Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Алчёнок88, я с тобой! была 73, сейчас 70 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Алла, до 1 октября у меня цель- 67 кг, посмтрим какая я сильная духом, сегодня вот нажралась пирожных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, у меня к 23 сентября( у подруги день рождения) пока цель 60 кг, а к 1 октября тогда 55 кг. Держись!!!! Заходи почаще в группу "40 кг", картинки там очень мотивируют. Мой совет, утром проснулась сразу натощак стакан обычной воды, перед завтраком опять стакан воды, перед обедом минут за 15 два стакана воды, перед ужином тож за 15 минут 3 стакана воды. Тогда еды меньше съешь.

 

<<< редиска >>>, ой, только увидела, что у тебя сынишка в 3 месяца аж 7000 кг и уже 62 см, ничего себе боготырь. Жених так жених!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :confusion:стараемся, хотя кушаем не особо, но у нас папа был толстяк когда маленький был., поэтому думаю тут дело не в еде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я вчера посмотрела на свои ляжки, они похоже еще толще стали чем при моих 75 кг были, "стройняжкой" точно никогда не стану, а к январю наверное опять растолстею - зима все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет воды так кстати и делаю, правда 3 стакана осилитьь не могу, и кушаю 2 разща в день, завтрак и обед, на ужин кефир 2 стакана. я не расчитываю сразу много скинуть, мне надо постепенно, для меня 3 кг- это уже огромнейший прогресс! думаю приход месячных внес свою лепту все таки, гормошки восстанавливаются и вес начал уходить

 

ал, так может тебе не сидеть на диетах, а просто придерживаться правильного питания и вес тогда возвращаться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, правильное питание не по мне, я за селедку и огурцы соленые родину продам. Мне проще голодать и тешить себя надеждой, что придет тот счастливый день и я наемся всего-всего вкусненького, но потом снова голодовка. У меня было так, я скинула 8 кг, потом свадьба знакомых и снова диета и минус еще 7 кг, но потом я сорвалась из-за того, что отравилась арбузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все поняла)значит на дружбе. Схожу посмотрю. Насчет груди,был 1 размер. Щас наверно 3.ну из лифчика 2 размера вид как будто пушап одет. Как будто силиконовая,идеально круглая. Мужу нравится..а мне вот спать не удобно.

Алченок.спасибо за предложение но мне велико будет)

 

<<< редиска >>>, у меня к 23 сентября( у подруги день рождения) пока цель 60 кг, а к 1 октября тогда 55 кг. Держись!!!! Заходи почаще в группу "40 кг", картинки там очень мотивируют. Мой совет, утром проснулась сразу натощак стакан обычной воды, перед завтраком опять стакан воды, перед обедом минут за 15 два стакана воды, перед ужином тож за 15 минут 3 стакана воды. Тогда еды меньше съешь.

 

<<< редиска >>>, ой, только увидела, что у тебя сынишка в 3 месяца аж 7000 кг и уже 62 см, ничего себе боготырь. Жених так жених!!!!!!!!

Ого,хорошо мамка кормит. Так не зарьтесь)это наш жених,у нас невеста готовится голубоглазая)

 

Насчет веса,ниче сказать по своему опыту не могу. Мать моя часто сидит на белковой диете,и сытно и худеется отлично. Еще пьет ридуксин,за месяц на нем 10кг. Но это чтоб на начальном этапе быстрее было. Потом диета.

Может попробуете белковую? Сестра сидит на раздельном питании. Медленно и верно. Но я б например не смогла(

Еще слышала,что с утра не просто стакан воды,а с добавление лимонного сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла ты Умничка, а я наоборот не могу отказаться от еды совсем, мне легче так :-)

 

валерия а что на счет моего лифчика ? Это как раз 3, он без костей, можно и сейчас носить и как родишь пригодится

 

на счет жениха, эх если б это на мамином молочке :( так мы ж на ИВ . А даю сколько хочет, как наедается выплевывает и больше не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла ты Умничка, а я наоборот не могу отказаться от еды совсем, мне легче так :-)

 

валерия а что на счет моего лифчика ? Это как раз 3, он без костей, можно и сейчас носить и как родишь пригодится

 

на счет жениха, эх если б это на мамином молочке :( так мы ж на ИВ . А даю сколько хочет, как наедается выплевывает и больше не ест

Редисочка,у меня под грудью 69.так что будет велик.

А насчет молочка,главное чтоб здоровый был. Мы все втроем искусственники,и ничего. А младшая сестра так вообще! Такого здоровья еще поискать,в пол года она у нас уже сосиски стала есть и сыр.а вот у подруги на своем молоке доча вообще вес не набирала. Перешли на такое и все хорошо стало.так что здесь тоже относительно)

Ты тогда напиши мне во сколько и где будешь в пятницу)

Еще у меня стал чесаться живот.а после душа кожа прям как порепанная на нем. Стала маслом мазать для массажа из аптеки.

Так боюсь растяжек.

И грудь чешется тоже,но с самого начала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия я это буду знать только в четверг вечером, буду звонить туда и спрошу во сколько мне приехать. Скорее всего во второй половине дня . И тогда уже в личке договоримся и обменяемся номерочками а там уже созвонимся. Что , я так понимаю один курантил ? Может все таки надумаешь еще че забрать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия я это буду знать только в четверг вечером, буду звонить туда и спрошу во сколько мне приехать. Скорее всего во второй половине дня . И тогда уже в личке договоримся и обменяемся номерочками а там уже созвонимся. Что , я так понимаю один курантил ? Может все таки надумаешь еще че забрать :-)

 

Да курантил я все время пью,а остальные.может кому еще из девочек пригодятся.)и за это огромное спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, чешется грудь и живот потому что растет, я тож в начале беременности грудь чесала, потом она перестала и начал живот чесаться, я мазала детским кремом, не часто. Вот сама теперь и виновата - растяжки вылезли за 2 недели до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мазалась в день 2 раза маслом от матроны, растяжек не было, а после родо появились слегка, но не видны, и на ляшках внутри после родов появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуличка, поздравляем Анюту с первым праздником, с годиком!!!!

4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

Ссылки скрыты.

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке -

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом -

Значит, будет жизнь, как в сказке!

:flower::flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love: :love: :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!,

Ссылки скрыты.

с 1 годиком вас дорогие!!!!!!!!!!

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От поздней осени такой подарок ждали

(той весны, той зимы, лета мы)

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям для Анечки!!

 

Солнечные зайчики

Радостно блестят,

В твоих глазках яркие

Огоньки горят!

Смех забавный, милый,

Щечки — загляденье,

Ты — сокровище,

Ты — клад!

С первым днем рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Вот потому резко и поправляешься,что диета в твоём понимании это вообще не есть :sorry: .Я говорила тебе кушай супчики лёгкие,овощные рагу,овощей больше.А ты максимум в день один огурец сьедала.Вот терь и накинулся твой организм на поступившую пищу и распределяет всё на прозапас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На выходных даже некогда было включить интернет - 2 дня в лесу под елками провела - грибов 6 ведер набрали, поэтому теперь у меня грибы на первое, на второе и на третье, что подтверждает мой вес, который опять начал ползти вверх.

Ульяшка, с первым юбилейчиком вас!

 

Девочки, кто делала лапару у Рыбникова в БСМП, подскажите, можно ли сдавать анализы для операции в платных больницах, принимают ли они такие результаты обследований или только по прописке в поликлинике нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на выходных с мужем сходили в церковь.. помолились и приложились к иконе Св. Матроны, которую привозили в Курск.. надеемся, что это хоть как-то приблизит нас к осуществлению нашего заветного желания забеременеть :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,Матрона это мощная помощ,мой муж просил у неё,правда в Москве в храм ходил.Вот беда,а я даже и не знала,что её к нам привозили.Скорейшей вам беременности! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, спасибо! Это прибавляет оптимизма :):reverans:

 

я тоже узнала уже вчера в обед.. были в области, но успели к вечеру приехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а что икону привозили в Курск?Я не знала....Она уже уехала? Блин, надо ж было такое пропустить :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 8 и 9 была в Курске.. привозили икону и частичку мощей.. даже не знаю сегодня есть или уже уехала.. была в храме в районе СХА на ул Прогулочная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я бы хотела к ней в храм попасть до родов.Не знаю правда получится ли это осуществить,ведь я уже на 6 мес,побаиваюсь дальних поездок. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, народу много было?

 

блин, я даже расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...