Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, да, я знаю, но там выбор маленький и дороже, чем везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, больше не знаю :(

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, о шо я нашла!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

там еще есть адреса магазинов

 

 

ваще шикарный сайт для мужиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, а ты не скажешь где покупали?

 

я заказывала через СП, но знаю точно маг. "Язь" и "Спорт-маркете" точно было, "Язь" не плохой магазин и цены там разные на любой вкус.

 

о шо я нашла!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

там еще есть адреса магазинов

 

ваще шикарный сайт для мужиков

ага, знакомый сайт :class:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, еще вспомнила есть в Динамо магазинчик, не помню как называется, там еще ружья продают и всякие прибамбашки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, anel ღ♥ღ //, спасибо девочки, приступила к поиску подарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заказала через интернет термо белье - 4 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заказала через интернет термо белье - 4 т.р

шустренько ты, молодец :class: думаю мужаня оценит :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, блииииин, печалька, позвонили из интернет-магазина, сказали, что кофта, которую я выбрала отсутствует, пришлось отказаться от заказа :(

теперь я, что называется, как дурак без подарка :cry:

 

anel ღ♥ღ //, а где твоя линеечка?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, блииииин, печалька, позвонили из интернет-магазина, сказали, что кофта, которую я выбрала отсутствует, пришлось отказаться от заказа :(

теперь я, что называется, как дурак без подарка :cry:

 

пройдешься по Курским магазинам может, что подберешь ;)

 

anel ღ♥ღ //, а где твоя линеечка?

чё то я не пойму какая линеечка :D Изменено пользователем anel ღ♥ღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулички!!!!

Жулианна///, с экватором тебя, как быстро время летит, пусть все также замечательно для вас пробежит и вторая половинка твоей долгожданной беременности, здоровья вам с малышом!!!

 

***Валерия***, молодец, что пожаловалась, я очень надеюсь, что это пойдет только на пользу тебе и твоему малышу, нервы вам ни к чему, а их я думаю и не будет, растите и крепчайте!!!

 

anel ღ♥ღ //, аватарочка суперская, девочка, очень на тебя похожа)) желаю вам с мужем, в скором времени обнимать такой же пузик)))

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я думаю, что лучший подарочек, для мужа , это счастливая ...улыбающаяся жена...))) ну и сгладят отсутствие подарка, вкусный ужин...свечи...и .............................. ;) ведь в основном эти красивые моменты, запоминаются больше, чем большая красиво упакованная коробка)))

 

Т@туля - мамуля Л@потули, с прошедшей вас годовщиной, вечной любви, уважения, ну и братика вашей красавице)))) :m0591:

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, поздравляю вашу малышку с годиком, растите здоровенькими , красивыми, счастливыми и послушными, на радость маме и папе)))

 

А у меня полоса неудач, девули, ноготь я свой сняла сама, теперь у меня есть пальчик -уродик))) кожа без ногтя, такой ужасненький))) ну и другая неудача не заставила себя долго ждать, мне прихлопнули палец дверью машины, теперь указательный)) по обе стороны 2 дыры, (все спрашивают, шампуром , что ли проткнула))) и огромная шишка, пальчик на первой фаланге не могу согнуть, больно, ... муж говорит иди в больницу, но я ж сильная))) я справлюсь)) хотя и подозреваю, что-то неладное...болит именно внутри...а вдруг с косточкой что-то ...или с суставом...пока терплю))) вот такие у меня делишки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anel ღ♥ღ //, аватарочка суперская, девочка, очень на тебя похожа))

 

~MiraCle~, спасибо дорогая :reverans: , я тож подметила сходство есть :P

 

мне прихлопнули палец дверью машины, теперь указательный)) :shok:

~MiraCle~, муж правильно говорит сходи в больницу :girl_hospital: , сделают снимок, тебяже не пытать там будут всё таки :strashno:. Что-то тебе прям невезуха с ноготками :girl_box: , будь аккуратней :cool: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогую Анютку с днем свадьбы!

Ссылки скрыты.

 

муж говорит иди в больницу, но я ж сильная))) я справлюсь)) хотя и подозреваю, что-то неладное...болит именно внутри...а вдруг с косточкой что-то ...или с суставом...пока терплю))) вот такие у меня делишки))

сейчас буду запугивать...........

вообщем моя знакомая, на тот момент подружка, в детстве отбила дверью пальчик, мизинец, к врачу не пошла, так вот теперь у нее пальчик находиться в согнутом состоянии, а что бы привести в чувстав его опять надо ломать, оказалосьт что там был поврежден сустав, и когда все заживало, что то там компенсировалось и пальчик встал в согнутое положение. Оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули хватит спать! выходите поболтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пальчик встал в согнутое положение. Оно тебе надо?

 

 

:( неа, если лучше не станет, в понедельник пойду сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, воть и умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогуши! Хороших всем выходных!!!

пройдешься по Курским магазинам может, что подберешь ;)

 

чё то я не пойму какая линеечка :D

да, придется идти искать по нашим магазинам. Я про линеечку, которая с подписью,ну, как у всех девчонок

 

~MiraCle~, да ты чё :mamamia:дуй в больницу, а вдруг перелом и срастется криво, будешь с кривыми пальцами

 

Анютка, и я присоединяюсь!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мой муж вчера был в гостях у друга, мама которого передала нам 3 свечки, иконку и частичку пояса Богородицы!Их у меня уже 2 - до этого подруга весной давала, записка моя к Матроне доехала успешно, да и от Матроны подружка привеза мне свечку и иконку, в которой заламинирован лепесток цветка, которым украшена была икона Матроны. И как, скажите мне после всего этого я не могу забеременеть?! Да я просто обязана это сделать!

 

<<< редиска >>>, так, кто кричал давайте болтать, а сам свалил с форума?

 

хотя мне тоже некогда, пойду я убирать.....

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, У НАС 5 ЛЕТ!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!!!

Ссылки скрыты.

 

Хочу пожелать вам скорейшего пополнения, чтобы ваша семья наконец-то стала полной!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ,

:flower: П :flower: О :flower: З :flower: Д :flower: Р :flower: А :flower: В :flower: Л :flower: Я :flower: Ю!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем anel ღ♥ღ //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, так, кто кричал давайте болтать, а сам свалил с форума?

:m0591: мы гули-гули пошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

Анютка, с первым семейным юбилеем! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Будьте здоровы - именно это нужно вам, чтобы вы еще были в полной мере счастливы! Оберегайте друг друга и цените, а еще уступайте!

Мы вчера отмечали с коллегами мужа его ДР, наелись от пуза шашлыков, сегодня полдня спим. Ладно муж - он вчера выпил, а я за компанию. Малюсик сегодня посылает то ли слабенькие пиночки, то ли какие-то неопределенные газики бродят периодически по животу - не пойму. Только он начинает - я сразу засыпаю :confusion:

Желание мамы, чтобы у нее была внучка, так велико, что вчера она купила две пары ма-а-аленьких носочков (я еще не видела) и сказала: одни, голубенькие, - для Сережки (это пузожитель сестрички), а вторые, красненькие, - для Ульянки. Хочет маму Ульянку, что поделать? Если у меня мальчонка, придется ему носить красные носочки. Я ничего против не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю вас с мужем с деревянной свадьбой!!! Скорейшего пузороста вам :flower::flower: :flower:

 

У вас сегодня день особый —

Ваш пятилетний юбилей.

Так будьте счастливы всегда!

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья.

Храните чувство, верность, ласку,

Не забывайте первых встреч.

И кольца те, что вы надели,

Сумейте до конца сберечь!

 

1121daf566d0c49850dc319f15d13908.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо, очень приятно, пусть сбудутся скоро все ваши пожелания ;)

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! мы сегодня с Ростей на причастии были. Вот такеие мы молодцы! все время рассматривал росписи на стенах храма. Умничка.Кагорчик хлебнул, водичкой святой запил и пошли домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну теперь удет спать крепко, после кагорчика )))

Девчоночки, кому интересно, в профиле небольшой фотоотчет о праздновании ДР )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, бегу смотреть!

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, супер! принцесса такая вся на позитиве! а как убиралась то, помошница растет! торт ваще щик, так бы и слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...