Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, если бы улыбалась, это редкие моменты, так она в осносном пищала и требовала, чтоб мы это платье нафиг сняли ))) к нему еще на голову должна была быть повязочка с цветочком, но её одевать мы просто отказывались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка - счастливая мамашка!, дама с характром растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Хотя уже день

Обязательно порадуйте сегодня своих любимых вкусным воскресным ужином

Ссылки скрыты.

я всегда на выходных готовлю что-нибудь вкусненькое, кстати, сегодня в планах у меня беляши с мясом и творожная запеканка,но это больше для мужа,я себе уже рыбный супчик приготовила

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, как отметили, хвастайся

 

Девочки,нашла интересное о вреде ежедневок

 

http://www.babyplan.ru/blog/124063/entry-176796-vred-ezhednevok/

 

Девчоночки, кому интересно, в профиле небольшой фотоотчет о праздновании ДР )))

вот это да! А фотка, где она медведя тащит вообще кадр достойный! И платье сказачное и торт оригинальный,в общем судя по фоткам все прошло замечательно,начиная с уборки,заканчивая подарками и столом

 

Девочки, может кто-то из вас знает про счетчики тепла на батареи в квартире, для тех у кого центарльное отопланиеё Всегда думала поквартирное отопление сделать,но сейчас такое разрешение трудно получит,те,кто успел провести раньше, тем повезлоё Сегодня узнала, что есть такие счетчики на батарею,которые помогаю сэкономить на коммунальных платежах, может у кого-то стоят или знаете что-по,посоветуйте,стоит их устанавливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какие вы умнички, это дело нужное и важное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу сейчас с двумя :-) соседка принесла своего 2 месячного а сама побежала куртку покупать :-) а я сижу и крыша едет . Вначале одного уложу поспать потом второго :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да мы вчера и не отмечали, не планировали, с деньгами сейчас напряг, вот сегодня родители придут, посидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,ничего! Во-первых, это полезный опыт - может быть скоро пригодится ;) Во-вторых, тебе тоже скоро захочется сходить за обновками - будет с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :Crazy: не опыта не надо, надеюсь пока не пригодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, класс и фотки, и тортик!!! Растите большими, но сильно не капризничайте!

редиска, умнички, нужное дело! Сама вот думаю, в идеале, хотелось бы причащаться хотя бы раз в месяц. Дай Бог, чтобы получалось!

А у нас на ужин сегодня шашлык - остался с праздничного дачного стола. Хотели сегодня на дачу еще раз пойти доесть, но погода не очень, придется мясцо в духовке запечь.

Девочки, еще такой вопрос: не хочу загадывать, но рассматриваем с мужем поездку в Сочи в середине октября, хотя бы на пять дней. У мужа нейродермит, спасается только морским воздухом. В этом году опять все сгибы красные, шея красная. Как считаете, я потяну такую дорогу на поезде или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля я не рискнула ехать в сочи, нас звали на свадьбу. В поезде постоянная тряска, сутки я не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тут сложно советовать, у меня подруга и на 8 месяце ездила отдыхать, а кто-то и на втором опасается, ты смотри по своим ощущениям и самочувствию, если сомневаешься, то думаю лучше не надо! :sorry:

 

А мы только пришли с улицы, возле Пушкинского концерт был, приезжала группа "Инфинити" , пели вроде в живую, мальчики танцоры у них такие лапочки))) в общем культурно провели вечер :Crazy: Никто больше не был там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы тоже сейчас промониторили сайты, погода в октябре оставляет желать лучшего. Вода, как пишут, из-за частых штормов грязновата. Да и билеты в 7000 примерно выйдут - наверное, лучше не ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля ты так долго ждала малыша, я думаю лучше отложить поездку , я понимаю что может я приувеличиваю, но лучше исключить все такие моменты, как муж мой говорит < привязатся к батареи и просидеть там до самых родов >

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, дорогая с годовщиной свадьбы вас!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тоже вас поздравляю, счастья вам, любви и крепкого , здорового карапуза в срок!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, тортик суперский, но больше всего мне понравилось платье у Анютки, прям настоящая принцесса!!!! Где покупали???

Жулианна///, Поздравляю с Годовщиной Свадьбы!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, в детском мире "Солнышко" на Хрущева. там за 1 день, в день и 1 после ДР скадка 20 или 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с годовщиной вас! полного уюта вам в семье!!!

Ульяшка - счастливая мамашка!, Анюта прелесть!!!

Девочки может кто подскажет платного ЛОРа, сына надо отвести посмотреть мы уже месяц болеем ....... спли достали да и горло постоянно красное и темп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулиана, с годовщиной свадьбы вас!!!!

03992543e0ef71be2c5b741321725b80.gif

Вы вместе прожили уж 7 счастливых лет!

И медной свадьбы в вашу честь играют трубы!

Вы сохранили своей верности обет!

И так же страстны в поцелуях ваши губы!

Так пусть же светится семейный огонек,

Который вы с такою нежностью храните!

Дай Бог всех благ на ваш очаг, на ваш порог!

И так же трепетно друг друга берегите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с годовщиной вас!!!! Крепкого здоровья и большого счастья вашей семье!!! А мы сегодня с мужем наверное ночью в Ярославль рванем просить ляльку у чудотворной иконы Толгской Божьей матери, уверена чудо не заставит себя ждать!

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ого , далековато :mamamia: удачной поездки вам, и пусть желание исполнится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, далеко, вперед ведет только надежда на чудо. До Ярославля часов 10 езды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Если не ошибаюсь, сегодня еще годовщина свадьбы у нашей Анэчки! Поздравляю, Анют, вас с этим семейным праздником, многая лета и большого продолжения вашего союза в виде маленьких сестричек и братишек Ксении! :flower: :flower: :flower:

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Бог в помощь! Дело хорошее, все должно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Юляш, не помешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, сегодня еще годовщина свадьбы у нашей Анэчки!

ой не знала,

 

анютка с годовщиной вас дорогая!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...