Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет, девчонки! хочу спросить совета... у меня вчера тест был слабоположительным. причем появилась она раньше чем контрольная!!! вторая полоска была хоть и слабой, но вполне видимой... а сегодня 2 теста четко отрицательные... что это было??? вроде тесты одних фирм... эвик... я так обрадовалась вчера, а сегодня так расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

график очень красивый!Аленочка!, будем надеятся что это сегодня тесты бракованные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!Жулианна///, Анэчка, с прошедшими вас праздничками!

 

Ссылки скрыты.

 

!Аленочка!, я бы еще через денек повторила

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я бы тоже на это хотела надеяться... тесты были из одной упаковки... теперь я не хочу тесты больше делать((( боюсь увидеть результат, КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ПОРАДУЕТ... буду ждать официальной задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, если ты делала эвик тот что два в уп., то сделай лучше эвик одинарный он надежнее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //,  да? не знала. вот который делала вчера был как раз одиночный. а сегодня были из двойной упаковки :-) надо купить тогда одиночные :-) спасибо за информацию :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, обязательно переделай! У тебя есть все предпосылки к :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать вам, девочки, что сегодня я купила себе беремчатые джинсы - успев объездить даже почти весь Орел, в итоге нашла у себя и за 2000 тысячи! Парень с работы, когда я девочкам-коллегам показывала их, так ошалело смотрел, потом говорит мне, показывая на вставку, мол, это что, треники?))))))))))))))

Еще мы были сегодня сегодня на приеме. Слава Богу, растем нормально, по размеру живота поставили 22-23 недельки. В четверг надо на УЗИ по плану. Надеюсь, все у малышика хорошо и он откроет нам свои достоинства))) Сегодня на УЗИ была моя соседка по Харькову - у них точно девочка. Ждет от меня жениха.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ура, поздравляю с обновочкой, я то понимаю, как непросто найти то, что надо!!Аленочка!, давай скорей делай тестик, мы все верим и ждем, что будет только :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!!!!!!!!! всем по солнышку!

Ссылки скрыты.

 

вчера дала своему жученку попробывать брокколи, 2 ложечку, понос был, газы всю ночь, да еще и мордашку обсыпало.все, затея с прикормом отпала у меня, еще на месяц точно.

 

Жулианна///, поздравляю с обновочкой! я кстакти, свои беременные штаны до сих пор ношу :m0591:., перешила их на пузе и ношу

 

Валерия, ты не подумай что я забыла, я помню! просто меня моя дипломный руководитель игнорит! я звоню- она трубку не берет! :( буду звонить теперь на след недели. Скинь мне в личку телефончик свой, я позвоню, как узнаю, а то вдруг ты в сети не будешь.

 

!Аленочка!, ждемсссссссссс, не молчи! почитала твой профиль, у меня тоже всме болело как на месячные! а они так и не пришли кстати

 

anel ღ♥ღ //, как у тебя дела дорогая?

 

~MiraCle~, ღღღИдущая за мечтойღღღ, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, че притихли болтушки?

 

Алчёнок88, как дела с похудением? яжирная корова, опять вчера пирожное на ночь сожрала, как итог плюс 300 гр

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо))) а вот я уже ни во что не верю... животик болит как перед месячными(((

<<< редиска >>>, ну сегодня я решила не делать тест) завтра последний день цикла.. вот думаю в субботу тест сделать, если месячные все таки не начнутся... а если начнутся, то все потеряно(

 

а я кстати тоже не могу сдержаться))) есть хочется))) так что похудение совсем забросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, не начнуться!!!!!даю установку!

 

!Аленочка!, почитай мой беременный цикл ,я вообще думала что у меня воспаление :Crazy: а теперь мое воспаление придатков вертится как уж в кроватке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростислав это мое самое любимое имя)

а у тебя тоже была киста когда-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, а я жутко была против, Юру ждала :D а родился Ростик,, как увидела его поняла сразу что это не Юра, а Ростюшка, плюс роды тяжелые, а по церковному календарю как раз именины у Ростислава, и мысли сами собой отпали.А муж было не лопнул от счастья, что я Ростиславом назвала( это была его мечта)

 

да, кисты у меня были постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот у меня уже 2 были, один раз даже разрыв был. яичник сохранили))) ну ты наверно читала у меня в анкете)

просто странно так, полоска на тесте была отчетливо видна, а на след день хоп и чистота-чисто тайд)))

я наверно тоже по именинам буду называть))) потому что нравится Ростислав и Полина, а у племянников моих уже есть такие имена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, на самом деле эвики где 2 теста- качество не то, лучше покупать где он один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да я уже поняла. вот который первый делала был одиночный... ну в субботу сделаю одиночный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, ждемсссссссссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тоже буду ждать и надеяться на лучшее... беременность, если она есть, долгожданная... муж каждый раз расстраивается больше меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, да, дорогая, мы тут все знакомы со словом "долгожданный", если я не ошибаюсь самый тяжелый случай был у Юлечки нашей, но теперь она пузик, а главное пример, что надо верить что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ох... я надеюсь, что в скором будущем тоже буду пузиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Приветик! Продолжаю жрать как и жрала, но при этом странным образом скинула 5 кг, щас вешу 64кг. Сама в шоке.

А мы начали говорить МАМА!!!!!!!!!!!!!1 Но говорим это всему подряд и телевизор у нас мама и папа наш тоже мама.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :D молодец Алиска!

 

Алчёнок88, а у меня мвсе так иже 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня не получается на диете сидеть.. могу весь день питаться чем-то низкокалорийным без масла, а на ночь наедаюсь жареного.. пирожных.. мороженого.. конфет.. печенья :( вес не уходит.. хотя джинсы стали чуть великоваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а мне надо влезть в зимнюю куртку, это стимул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...