Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, мне вот тоже надо влезть в зимнюю куртку))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, это хороший стимул :) желаю добиться желаемого результата.. надо себе стимул придумать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Приветик! Продолжаю жрать как и жрала, но при этом странным образом скинула 5 кг, щас вешу 64кг. Сама в шоке.

 

такая же фигня))) кушаю также, но 4 кг, за 1,5-2 недели, исчезли, может на нервах, уж очень напряженные пару недель были :)

 

А мы начали говорить МАМА!!!!!!!!!!!!!1 Но говорим это всему подряд и телевизор у нас мама и папа наш тоже мама.

какие вы молодчинки :applause: поздравляю !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я это сделала! я наконец то выпила за день 2 литра воды :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, да депрессую - перед месячными жру, как напоследок, вес опять вверх пополз. Сегодня иду в очередной раз "обкатывать" свой фотик - пробная фотосессия с девочкой - все учусь, может когда и получится из меня хороший фотограф

 

!Аленочка!, ой, мне так не терпится самой, чтобы ты тестик повторила. Я вот тоже в субботу монстров жду, придут точно,т.к. несколько дней уже живот по ночам тянети днем, грудь чувствительна, вчера муж нечаянно задел, так я как резаная орала - сама не ожидала!

 

Алчёнок88, поздравляю, теперь ты стала "МАМОЙ" еще более настоящей, чем была! Алисик молодчинка!

 

<<< редиска >>>, Приветик! Продолжаю жрать как и жрала, но при этом странным образом скинула 5 кг, щас вешу 64кг. Сама в шоке.

вот бы мне так - я вот смотрю на свою коллегу сколько она булок и конфет есть и думаю, что, если бы я столько съедала ужу бы как танк была, пришлось бы бока маслом мазать, чтобы в дверь легче просачиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет! Здорово, а ты сама учишься? с зеркалкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ~MiraCle~, с самой приятной потерей вас - с потерей ненужных кг!Пусть они к вам никогда не возвращаются больше....ну....только если.....в качестве беременного пузика

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет! Здорово, а ты сама учишься? с зеркалкой?

да зеркалка, пока сама учусь, собирался муж мне курсы на середину сентября оплатить, но поскольку я сейчас активно начну собирать анализы и готовится к операции, пришлось отложить, может зимой запишусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, как у тебя дела дорогая?

<<< редиска >>>, планирование я свое забросила как месяца два назад, М.М. меня отправила отдыхать до сентября :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я вот думаю, что меня месики тоже посетят... уже начались выделения... так что пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, планирование я свое забросила как месяца два назад, М.М. меня отправила отдыхать до сентября :cry:

Кстати, может кому пригодится, М.М. сейчас в отпуске до 8 октября :( а она мне так нужна......

 

Алчёнок88, ~MiraCle~, с самой приятной потерей вас - с потерей ненужных кг!Пусть они к вам никогда не возвращаются больше....ну....только если.....в качестве беременного пузика

 

Спасибо, поскорей бы :mama:

И тебе того же)))

 

<<< редиска >>>, блин, да депрессую - перед месячными жру, как напоследок, вес опять вверх пополз. Сегодня иду в очередной раз "обкатывать" свой фотик - пробная фотосессия с девочкой - все учусь, может когда и получится из меня хороший фотограф

 

Блиин, круто :class: ...это моя мечта : зеркалочка и курсы))) но пока ни то , ни другое не светит :girl_in_dreams:

Если будет нужна модель :m0591: возьми меня :D очень хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а у нас вот сегодня пополнение в нашей маленькой семье, собачку купили тойчика-девочку, ей всего полтора месяца, лежит сейчас у меня подмышкой и сопит в две дырочки, такая масенькая) хоть какая-то радость в жизни, будет кому накопленную любовь отдавать)

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, вау, здорово как))) эт такая маханькая, с тоненькими ножками?)) я тоже себе хочу собачку, но я мечтаю о малыше йорке)))

А муж против, говорит, что ему и кота хватает :D (но я то знаю, что скорее всего, дело в 15 т.р. которые стоит собачка :sorry: )

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а вы уже приехали??? или у вас не получилось с поездкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы приехали вчера, в пути были сутки, там красиво очень, все понравилось, ждем теперь чуда, а пока другое масенькое рядом меня грызет-да, это те маленькие на длинных ножках, правда пока они короткие и пуико как мячик- твкая смешная)) кстати стоила она 13, за 12 отдала, правда ездили за ней в Курчатов

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, я думаю, чудо не заставит себя долго ждать :kulachki:

прям завидую, мне тоже хочется какую-нибудь кроху потискать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеится, спасибо)) а на счет крохи эт правда-большое счастье четвероногий друг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!ღღღИдущая за мечтойღღღ, как же здорово! Я сама так хочу собаку, у меня все детсво была собака, но после замужества я не готова взять на себя такую ответственность, да и уехать придется не с кем будет ее оставить, раньше то с родителями жила в другом городе, они участвовали в ее воспитании :)

Блиин, круто :class: ...это моя мечта : зеркалочка и курсы))) но пока ни то , ни другое не светит :girl_in_dreams:

Если будет нужна модель :m0591: возьми меня :D очень хочу :confusion:

я тоже долго хотела, пока дед мороз :Crazy: не принес, да вот все пока сама изучаю, на курсы то денег, то времени нет. А модели мне нужны, сейчас вот девочка с работы с удовольствием принимает участие в моих фотопробах. Я сама фоткаться не люблю, а вот фотографировать обожаю, завожусь уже от первого щелчка моего "Тимоши"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала письмо в министерство здравоохранения с вопросом могу ли я притендовать на смесь которую мы кушаем, так как на ту что выдают у нас аллергия.Посмотрим что ответят. Думаю скажут- берите, что дают, а не нравиться- не берите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго хотела, пока дед мороз :Crazy: не принес, да вот все пока сама изучаю, на курсы то денег, то времени нет. А модели мне нужны, сейчас вот девочка с работы с удовольствием принимает участие в моих фотопробах. Я сама фоткаться не люблю, а вот фотографировать обожаю, завожусь уже от первого щелчка моего "Тимоши"

вот и отлично, что нужны)))) жду приглашения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль, что не в курске живу, мы бы тоже напросились с сыном

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, дорогие, сегодня большой Православный праздник!!!!!!!!!

Рождество Пресвятой Богородицы!!!

Поздравляю всех с этим чудесным светлым днём!!!!

Пусть Пресвятая Дева Мария поможет нам всем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

 

Блиин, круто :class: ...это моя мечта : зеркалочка и курсы))) но пока ни то , ни другое не светит :girl_in_dreams:

Если будет нужна модель :m0591: возьми меня :D очень хочу :confusion:

 

и меня :confusion:

 

~MiraCle~, спасибо за поздравление! И тебя тоже с праздником.. скорейшего запузачивания! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые хочушечки, мечтающие о детках, В день Рождения Пресвятой Богородицы православные женщины которые не могут забеременеть просят Деву Марию о даре потомства, о скором зачатии и о легкой и счастливой беременности.

В интернете есть молитвы,которые нужно читать именно в этот день, об исцелении от бесплодия!

А завтра тоже праздник, молятся Праведным Иоакиму и Анне, это родители Девы Марии, как вы знаете они тоже долго не могли зачать, их тоже просят о детках!!!

Я только пришла с храма, столько народу было))) Я так рада, что попала туда сегодня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пришли монстры... так что видимо тест был бракованый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ты умничка большая, а я вот давно не была в храме, только на крещение сына и в воскресенье на его причастии. А сама, поросенок.

 

Девочки, сегодня пришли монстры... так что видимо тест был бракованый

:( писец..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...