Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка - счастливая мамашка!, поправлю тебя чуть чуть.. Мы с 12до 13.. По вт и чт ... с Танюшкой бум ходить... А Света скорее всего по возрасту с вами в группу попадет.

 

 

 

kurskzdrav.ru

 

Девчонки, никому мужьям вот такие ботинки не нужны на осень- весну, черные, кожа..

Ссылки скрыты.

http://classic.next.co.uk/x50592s1

Заказали мужу в СП покупке... А они ему большие... :(... 43 размер, 4000 руб.

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Landa, ссылка не работает, нам не вариант, размер 39, но все равно хотелось поглазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, все... Теперь работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, хороши ботинки, но у нас 41((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Поздравляю с Годовщиной Свадьбы!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я смотрю тут одни праздники!Т@туля - мамуля Л@потули, к поздравлениям присоединяюсь! С тебя хвсты подарками и рассказ о том, как отпраздновали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :girl_bye: Может и глупый вопрос задам, но все же.. наткнулась сегодня на статью про депиляцию раствором марганцовки.. вроде как волосы выпадают и перестают расти.. никто не пробовал? :) это всё глупости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, первый раз слышу. пробовать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, пока еще думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, как поставишь эксперимент, расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Настроение как? Сегодня записалась на оформление загранпаспорта через сайт госуслуги, на следующей неделе пойдем с мужем фоткаться и относить документы. так что теперь можно присматривать тур :) правда только на лето, а то ремонт в кухне на повестке дня, да и на лапару нужно время и деньги.

Сейчас вот пытаюсь мужу подарок на день рождения найти, все в раздумьях прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я тоже сейчас сижу и думаю о том,что подарить мужу на день рождения.Поэтому тож послушаю,может сдесь что предложат интересного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо!!!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да как все прошло, особо отмечать не хотелось, т.к. уже третью ночь плохо спим все)) У дочи лезет верхний клык, ноет ночью каждый час... Так посидели по-семейному... А в подарочек от мужа получила букет роз, а в нем коробочка с золотым колечком с гравировкой внутри: "Таня+Максим - Вместе навсегда" :love: :love: :love: Вот как-то так. А, совсем забыла, он еще нам ужин приготовил праздничный!!! Т.к. мы обожаем роллы, накрутил штук 50 ролл наших любимых с рыбкой, огурчиком, перчиком, сыром филадельфией и др..... ММмм, даже остались на сегодня еще, все не осилили))))

К своему стыду мужу ничего купить не смогла из-за постоянного домосидения))) Но договорились ему потом вместе что-нибудь выбрать)) А вообще хочу давно ему цепочку золотую подарить с крестиком, т.к. предыдущую доча ему порвала..

 

Landa, все забываю спросить, ну вы сходили к Маренковой? что она сказала?

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, классно! По семейному и очень мило!Хотелось бы, конечно, фоточки с колечком и букетиком посмотреть..... :reverans:

На счет золотой цепочки я тоже мечтаю, но то, чтобы я ему купила стоит около 30 т.р., пока не осилю я такие подарки, зашла вот на сайт охотников и рыболовов, смотрю термобелье, чехлы для удочек, бинокли и т.п. Он все это любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну фоточек в общем-то и нет :think1: Может соберусь и колечко сфотаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, давай, собирайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла вот на сайт охотников и рыболовов, смотрю термобелье, чехлы для удочек, бинокли и т.п. Он все это любит

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня все подарки для мужа, как правило всё, что касается Охоты и рыбалки т.к. он этим бредит и ему постоянно что-то нужно ........... последние его желание было купить таксу, я согласилась, и таксу нашли и задаток дали, но по воли случая или не знаю как это назвать :sorry: , ровно за неделю до забора таксы, у нас появился пикинес :kiss2: , пришлось отказаться от таксы т.к. на две собаки честно скажу я не готова, теперь у нас в семье :plus1: . ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если твоему нравиться охота и рыбалка, можешь смело выбирать подарочек из этой серии :cool: , думаю он оценит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже скоро годовщина, решила подарить нам сладкий подарок - заказала торт с мастикой :) самой и некогда и неохота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия дорогая, пишу с телефона, поэтому не могу в личку написать, неудобно. Мне перенесли встречу с пятницы на следующую среду. Но я обязательно приеду и передам этот курантил . Не покупай. Он собака дорогой

 

анэчка с полугодием вас!

 

юля как дела? Как младший бегемотик ?

 

мы научились переворачиваться на живот неделю назад, так что теперь мы на спине не Лежим, сразу кувырок на пузо :-) и даже плаваем только на пузике , так теперь мир интереснее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мне вот до сих пор стыдно - у мужа ДР прошел еще 5 сентября, а я так и не купила ничего, даже сюрпрайза не сделала. Закрутилась с УЗИшкой, потом чего-то устала, поспала... В общем, договорились, что вместе сходим и купим ему от меня (на его деньги :D ) приемничек на дачу, хоть уже и сезон заканчивается... Ну а еще он все никак не решится поменять часы, им 5 сентября исполнилось 23 года :D Электронные, раритетные, ему жалко с ними расставаться, но и новенькогр чего-то хочется. Зато наш маленький бегемотик вступился за безответственную мать и послал папе в ДР первые шевелюшки. В общем, надеюсь, и я все-таки верну должок в виде подарка, а сюрприз какой-нибудь, так и быть, попытаюсь сделать к годовщине свадьбы - у нас 17 сентября 7 лет :confusion:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я подзабыла - а ты на какое число с Рыбниковым договорилась? А то у меня знакомая девочка хочет оперироваться, я хочу ей его посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня все подарки для мужа, как правило всё, что касается Охоты и рыбалки т.к. он этим бредит и ему постоянно что-то нужно ........... последние его желание было купить таксу, я согласилась, и таксу нашли и задаток дали, но по воли случая или не знаю как это назвать :sorry: , ровно за неделю до забора таксы, у нас появился пикинес :kiss2: , пришлось отказаться от таксы т.к. на две собаки честно скажу я не готова, теперь у нас в семье :plus1: . ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если твоему нравиться охота и рыбалка, можешь смело выбирать подарочек из этой серии :cool: , думаю он оценит.

да, склоняюсь к термобелью пока, на собаку не готова, жили бы в частном доме, тогда можно, а в квартире не хочу

 

Жулианна///, больница открывается в начале ноября

 

anel ღ♥ღ //, аватарочка красивенькая! Слушай, а если я мужу крутой охотничий нож подарю?Нельзя ведь острое вроде как дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я мужу крутой охотничий нож подарю?Нельзя ведь острое вроде как дарить?

 

Нож хороший подарок, но ножи вроде как нельзя дарить. Термобелье, классная вещица особенно зимой, у нас есть на охоту зимой всегда одевает, очень удобно :class: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, а ты не скажешь где покупали?Я только в Манеже на 3 этаже видела где-то полгода назад, но там выбор был маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, на дейнеки есть магазин все для рыбалки и охоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...