Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, хоть и с небольшим опозданием.. но и от меня тоже принимай поздравления с экватором вас с малышиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка и Анечка, с прошедшим годиком вас. Растите здоровыми, красивыми и послушными. fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

Жулиана, дорогая, с экватором вас!!! Пусть вторая половина беременности пролетит так же быстро. Здоровья вам, сил и терпения в ожидании долгожданного ЧУДА!!!!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, с недельками тебя и пузика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое экватор?Жулиану всё равно прздравляю-пусть крошка спокойно и верно развивается,набирает рост и вес и радует маму!!! :girl_bye: (Но всё же хотелось бы узнать о значении этого слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девулечки!

Экватор - это 20 недель, то есть половина прошла, половина впереди!) Прям как в институте после двух с половиной лет обучения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое экватор

половина. помнишь где экватор по географии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки-просветили :D ,я и не подумала что при беременности этот термен используется,посчитала,что сдесь он несёт другое значение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я в шоке. В субботу оставила на сайте здравоохранения нашей области вопрос о бесплатных лекарствах для Б, так вот мне сегодня позвонили и сказали,что будут решать этот вопрос...страшновато стало. Как бы потом Боева меня не прокляла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, готовся, будет тебе, пусть получают пиздюлей! это твое право! тебе должны выписать бесплатные лекарства!

 

выслушаешь речь немного и пошлешь их туда же!

 

или тебе так важно что о тебе подумают другие? ты думай о своей детке, малышик должен получать все необходимое, и ему все равно где мама это возьмет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что просто нервы будет трепать. А так может еще отказаться меня вести. Мне в Жк не хочется(

В том и дело,что это право. Были бы деньги,мне б пофиг было. Ну а так...кому то дают, а кому-то извините?

 

Боюсь,что просто нервы будет трепать. А так может еще отказаться меня вести. Мне в Жк не хочется(

В том и дело,что это право. Были бы деньги,мне б пофиг было. Ну а так...кому то дают, а кому-то извините?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, тебе нервы не будут трепать, а вот с больницей разберутся :malicious: и... и тебе дадут ответ или в письменной форме пришлют, у меня был опыт жалобы на одну из районных больниц :Crazy: так, что не боись :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Да же и не волнуйся!Поверь,таких как у тебя жалоб к ним поступает тысячи,и твоя боева не выйдет на след,можешь быть уверенна ;) А на счёт её я хочу сказать:Травила она меня полтора года гормональными,которые мне категорически пить было нельзя и волей счастливого случая мы с ней обе попали к заведующей,где эта боева и получила от неё люлей за такую тупость проявленную в моём лечении.заведущая вылечила меня за месяц!!!Не помню точно(дело было уже 4 года назад)но помоему Фамилия отличного врача там- Сергеева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, lда наши докторишки почти все любят пичкать гормонами. как панацея от всех болезней блин!

еще ни одного врача не встречала который бы мне не предложил бы попить ОК на выбор, писец....., только ММ не назначила, а может потому что я с пороа сказала что пить их не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на тот момент конечно нужно было пить гормональные-для снижения одного гормона,но только не те,что мне Боева прописала.Из-за неё у меня на тот момент образовалась микроаденома головного мозга-а это было очень черевато последствиями.Слава богу заведущая меня вовремя вытащила из её лап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ужастььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, отстаивай свои права ради ребенка. Да, возможно, Боева, если узнает про твое обращение, начнет крыситься, но про себя - а так виду не подаст, поскольку знает, что ты можешь пойти выше. Не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а что за сайт такой? На сайте ОПЦ может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки. Будь что будет.

Сайт не знаю как называется)я с телефона сижу. В яндексе ввела здравоохранение курской области. И он был первый в списке. Там можно оставить заявку.

 

 

***Валерия***, Да же и не волнуйся!Поверь,таких как у тебя жалоб к ним поступает тысячи,и твоя боева не выйдет на след,можешь быть уверенна ;) А на счёт её я хочу сказать:Травила она меня полтора года гормональными,которые мне категорически пить было нельзя и волей счастливого случая мы с ней обе попали к заведующей,где эта боева и получила от неё люлей за такую тупость проявленную в моём лечении.заведущая вылечила меня за месяц!!!Не помню точно(дело было уже 4 года назад)но помоему Фамилия отличного врача там- Сергеева

 

Моя любимая врач там Устенко! Все назначения Боевой я обсуждала с ней. И половину она отменяла. И очень много чего назначала,чем помогла мне очень!

Мне Боева в этот раз назначила 2 препарата,которые назначаются сердечникам. Я это от терапевта узнала и Устенко подтвердила. Сказала не пить и не колоть,но для Боевой сделать вид. Зато я за всю Б ни разу не сдала на гемоглобин.видимо не считает нужным. Все девочки кальций пьют,а мне херня(простите) назначается и та за деньги.

Кто-то от Боевой без ума,например моя подруга,тоже к ней на учет отправили. Я в шоке была,когда она мне сказала,что Боева супер пупер!

Кстати,в этот раз мне Боева назначила на 21сентября,говорит:А ты знаешь какой праздник в этот день? Я говорю,что не знаю. Она мне:праздник большой,(не помню названия,что то с Богородицей) и говорит:сходи в церковь за меня поставь,что я тебе помогаю...я чуть со стула не упала.

Подруга ей еще платить собралась,но за что? Я понимаю можно отблагодарить в конце Б, но не деньгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Это действительно что-то из ряда вон выходящее :D :D Интересно она всех поциенток просит за неё свечу в церкве поставить или у неё только с вами такие тёплые отношения?.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, почитала тебя и решила тоже написать пару слов на сайте здравоохранения... А то замучили... Как не придешь сыну лекарства получать по льготам, так тока и слышишь в ответ... Извините финансирования нет !!!

 

 

А у нас наконец то Прорезался первый зубик !!!! Урррааа!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала один вывод-нужно почаще к терапевту ходить.Они и кровь проверят и мочу и путёвое что-нить назначат,если вдруг что не так.Поскольку гинек и специализируется лишь в направлении своего назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю Анечку с годовасием, пусть растет здоровой, счастливой, умной, красивой, послушной девочкой, радует своих родителей и родных!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Жулианна///, с экватором поздравляю Вас!!!! так быстро время летит, здорово :flower:

Мда, Боева чудит, я о ней хорошего тоже ничего не могу сказать, чуть не заставила колоть мне какие-то уколы, лимфоцитами какого-то донора, да еще и за бешеные деньги, а то ведь мы с мужем немсовместимы и без уколов этих никак, разводилово полное, мне вообще кажется большинство в ЦПС безграмотных врачей, всех под одну гребенку лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, anel ღ♥ღ //, *Маргаритка*, спасибо девочки :kiss2:

 

Светик, прости, забыла про телефончик - вот 8-909-239-13-23 Людмила Михайловна. Мы с Аней будем ходить понедельник и среду с 13 до 14, а девчонки во вторник и четверг с 13 до 14.

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наконец то Прорезался первый зубик !!!! Урррааа!!!!!

ура! теперь вы зубастики!

Ссылки скрыты.

поздравляю!!!!!!!

 

Т@туля - мамуля Л@потули, дорогая с годовщиной вас!

Почему же кожаной,

Прозвали эту свадьбу?

Иль сапог исхожено,

Кожаных пар пять уж?

Иль диван подаренный,

Кожаный на праздник

С каждым днем поскрипывал,

Громче все, проказник?

Мудрость же народная

День сей так прозвала,

Что для вас, как будто бы,

Кожа общей стала. ©

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну хоть ты мне кинь ссылочку, у меня тоже есть пару вопросиков... Не могу что-то в яндексе нужный сайт найти)))

 

Анэчка, а ты с нами не хотела разве в бассейн ходить?

 

редиска, спасибо!! Стих класс, понравилось очень))

 

А у нас четвертый зуб лезет, наконец-то второй верхний клык вылез!!! Ну и намучили эти клыки!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...