Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, уезжаю в тулу) я вообще оттуда приехала) с мужем тут жила))) а теперь туда) обратно) к родителям моим поближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

валерия нашла твой вопрос и ответ насайте здравоохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только прочитала. Эх,час отчасу не легче. Моя бабушка с сахарным диабетом группу получить не может...все ее 2 года тыркают,а она еле ходит уже.

Везде нам рады.

Девочки а кто-нибудь знаком со Стародубовой, я когда на учет становилась она не особо мила была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем заведушая со мной поговорила нормально,мол зачем сразу надо было так высоко идти и жаловаться. На что я сказала что ни на кого не жаловалась,а всего лишь спросила,положены ли мне лекарства. Дальше говорит,если хочешь можем отдать карту и иди в ЖК, но мы тебя должны довести.мол ты наша пациентка. Боева в ответ заведушей кричала на всю больницу что вести меня не будет! Заведушая сказала:будешь!

Хи-хи.

Потом снова пошла на прием и дальше было хуже.) врачиха вычитывала какая я не благодарная и т.д и снова говорит мол пищи заявление на перевод к другому врачу. Я ей говорю:как вам будет удобнее! Мне все равно. Потом она начала говорить что вчера у них была проверка,всем пиздюлей досталось. Главрач области звонил даже. Из здравоохранения вчера комиссия была,смотрели мою карточку.где работаю я.где муж,и что горы лекарств уже были назначены и многое действительно можно было дать бесплатно.

Вообщем выписала мне мультитабс пренатал. Больше бланков не было,остальное сказала на следущем приеме. Вот так вот.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА НИХ. БЕРЕГИ МАЛЫША, ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!!! А на боеву забей, пусть получает по макушке, она это заслужила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ты большая умничка! добилась своего! а заведующая молодец!

 

посмотрим что мне теперь ответят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы лицо Боевой,смотрела на меня как фашист на еврея. Ну хоть витамины получу,я их так и не купила. Я с ее назначениями разорю и мужа и бабушку.это пипец. Теперь вот думаю надо бабулечке помочь,а то ее тоже мутузят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия конечно, теперь помогай бабушке, напиши все диагнозы, результаты анализов и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ок! сегодня вот с девочкой одной на пару часов свалили на фотосессию, вечером надо фоточки теперь обработать.<<< редиска >>>, а у тебя в Курчатове я, кстати, была недавно с фотосессией, зналабы, что желаете, пригласила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а у тебя случайно не черные волосы? Это не ты сегодня в ОПЦ была в синем платьице? :m0591:

 

~MiraCle~, ок! сегодня вот с девочкой одной на пару часов свалили на фотосессию, вечером надо фоточки теперь обработать

 

ура...ура...я следующая :JC_goody: как раз листочки опадут побольше :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, жалко, конечно, завтра и у меня начнутся

 

!Аленочка!, как увольняешься, куда уезжаешь и нас бросаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если будешь мимо проезжать с этой целью- сообщи- прискачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну твой карапуз прям модель, а ты и сама фотосессию устраиваешь - молодец!

 

***Валерия***, молодец!Пусть каждый сверчок знает свой шесток

 

<<< редиска >>>, договорились!

 

кстати, краски уже очень яркие получаются на фото, я прям довольна сегодняшними снимками, почти 400 штук наклацала, правда хорошими обычно получаются 5-я часть,но иногда,чтобы получить 1 достойный снимок приходится часами стараться

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня фотик- гавно, чуть двинется-сразу смазанно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ой здорово как!!! Я прямо ждала, чем дело-то кончится!! Умница! Я бы под эту тему и правда написала заявление на перевод к другому врачу, думаю теперь тебе заведующая уж точно не откажет!!! Боева тебе жизни не даст, да и тебе будет неприятно каждый раз к ней приходить.. А ведь это самой классное время, неизвестно повториться ли еще. Для меня посещение опц в период беременности было таким счастьем, т.к. я мнительная очень была, а на приеме моя врач всегда слушала сердечко, и мне как-то сразу радостнее становилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, попробуй сразу не нажимать кнопку спуска затвора, прижми чуток палцем ее наполовину, а только потом до конца, смазывать не будет, ну, если, конечно это не от того, что кто-то его подсломал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, он у меня падал :( после этого и началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, может все-таки завтра задержка будет? и продлится она как минимум 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у моей знакомой с фото ребеночка беда, малыш ноут уронил и тот накрылся, вся информация потеряна, к кому только не носили на ремонт, а там все - вся беременность, видео с момента схватак и забирания в роддом на скорой, первое купание, кормление и т.п., фотки остались только у фотографа, которого они нанимали для фотокниги, кстати идея классная - начиная с беременности фотограф каждый месяц приходил и снимал лав-стори с родителями, тематические, каждый месяц разную, потом появился малыш прям перед новым годом и тоже ему в течение года ежемесячно делали тематические фотосесии, например самая первая фотосессия - новогодняя- родители в костюмах снегурки и деда мороза, а малыш в огромной подарочной коробке с бантом под елкой - вообще супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у моей знакомой с фото ребеночка беда, малыш ноут уронил и тот накрылся, вся информация потеряна, к кому только не носили на ремонт, а там все - вся беременность, видео с момента схватак и забирания в роддом на скорой, первое купание, кормление и т.п., фотки остались только у фотографа, которого они нанимали для фотокниги, кстати идея классная - начиная с беременности фотограф каждый месяц приходил и снимал лав-стори с родителями, тематические, каждый месяц разную, потом появился малыш прям перед новым годом и тоже ему в течение года ежемесячно делали тематические фотосесии, например самая первая фотосессия - новогодняя- родители в костюмах снегурки и деда мороза, а малыш в огромной подарочной коробке с бантом под елкой - вообще супер!

сколько ж это денег надо.... Мы тоже самое делает для себя, непрофессионально, но довольно прилично. Думаю, это хорошая экономия семейного бюджета)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, он у меня падал :( после этого и началось

тогда понятно, нужно значит новый приобрести, тем более у тебя сейчас малыш, фоток должно быть много и достойных, а то и на память ничего не останется, на этом не стоит экономить, не обязательно покупать дорогой фотоаппарат и профессиональный, советую из любительских сони альфу, он снимает не хуже зеркалки, к тому же значительно легче и компактней, давай папусику своиму заказывайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, оно классно, я о таком мечтала, только стоит это ого го!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, может все-таки завтра задержка будет? и продлится она как минимум 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да вряд ли, живот тянет уже неделю, грудь болит, все как всегда, если и будет задержка, то небольшая, может быть пару дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, нужно значит новый приобрести, тем более у тебя сейчас малыш, фоток должно быть много и достойных, а то и на память ничего не останется, на этом не стоит экономить, не обязательно покупать дорогой фотоаппарат и профессиональный, советую из любительских сони альфу, он снимает не хуже зеркалки, к тому же значительно легче и компактней, давай папусику своиму заказывайте

сейчас с финансами жуткий напряг, не до фотиков это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ж это денег надо.... Мы тоже самое делает для себя, непрофессионально, но довольно прилично. Думаю, это хорошая экономия семейного бюджета)))

книга им обошлась в 10 000, я пока до этого не доросла, снимаю всех бесплатно, как ни странно желающих много

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, оно классно, я о таком мечтала, только стоит это ого го!!!!!!!!!!

а в кредит не получается?Може бабушек с дедушками подтянуть?

 

Девочки, на выходные уезжаем из Курска, хочу за опятами, никто не собирал, есть они хоть в лесу уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...