Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, беременные там без очереди идут, но я в свои 12 недель без очереди не полезла, живота то нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, щас морковку сижу грызу :D :D :D :D :D

Ульяшка, поздравляю тебя и твою малышку Анечку с Первым основательным Днем рождения!!!!!!! С Годиком Вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, какая милая аватарочка

 

девочки, ну так что с анализами перед лапарой, кто-нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,муж тоже это сказал.Говорит нужно в будние дни туда идти и желательно с 15 до 19 ч народу в это время поменьше,но всё равно придётся не меньше часа постоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я не успеваю следит ьза твоими аватарками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) хотела загрузить свою настоящую(там уже животик хорошенький :girl_bye: ),но почему-то не загружается.Смотрю на свою авачку и представляю ,что моя такая же :)

 

Алчёнок88, Я кстати заметила,что когда начинаю есть марковку остановиться не могу-такой вкусной кажется,Хотя так ,не зочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Fairy-tale, <<< редиска >>>, Алчёнок88, спасибо, девочки :kiss2:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я сдавала где получится и платно и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо большое за ответ, я, пожалуй, также буду, специально с 27 сентября отпуск взяла под это дело. Можно я тогда к тебе еще позже за консультацией буду обращаться, а то столько вопросов по ходу возникает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не знаю как в первые дни.. мы приехали вчера уже в 8м часу вечера, очередь перед нами была человек 18, но прошли все минут за 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ульяшка, Анечку с первой годовасией!!! Время летит! Как вчера помню, ехала в автобусе в Орел, переписывалась с тобой, волновалась, будто сама рожаю))) Еще смеялась, что ты боялась проспать схватки))) И уже годик твоей прелестной дочурке! Здоровья, счастья, терпения вам много-много!!!

Planushka, насчет анализов полностью поддерживаю Ульяшку - сдавала где только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо, порадовали

 

Блин, девочки, вот не могу я спокойно к беременным относится, вот пришла сейчас ко мне в кабинет беременная 40 летняя женщина, работает со мной, второй ребенок и второй брак на этом фоне, сейчас мужу рассказывает, что ребенок уже весит 1,8 кг, а я хоть и рада за нее, а про себя то и дело спрашиваю - почему у меня никак и ничего...........так обидно.......вообще не могу спокойно относится к вести о беременности знакомых...знаю, что грех, но ничего не могу поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я тебя так понимаю :( мысли в голове дурацкие заводились, как узнавала о чьей-либо беременности.. плохого никому не желала, но так хочется, чтобы и у нас все получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мне даже стыдно за такие мысли, но с другой стороны все объяснимо - мы никого не любим сильнее себя, поэтому и жалко себя становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да, наверное, ты права.. но ничего.. и к нам аист прилетит!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Fairy-tale, девочки, ну что скрывать, вероятно, почти все здесь это познали на себе. Помогают молитва, искреннее покаяние и Причастие! Можете не верить, но я научилась искренне радоваться за беременных подруг и забыла свой вечный вопрос "почему не я?". Дай Бог и вам того же. Все будет, просто молитесь, верьте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Это точно!Только в светлый,чистый и добрый организм господь поселит малыша...Девочки гоните от себя дурные мысли и увидите малыш не заставит снебя долго ждать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще, уж простите, но напрошусь на поздравления) Если бы моя линеечка не тупила, то вы бы наверняка увидели, что у нас с маленьким сегодня экватор. Не верится. Раньше казалось, что 20 недель будут ого-го когда. И вот они уже здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, обращайся, пожалуйста ))) Буду вспоминать что и где))))

 

Жулианна///, спасибо, дорогая :)

И с экваторо вас с масечкой!!! Сама говоришь - время летит, тебе еще чуть-чуть осталось. И уже я буду с тобой переписываться :D

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Fairy-tale, и у меня такое же состояние было три года назад, когда узнала, что девчонка на работе беременна на 5-м месяце уже (не видно вообще ничего было). Прям в ступор впала и ничего сказать ей не могла. Благо конец рабочего дня был - шла домой и ревела. А потом успокоилась, решила что всё и у меня будет, просто надо еще немного подождать. На следующий день уже ей улыбалась, гладила животик и разговаривала с малышом, а через годик с маааленьким хвостиком уже эта девочка гладила мой животик )))) Так что в нашем состоянии планирования это естественная реакция, я так думаю. Главное не отнестись к беременяшке негативно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поздравляю с экватором, наслаждайся пиночками и пузиком, :flower: :flower: :flower: :flower:

Ульяшка - счастливая мамашка!, что ты тут делаешь, ДР отмечаете или перенесли на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, оууууууууууууу

дорогая! даже не вериться! как же быстро летит время! мы с сынулей вас поздравляем! растите большими, здоровыми и рождайтесь в срок!это тебе

Ссылки скрыты.

а это масечке пусть этот ангелочек его оберегает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Так неловко себя чувствую - понапросилась сама :D Не пойму, чего линеечка тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

 

Ссылки скрыты.

крошки, поздравляю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, будем в субботу отмечать )) сегодня все на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Поздравляю от души!!! Всего вам самого хорошего!!! aa.gifИ пусть малышка приносит только радость!!!

Жулианна///, Поздравляю от души!!! Здоровья вам с малышом! :mama:

Изменено пользователем anel ღ♥ღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...