Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, муж мой хочет мальчика, но и на девочку настроен - лишь бы я парню не дала такое имя, какое хочу. Оно ему нравится, но уж больно оригинальное, переживает))) Если завтра увижу пацанчика - поделюсь секретом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, иначе может быть только отлично!!!! Ждем с нетерпением результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все будет отлично , мои кулачки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть масечка, ведет себя хорошо :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, классная линеечка!!!!!!! Увидела и прослезилась. Такая трогательная....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо большое....Верю...Надеюсь...Жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу коротко и быстро - пора на обед, отмечать тройной ДР) Были на скрининге. Слава Богу, все хорошо, есть только однократное обвитие. Срок родов снова приблизился - теперь ставят на 21 января (ну и учитывая кесарево). Пол рыбка моя не показал - он у нас скромняшечка, прикрыл интимное место пуповинкой) Теперь 27 сентября на УЗИ. Всем спасибо за пожелания!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошие новости, поздравляю!!! :) Интрига продолжается..... :D а я то думала, уже откроешь нам тайну, имени для парнишки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

привет дорогие, да мы просто в то время, что я сидела за компом теперь ходим на электрофорез

ясно, как вам там, получше становится?

 

Привет вам!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и отлично! Надеюсь, и Рыбников, и фолик сделают все по уму :D

Девочки, завтра второй скрининг, дай Бог, чтобы у крошечки все было хорошо!

да, я тоже очень на это надеюс, в продолжении темы о знаках - когда шла сегодня в больницу чуть не наткнулась на детскую пустышку и сразу подумала, что это хороший знак, надеюсь, что все так и будет! Вы ужеЖулианна///, большие 2 скрининг, не переживай ты так, мы все с ваши!

 

~MiraCle~, линеечка достойная, надеюсь, что именна она поможет сбыться мечте!

 

Пол рыбка моя не показал - он у нас скромняшечка, прикрыл интимное место пуповинкой)

значит девочка, раз скромничает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра ходила к Рыбникову - проснулась, было так страшно, что даже завтракать не могла. Я хоть и приписана к этой больнице, но никогда там не была, у меня там даже карточки нет, поэтому что-то найти там для меня целая проблема. Сама то я не курская, только после замужества прописалась здесь и повода ходить в больницу не было.

По дороге в больницу шла с мокрыми глазами, пока на тротуаре чуть не наступила на детскую пустышку, тут моя вера в знаки дала о себе знать, я как то даже подуспокоилась, до сих пор считаю, что все не случайно и это был самый настоящий знак свыше.

Рыбников все посмотрел, рассказал, что предстоит, подтвердил диагноз СПКЯ, сказал, что ему не понятно, почему меня заставляли выбирать между ЭКО и лапарой, что, если так размышлять, то тогда с рождения надо к нему готовиться начинать. Успокоил меня, сказал, что, если у меня только СПКЯ и ничего дополнительного не обнаружиться во время операции, то все должно быть хорошо и эффект от операции не заставит себя ждать Тут я на него с вопросами навалилась - А можно ли в первом же цикле беременеть, а то мой Г сказала, что нет? Какими таблетками стимулировать? А он мне - сразу же можно!После операции начнуться месячные - это нормальная реакция, а потом не придут - вот тут то я заочковала, глаза вытаращила, говорю Почему?Что, вообще никошда больше не будут приходит? А он аж засмеялся, говорит - Не приходят, потому что беременеют :) Во, думаю, дурочка, от страха даже мыслить не могла. Еще настроил меня беременеть без таблеток и стимуляции, так и сказал - не позволю, будешь сама беременеть. А я то думала, что времени у меня на все провсе полгода, а он сказал, что сделает мне не просто надрезы, а продольно полосками снимет корковый слой яичников, так что он на всю жизнь останется с надсеками. Поэтому теперь я жду середины октября, чтобы начать сдавать анализы на операцию и стать в очередь к началу ноября, как раз когда откроетсся с ремонта больница.Даже поспокойней стало.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, отличная новость! а ляля у вас-партизанчик )))))

 

ясно, как вам там, получше становится?

да, нам все диагнозы уже сняли

 

 

ясно, как вам там, получше становится?

шикарная линеечка!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот ты умничка! сходила и успокоилась, доктор молодец! я уверенна что лапара, а может и вовсе без нее все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, узнаю Рыбникова! Красавчик, настроил в своем стиле! Теперь думай только о хорошем, и никаких неутешительных прогнозов! Сто раз повторяла, что в приметы не верю, но вот на ДР подруги мы с ней сами делали лотерейку с призами, а потом вместе со всеми гостями тоже вытаскивали себе номера-подарки. Мне досталась пустышка, причем с синей лентой! Так хотелось поверить в знак - ведь это было как раз на Рождество! Верь в лучшее - все должно получиться!

Я пришла с приема. Вес в норме. Видимо, в прошлую явку у другого врача весы были неправдишные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Рыбников - СУПЕРВРАЧ!!!! А какой мужчина..... )))))) Так что ты в надежных руках!

Жулианна///, однокраное обвитие это не так страшно, почти у каждой второй оно есть. У нас тоже на 2-м скрининге показало. Малыш еще и раскрутиться обратно может. Так что всё нормуль :)

~MiraCle~, линеечка оооочень милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и здорово, пусть все так и произойдет :)

 

<<< редиска >>>, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо девочки)) это действительно мой внутренний настрой...Я НЕ СДАМСЯ!!!!! А то последнее время какое-то упадническое настроение...но все , прочь сомнения...идем дальше :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Ну вот и все! Мы втроем записались в бассейн вчера ( Я, Ульяшка и Ланда), теперь в октябре наши детки будут плавать)). Там принимают с 3х месяцев, так что кто еще надумает поспешите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я бы с удовольствием, но как то не резонно ездить в курск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Ну вот и все! Мы втроем записались в бассейн вчера ( Я, Ульяшка и Ланда), теперь в октябре наши детки будут плавать)). Там принимают с 3х месяцев, так что кто еще надумает поспешите!!!

Ага, только вот вы с Ксюшкой будете вместе ходить, а я в другую группу. Где там Светик с Захаркой - АУУУУУУУ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо вам за поддержку! Лягушатам хорошего плавания в бассейне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули. сходили мы в больничку, аллергисеский ринит у нас на АКДС -ку, лорик выписала гормональные капли гидрокартизон, но я покупать такое зло не стала, купила виброцил, его можно деткам. ав аптеке на меня удивленные глаза поставтили когда я сказала что 3 месячному малышу выписали гидрокартизон, покрутили у виска.

 

на улице жара такая....вышла в джинсках и футболке- пришла вся мокрая. и че одевать- ваще не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Мы завтра тоже идём на узи,надеемся,что наш малыш не будет прятаться и покажет себя во всей красе,очень хочется узнать кто там у нас растёт :) .Сегодня на одном сайте прочитала,что есть узи4d.кто-нить слышал об этом,и есть ли у нас в Курске такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, вроде есть, а где не знаю,я все узи в инвитро делала. мне там понравилось, второй раз забеременнею- обязательно там же буду делать.

сейчас понимаю как же мне повезло что еще в 12 узнала кто в пузике живет, так бы умерла от нетерпения наверное :)

малышок твой уже просто обязан показаться маме с папой :flower: :flower: :flower: все будет хорошо!

 

в медассисте кажись 4 д узи

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Я тоже очень надеюсь,что всё хорошо будет.Единственное что волнует,почему моя врачт даже речи неведёт о втором скрининге...Или не у каждого есть в этом необходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, если ты имеешь в виду в 17 недель, то не у каждого, а в 22- 24 обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, первый скрининг я сдала в 16 недель,а о втором врачь молчит почему-то

 

А сегодня узнала,что когда малыш бьётся и шевелится-это разные вещи.Шевелиться ему положенно,а когда происходят резкие толчки,то это значит,что ему не хватает кислорода.А у меня получается,что он частенько бьётся.И ни каких лекарств мне врачь не выписывает.И вообще складывается впечатления,то на результаты анализов она и не смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, если напрягает что то, смени врача- это твое законное право.

а вообще мой частенько мне под дых давал, а по узи норма была всегда.

а зачем тебе лекарства? беременность- не болезнь что б ее лечить. лекарства при патьологиях, у тебя все хорошо, и будет все хорошо! и нечего себя химией пичкать

 

тебя интересует именно кровь на хчг и так далее? я сдавала только один раз, в 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду скрининг на потологию.его нужно два раза сдавать за всю беременность или один?А лекарства или дополнительные витамины для улучшения кровообращения слышала многим выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...