар :mamamia: я этого боюсь ужасно...

А мой не орет почти, ну так иногда)) Сегодня все время в телефоне копался, и ноги не на педалях) я уже не выдержала, говорю, бросьте вы телефон свой, мне же страшно :D....... когда он на стрёме сидит, мне как то спокойней) себе я пока не доверяю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, только я сказала что с ноготком моим все в порядке, как он опять отвалился...видимо потревожили его...оторвался еще больше...теперь висит только на основании, причем по бокам кожа тоже отошла... не знаю, что делать, я могу оторвать его сама...то так страшно и жалко...блииииинн :( как поступить, аккуратненько оторвать или отрезать, просто боюсь, что как-нибудь зацеплюсь и уж тогда вырву с мясом :26_obmorok: ....чтож за невезуха то :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе б Дорогая, с Ноготочком к доктору, хирург называется. Тебе нужно удалить ноготь, и ждать новый, но новый будет расти кривой , будь готова к этому и выровняется Он не сразу. Не шути с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я уже думала над этим, но не знаю как он это все делать будет...страшно мне, аж до слез... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

~MiraCle~, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот как, в Железке, значит, будете? Потом поделитесь впечталениями! У меня пятница-суббота расписаны, а то бы можно было и пересечься, конфеток бы вам принесла!

Девочки, вчера с мужем на ночь съели совсем чуть-чуть арбузика. За ночь я вставала в туалет 4!!! раза, каждый часа с 0 до 4 утра. Потом уснула крепче. Сегодня тоже часто бегаю. Перед тем, как сесть за комп, за 7-8 минут сходила дважды!!! Одеваюсь-обуваюсь тепло, простыть не должна. Это малыш так давит на мочевой? Не рано?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...