Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, обязательно один, если первый в норме, то на второй не посылают, достаточно только узи.

по поводу лекарств, зачем из пить для профилактики или потому что многим выписывают? не понимаю почему тебе так хочется потравить лишний раз себя и малыша химией? а витамины, ну купи себе любые для беременных и пей, а вообще лучше дачного яблочка быть ничего не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, только вчера спрашивала у своей насчет второй сдачи крови. Помню, раньше, как у нас говорят - "на Курск", сдавали в 20 недель, а теперь только в 12. А про обязательное УЗИ в 22-24 недели не слышала, только про 20. То-то мне назначили еще через три недельки с половиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну у всех по разному, обычно узи в 12, 22-24, 32-34. . 20 недель мне говорили это рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в 20 недель рано узи... Сердце созревает к 23-24 недель... А это главное что смотрят на 2ом скрининге... смотрят патологии сердца. У моей клиентки во время 2го скрининга... Узистка плохо посмотрела и не увидила патологию... Аувидила тока узистка из областной больницы... Генетик ... Забыла ее фамилию...( Всю беременность сама к ней проходила, а сейчас память отшибло напрочь....во стыдоба :( ) на сроке 34 недели... что у ребенка патология неоперабельная сердца... Пришлось искусственные роды делать ... малыш прожил пару часов и умер... жалко безумно и ее и малыша... Уже 2 года прошло... а она теперь боится детей заводить... т.к. Боится что все может повториться... да еще и с мужем разошлась... вообще жесть :( так что девочки ходите на узи тока к проверенным людям и специалистам... и в правильное время... Ребенок ваш и тока вы должны следить за всем чтобы потом не было мучительно больно(((((

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, да есть в МЦ №1 на кавказской и в медассисте

Ссылки скрыты.

это ссылочка

 

Девочки, сегодня на работе рассказали про конец света 22 сентября, мол народ спички, соль, муку скупает, мне как то страшно, вот в интернете статью нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, я просто была перед больницей на УЗИ, это у меня 14-15 недель было. Так мне медсестра написала, что второе УЗИ 5 сентября, ну я и подумала, что это второй скрининг, еще удивилась, что это меня направляют еще и 27-го. Ну да ладно. Дай Бог, чтобы все хорошо было, это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да в том то и дело,что витамины для беременных давно уже пью и соки натуральные сами делаем.но бледность лица не сходит.не знаю возможно всё так и должно быть,лекарства конечно пить нет ни какого желания,но если в этом есть необходимость,то конечно придётся.а я не могу быть в неведении своих дел,моя врачь не даёт мне ни какой информации,поэтому и приходится копать всё самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на работе рассказали про конец света 22 сентября, мол народ спички, соль, муку скупает, мне как то страшно, вот в интернете статью нашла

Ссылки скрыты.

 

У тебя еще есть лишние нервы? Успокойся, если так будет, все произойдет быстро, спички и соль не помогут)) Судьба так судьба) хотя уже не один конец света пережили, вы только вспомните, сколько их обещали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, это точно! Спички и соль вряд ли понадобятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya проверь гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этом и речь...каждые 2 недели сдаю кровь общ,а она даже не проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а сама анализы видела? Там же обычно норму указывают рядом. У меня в больнице перед выпиской брали кровь - гемоглобин был на нижней грани нормы. "Прописали" печенку с гречкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я с врачом договаривалась неделе на 37 примерно, приехала к нему в 39,5 и то не дозвонились, гуляли с мужем недалеко, врач перезвонил и сказал все же подойти на осмотр :D на второй осмотр я не поехала - лень было, да и мало ли чо он там нахимичит, а дело было накануне 8 марта :malicious: второй раз его увидела уже на родах на 41 неделе, позвонила утром - кажется мы рожаем и приехала в роддом :confusion: но я такая не образцовая беременная,что с меня брать пример не надо :D

 

а у нас уже 2 зуба прорезалось,мы зубатики теперь :sorry:

всем хорошего настроения!!! с началом осени!!!

у меня второй день что-то неладное - просто зверский аппетит, муж говорит - иди тест купи :Crazy: но что-то мне с трудом в такое верится. но я вот только поем, 5 минут и как будто не ела, хочется еще и еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ульяшка - счастливая мамашка!,

Вика, блн, я забыла. что 5 нужно, мобилый уже неделю не работает, я совсем в числах затерялась, напомни теефончик, позвоню, может не поздно еще))) и что там вообще за собрание было, что хорошего сказали?

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я их не могу посмотреть они напрямую к врачу попадают.у неё спрашиваю,как анализы,как кровь и прочее,получаю стандартный ответ.вобщем для профилактики записалась к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, насчет конца света.. 2 дня назад увидела краем глаза передачу по ТВ, там говорили почти слово в слово как в статье.. единственное, дату не уточняли.. сказали, что когда-нибудь возможно такое может случиться..

 

а еще рассказали, что от таких вспышек недавно полностью сгорела какая-то планета в другой системе..

 

так что может когда нибудь и будет конец света.. лет через N.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да уж, на счет конца света сегодня мне уже самой смешно :) А я вчера из блондинки перекрасилась в свой пепельно-русый, прикольно так, цвет глаз стал более выразительным. это я решила перестать жечь волосы белой краской, к тому же я ежедневно утюжком пользуюсь. А если, даст Бог, забеременею, так вообще долго краситься не смогу, а как колхозница с темными корнями не хочу ходить !Муж меня уже сереньким зайченком стал звань, ему больше чем мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, очень верное решение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки!

Ссылки скрыты.

каждой по розочке!

 

я сегодня ношусь как в жопу укушенный заяц! сгонла в курск, в универ, я же ш родила на сессии летней, вот хвосты закрываю. все закрыла :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

А я вчера из блондинки перекрасилась в свой пепельно-русый,

умничка! мой любимый цвет!

 

 

.вобщем для профилактики записалась к другому врачу

правильное решение! поддерживаю на все 100! а главное что ты потом успокоишься!

 

а у нас уже 2 зуба прорезалось,мы зубатики теперь

:flower: :flower: :flower: вот это вы молодцы!

 

 

но что-то мне с трудом в такое верится.

почему же с трудом7 я вот именно так и появилась нежданно негаданно :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот третий день пытаюсь прислушаться. По-моему, мое сокровище начало копошиться, да еще как раз в ДР папы! По крайней мере, надеюсь, что это ОНО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, конечно оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, вижу тебя. Расскажи, как у вас дела? Как себя чувствуешь? Уже знаешь, кто в животике?

Интересно, куда пропала Валерия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а еще пропала наша многодетная мамочка Анастася!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Спешу поделиться новостью:сегодня сделали узи-врачь сказала всё хорошо идет,и что у нас будет доча,хотя я конечно была уверенна,что будет сынок.Вот так меня подвёл первый материнский инстинг :sorry:

 

<<< редиска >>>, Ты была права :) гемоглабин у меня действительно оказался низкий,да ещё и в половину.при всём при том,что врачь говорила всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...