Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!Спешу поделиться новостью:сегодня сделали узи-врачь сказала всё хорошо идет,и что у нас будет доча,хотя я конечно была уверенна,что будет сынок.Вот так меня подвёл первый материнский инстинг :sorry:

 

Поздравляю)у меня тоже интуиция подвела,тоже думала что мальчик)но мне в 22 недели что изменится)

Вот,девочки,по-поводу Вдм, была на узи,все в норме!сроку соответствуем! А это ВДМ все равно на 12см. Боева вчера его даже не замеряла,говорит фиг с ним. Еще отметила что малышика очень хорошее сердечко,что такое ритмичное и чистое сердцебиение для моего срока это редкость)вот)

Сегодня...ура! Я точно чувствовала шевелюшки,так отчетливо!прям пиночки!минут 5 где см,это лежа на животе. Ура!

Девочки,у меня вопрос. Мне Боева назначила витамины,а они входят в список бесплатных. Говорю ей почему не бесплатно,она сказала только после 30 недель. Раньше говорила после 16. Что делать?денег ни копейки,еле концы сводим..и где правда? С какого срока лекарства дают? Я даже на сайте курского здравоохранения вопрос оставила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,

Ссылки скрыты.

несет-несет и к Новому году принесет дочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, по зхакону с постановки на учет, но в моя врачиха выдавала с 30 только, хотя другие выдавали девочкам фольку и витамины в самом начале

 

<<< редиска >>>, Ты была права гемоглабин у меня действительно оказался низкий,да ещё и в половину.при всём при том,что врачь говорила всё в норме.

ну ты ж сказала что бледная, вот обычно снижен гемоглобин при таких делах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, знаю точно,что на пионеров выдают всем как только они туда поступают.Мне выдали уже с 17 недели кальций и йод,к 19 уже и полный комплекс витаминов

 

Алчёнок88, Спасибо :) такая милашка-прям на моего похожа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не знаю точно, но мне с 20 недель начали предлагать бесплатно витамины или кальций (на выбор что-то одно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за беременность дали 2 печки витаминов компливит, компливит кальций и курантил, но самое интересное что выдали их тогда, когда уже все витамины мне отменили :Crazy: дибилы! сама отменила а потом выписывает.

 

витамины маме отдала, та их выпила, кальций мужу скормила, а курантил беременной подруге отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, зато у меня врачь на этот счёт щедрая-дома стоят у меня 2 пачки йодамарина,кальций и ещё комплекс витаминов,говорю ей что уже купила себе,а она -нет бери,после родов пить будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде за всю беременность положенно на 1 женщину 800 р, а врач уже как хочет так и выписывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин( мне что выписали.я ничего не покупала. Денег нет. Посмотрим что мне ответят на сайте. Тогда уже ругаться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик :reverans: :reverans: :reverans:

*Маргаритка*, вижу тебя. Расскажи, как у вас дела? Как себя чувствуешь? Уже знаешь, кто в животике?

Юляш, я только выписалась из больницы уже в третий раз. На этот раз одной лежкой не обошлось, мне зашили шейку. Открытие ц/канала было на 4 мм, а внутренний зев открылся на 8-9 мм. По УЗИ предположили девочку, но я это давно знаю, хотя никто мне и не верит :sorry: С шевелюшками тебя :flower: мы пока ждемс ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, ух девулечка, какая прелесть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Маргаритка, у подруги, с которой я жила в Харькове, проблемы, почти как у тебя. Ей поставили пессарий. Чувствует себя нормально и поспокойнее. С девулькой вас! Удачи тебе!

Мы приехали из Орла - ездили по магазам для беременных. Побывали в трех и пяти, которые мне там известны. Купила себе только брюки (правда, довольно теплые) и крем от растяжек - сегодня на животе обнаружила чуток. Как назло, на меня есть сарафаны, а я его уже у себя купила, кофты - у меня свободных полно и до Б. было, а вот джинсов, из-за которых и поехала, нет, только максимум до 50 размера. У нас в Железногорске есть только джинсовые капри на меня, буду ждать новый завоз, может, порадуют.

По поводу витаминов. Мне даже ни слова о бесплатных не сказали, а уж как в наших местах необходим йодомарин, говорить не буду. Покупаю. Мы этот вопрос поднимали в газете, и главврач ЖК, и даже Кеня старший, с которым связывались, в один голос твердят - на всех не хватает средств, выбирают самых малообеспеченных. А у меня на карточке стоит, что муж - работник банка. Вряд ли выберут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Маргаритка, у подруги, с которой я жила в Харькове, проблемы, почти как у тебя. Ей поставили пессарий. Чувствует себя нормально и поспокойнее. С девулькой вас! Удачи тебе!

Мы приехали из Орла - ездили по магазам для беременных. Побывали в трех и пяти, которые мне там известны. Купила себе только брюки (правда, довольно теплые) и крем от растяжек - сегодня на животе обнаружила чуток. Как назло, на меня есть сарафаны, а я его уже у себя купила, кофты - у меня свободных полно и до Б. было, а вот джинсов, из-за которых и поехала, нет, только максимум до 50 размера. У нас в Железногорске есть только джинсовые капри на меня, буду ждать новый завоз, может, порадуют.

По поводу витаминов. Мне даже ни слова о бесплатных не сказали, а уж как в наших местах необходим йодомарин, говорить не буду. Покупаю. Мы этот вопрос поднимали в газете, и главврач ЖК, и даже Кеня старший, с которым связывались, в один голос твердят - на всех не хватает средств, выбирают самых малообеспеченных. А у меня на карточке стоит, что муж - работник банка. Вряд ли выберут)

 

А я вот тоже ищу себе брюки,точнее легинсы хочу для Б, но мне все огромное! Бесят девушки продавцы,которые смотрят с усмешкой и говорят,ой да берите больше,хи-хи,ха-ха. А то потом не влезете. Как будто все беременные огромные.а пожилые женщины,ой,милочка, да они в самый раз,бери-бери. Конечно,везде все висит, покупайте. Лишь бы продать. Вот думаю где искать?

 

Ну я вообще безработная,а муж автослесарь....можно было бы выписать.я например,что она мне назначила,не покупала.там на 2тыщи,где их напечатать.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***ДОРОГАЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛАЯ УПАКОВКА ФЕРРИТАБ( ЖЕЛЕЗО, ТЕБЕ НУЖНО), КАЛЬЦИЙ Д 3, КУРАНТИЛ. В СЛЕД ПЯТНИЦУ МНЕ ЕХАТЬ В УНИВЕР В КУРСК, МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ-ОТДАМ.

 

по себе знаю как это накладно, особенно если параллельно сидишь на дюфастоне.

 

еще есть лифчик для кормления, новый, мне не пригодился 36/80 D и трусы сеточкой в род дом ( новые, но без упаковки, сносила в род доме 2 других,потом обычные хб нацепила , эти брала с собой, но не пригодились)

 

девочки кому надо- отдам. Зачем покупать , если есть, правда?

 

девули всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка,мне ни кальций, ни железо не назначали. Я до сих пор на дюфе.ты права на нем можно разорится! Назначила Актовегин в таблетках,но денег нет на него, покупала в уколах,намного дешевле. Еще Ангиовит и Витрум пренатал или мультитабс пренатал, Мне Боева даже направление не давала на гемоглобин,все время моча и гомоцестеин. Терапевт с Опц очень удивлен.

Зато назначила рибоксин и какорбоксилаза в уколах. А терапевт сказал,что это сердечные! И не нужно их.

 

Девочки,а где вы вообще белье для беременных покупаете. Я не в курсе таких мест. Я спать уже не могу. Грудь как 2 шара. Надо наверно топик какой плотный. Из бюстика вываливаются. И где бандаж можно найти? Или мож с какого сайта? Я смотрела на курском форуме в совместных закупках,но выбор совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Актовегин я пила, очень дорогое лекарство от1250р. до 1500р. стоит в разных аптеках. А по поводу бандажей и белья для беременных и кормящих - мы всё покупали в Европе Kids.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ,бандаж брала в аптеке, кстати у меня есть трусиками, правда уменя помоему жопа побольше будет, если хочешь и его привезу.

 

валерия есть еще элевит пренаталь 1, 5 блистера. вообщем курантил точно, а остальное подумай и напиши мне в личку, если нужно- привезу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.за советы. Теперь напомните где у нас европа кидс? У нас на хрущева есть какой то магазин,но там только для деток. В аптеках смотрела. Говорят крайне редко бывают размеры маленькие. Заводят средние от 2 и выше.

И скажите,какой бандаж удобнее?мне фирму кто подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня бандаж дородовый есть белый под животик надевается, но на размер 46-48. если подходит - дам напрокат :) и послеродовой был где-то, на эти же размеры. Одноразовые трусики 1 шт остались (новые) и прокладки в роддом правда вскрытая упаковка (тоже в спец.магазине покупала).

Белье я покупала в Европе-Кидз в магазинах для беременных (в них у меня карточка скидочная есть - небольшая но всё же). А можно на рынке простые х/б покупать и не заморачиваться. Свои не предлагаю - раз у тебя два шара, то не налезут, у меня-то теннисные мячики были :D

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия для меня удобнее бандажа трусиками удобнее ничего не нашлось. Фирму не помню. Стоит 600 р . А там в европе в детском магазине и есть стелаж с колготками , лифами трусами и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Доброе утро всем!Один безгалтер я купила в аптеке,другой в счастливом малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Европа Kids в Европе на Дружбе в подземном типа городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Встала на весы сегодня и увидела на весах 69 кг, я в ужасе.

Ссылки скрыты.

За месяц беспрерывного жора набрала 9 кг. Села опять на диету. Мамочки, кто со мной будет худеть чтоб уж точно не сорваться. В коллективе-то легче худеть, мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Я бы поддержала тя :D в этом не лёгком деле,НО мне ещё до января набирать придётся.А к тому времени я думаю ты уже стройняшкой будешь. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...