Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, опята есть и подберезовики, мы уже отведали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а в кредит не получается?Може бабушек с дедушками подтянуть?

в кредит у нас только жизненно необходимые вещи :D ( кухня, потому как той было 23 года и она тупо сгнила, и машина, десятка 1999 года, мужу необходима для работы), а бабушки одна уборщица, другая на рынке работает, сама понимаешь мы на них не расчитываем, потому как им самим надо помогать, так что вот так. надеюсь это не выглядило нытьем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ок! сегодня вот с девочкой одной на пару часов свалили на фотосессию, вечером надо фоточки теперь обработать.<<< редиска >>>, а у тебя в Курчатове я, кстати, была недавно с фотосессией, зналабы, что желаете, пригласила бы

 

А ты фотограф? Я всегда мечтала о беременной фотосессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитов еще на 2 года, это около 10 тыс в месяц, а зарплата у мужа 18, так что ни о каких фотиках речи быть не может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да подберезовики, подосиновики, белые грибы, боровики, рыжики, рядовки, маслята, итого 6 ведер мы нарвали 2 недели назад, теперь хому опят

 

в кредит у нас только жизненно необходимые вещи :D ( кухня, потому как той было 23 года и она тупо сгнила, и машина, десятка 1999 года, мужу необходима для работы), а бабушки одна уборщица, другая на рынке работает, сама понимаешь мы на них не расчитываем, потому как им самим надо помогать, так что вот так. надеюсь это не выглядило нытьем ;)

да ну, о чем ты, главное, что у вас есть другое Богатсво - Ростик!

 

А ты фотограф? Я всегда мечтала о беременной фотосессии.

да не, я любитель пока, пытаюсь учится, мне до профи далеко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да! мой сынуля- это мое все! мой воздух, мой свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девонки, всем хороших выходных! Может и заскочу сюда за эти 2 дня! Пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а у тебя случайно не черные волосы? Это не ты сегодня в ОПЦ была в синем платьице? :m0591:

 

Неа,я в брюках была. И я блондинка,точнее русая с остатками мелирования.

 

 

Насчет перевода к другому врачу. Когда Боева от меня отказывалась Стародубова сказала что она все равно будет меня вести. А там я посмотрю на следущем приеме,как она будет себя вести. Мне все равно. Мне главное на антитела сдать и сердце послушать. Кстати сегодня мне ВДМ и сердце слушала ее медсестра. Там видно будет.

Сегодня праздник такой,а у меня даже ни грамма злости нет)Бог ей судья. Я ее не чем не оскорбляла и не жаловалась.так что моя совесть чиста.

Мне кстати бабулечка бандаж купила. В счастливом малыше,вроде не дорого 590 руб. Я когда одеваю и хожу,спина не болит.

Еще я сама заметила,что походка изменилась.

Я раньше на каблуках только ходила,так щас как балетки одеваю,так дико болят подошвы,аж горят. Бабушка ругается,мол осенние сапоги нужны щас и только на низком.а я как представлю эту боль..не буду на каблуках ходить.

 

кредитов еще на 2 года, это около 10 тыс в месяц, а зарплата у мужа 18, так что ни о каких фотиках речи быть не может :Crazy:

 

Прям как у нас) зарплата пипец какая маленькая,я не работаю. И кредиты.........Помогает только моя бабушка, его родители деньгами ничего,пару раз когда муж уже рыдал.мать ему давала,мне тоже пару раз за то что я ее подстригала. Отец вообще только в долг дает,даже тысячу..а ведь сын один...и зарплаты у них вместе 40тыщ..эх,это не нытье..это жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, знакомо.эх, не будем о грустном, раньше все так начинали, а среди моих знакомых всех родители до 30 лет содержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, знакомо.эх, не будем о грустном, раньше все так начинали, а среди моих знакомых всех родители до 30 лет содержат.

да у нас тоже)) кому машину подарят, кому на пол квартиры дадут))) Мы тоже все сами))

 

***Валерия***, сорри)) обшиблась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да у нас тоже)) кому машину подарят, кому на пол квартиры дадут))) Мы тоже все сами))

 

***Валерия***, сорри)) обшиблась)))

 

А ты как выглядишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, тоже блондинка)) там просто девочка ходила в платье, маленькая такая ..худенькая)) и пузик небольшой, я тебя вспомнила)) ты писала, что худенькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, тоже блондинка)) там просто девочка ходила в платье, маленькая такая ..худенькая)) и пузик небольшой, я тебя вспомнила)) ты писала, что худенькая))

 

Ты где сидела там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Столько настрочили!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!! Пусть каждой из нас Богородица дарует счастье материнства!

А мы продолжаем праздновать юбилей мужа, завтра планируем ехать для этого к друзьям в Орел. Только своим ходом, муж будет выпивать, а мы хотим без ночевки - поездка на машине отпадает.

редисочка, кстати, ваша машинка прям как младшенькая сестра нашей - у нас тоже десятка, только 1998-го :)

Валерия, ты просто молодец! Вот так надо добиваться прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, молодец, что добилась своего! Все бы так делали, глядишь и медицина была бы лучше, ну или хотя бы полегче было бы. А про перевод к другому врачу - ты подумай, может к Безгиной предложат - соглашайся сразу! :)

Насчет каблуков - высоких конечно ни-ни (сама всегда на них прыгала), но и совсем балетки тоже не хорошо. У меня были сапоги и туфли на 1 см. каблуке - и нога не уставала и пятки не горели. Бандаж долго не носи - часа 2-3 и перерыв.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и мы бы не отказались пофоткаться на природе :confusion:

 

<<< редиска >>>, какой карапузик, ммммм )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где сидела там?

да я и не сидела))) побегала кругом и ушла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!Всех с прошедшими датами и праздниками у кого таковые были!!Мне нужен совет:Кто что знает о трёхколёсных колясках?Насколько они удобны в пользовании,насколько манёвренны при передвижении?

 

***Валерия***, Ты в праве выбрать себе другого врача Сама!Из тех,что там я посоветую тебе Сергееву,об остальных лучше сама поспрашивай.Я недавно перевелась к другому Г.Девочки я даже представить не могла какая будет разница.Какая она внимательная,ласковая-я в течении всех 15 мин приёма была "Ласточка" :m0591: Мало того я узнала о беременности столько за последние два приёма,сколько за все 6 месяцев ничего не знала.Она удивилась,что при моей анемии бывшая Г мне ничего не прописывала(не даром я волновалась-чувствовала неладное)Выписала бесплатные рецепты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слезно прошу помощи, живем в военном городке, рожать тут нельзя, родители недавно переехали в Курск, никого там не знают, подскажите плз по роддомам, предстоит плановое КС, есть ли такие места где рожать не стоит или есть у кого рекомендации по конкретным врачам.

Буду рада любой информации :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!Всех с прошедшими датами и праздниками у кого таковые были!!Мне нужен совет:Кто что знает о трёхколёсных колясках?Насколько они удобны в пользовании,насколько манёвренны при передвижении?

Девчёнки всем привет!Всех с прошедшими датами и праздниками у кого таковые были!!Мне нужен совет:Кто что знает о трёхколёсных колясках?Насколько они удобны в пользовании,насколько манёвренны при передвижении?

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ, Я У ПОДРУЖКИ КАТАКЛА КОЛЯСКУ 3 КОЛЕСНУЮ, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕУДОБНО. зимой будетнапряжно. У меня с 2 поворотными колесами, удобнее коляску не видела, но каждый кулик свое болото хвалит. Лучше тебе проехаться по магазинам и покатать в живую.Обычно у 3 колесных люлька маленткая

 

Elica, ой ниче посоветовать не могу, но договаривайся полюбому

 

***Валерия***, с экватором дорогаяяяяяяяяяяяяя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне тоже больше нравятся коляски,у которых два колеса вращаются.Сегодня с мужем были в трёх магазинах,те коляски,что мне понравились-стоят 16-17 с половиной :chih: И это только начало :( Как же дорого во всех смыслах нам обходятся наши детки...Узнать бы где они такие коляски закупают-наверняка же дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала через магазин в курске а они заказывали напрямую из курска. Набери в яндексе семейное счастье курск. Там сайт магазина, большой выбор, но в основном все на заказ. Моя коляска обошлась мне в 13, 5 а по другим магазинам где она была в наличии она была 16

 

ой , а они заказывали из польши

 

та же песня с кроваткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибо.сейчас буду искать информацию.С кроваткой нам повезло больше,она достаётся мне после племянника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. Мы опять на причастие с крохой собираемся. Всем удачного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!<<< редиска >>>, Какие вы молодцы!!!!Умнички!!А мы вот пока ещё без крохи и то никак то подняться,то собраться не можем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Поздравляю Василиночку с 10 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...