Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

василечка с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светочка!!!! поздравляю Захара с Днем рождения, с первыи годиком!!!!! счастья, здоровья Вам, всех благ!!!

 

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

 

Ссылки скрыты.

 

Т@туля - мамуля Л@потули, Василиночку с 10 месяцами!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я растяпа! про захарушку забыла!

 

Захарку с 1 годом!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

здоровья малышу крепкого-крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет, мои милые!!!...

Вы уж простите реденько захожу сейчас... столько приятных значимых даток пропустила...

Анюточка, Захарушка, зайки, с первым Днём Рождения вас, крошечки!!!... Викусик и Светланочка и вас поздравляю с этим таким важным Днём, вы уже годик как счастливые мамочки!!!... Аннушке и Захарику братиков и сестричек, чтобы было с кем играться и делиться своими детскими секретиками!!!... :heart:

Потом снова пошла на прием и дальше было хуже.) врачиха вычитывала какая я не благодарная и т.д и снова говорит мол пищи заявление на перевод к другому врачу. Я ей говорю:как вам будет удобнее! Мне все равно. Потом она начала говорить что вчера у них была проверка,всем пиздюлей досталось. Главрач области звонил даже. Из здравоохранения вчера комиссия была,смотрели мою карточку.где работаю я.где муж,и что горы лекарств уже были назначены и многое действительно можно было дать бесплатно.

Ну и молодец... навела шухер... :girl_wacko: им для профилактики лишним не будет... ты главное близко к сердцу не принимай... так, что считай доброе дело сделала для беременюшек, всё может внимательнее относиться будут... как-никак на то они там и есть, чтобы помогать будущим мамочкам выносить своих деток и поддерживать их не только хороший физический, но и моральный настрой... ;) а вообще всё бесплатное у нас видимо нужно либо долго ждать, либо выбивать "с кулаками"... оно вроде бы как и положено, но всего бесплатного видимо на всех не хватает...

Лерочка, вас с деткой с Экватором и крепеньких кулачочков на вторую половинку Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

 

Девочки, всем нам крепеньких на ОСЕННИЙ БЕБИ-БУМ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

Захожу на сайт и надеюсь увидеть знакомые ники в колоночке счастливеньких "положительных тестов"... а там никого... так, что заряжаемся позитивчиком, заражаемся беременностью и любуемся своими именами в списке счастливеньких беременных пузиков...

Беременнюшечки наши милые вы уж АПЧИХайте нас хочушечек забеременневательненько!!!... :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мальчика с красивым именем Захар поздравляю с первым днем рождения!!! А девочку-сказку Василинку - с круглой датой! Родителям желаю побольше здоровья и улыбок своих крошек!

Мы вчера были в Орле у друзей, заранее не посмотрели расписание поездов, оказывается, из-за ремонта поезд перенесли с 20.20 на 22.50. Пришлось нам почти три часа гулять, благо, погода позволила. Приехали домой только в 1.30, сегодня дрыхли, как суслики, до половины первого.

Наконец-то подшила свои брюки и джинсы, а еще купила сумку - в стиле кошельков из нашего детства, с застежкой-вишенкой, а не на замке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик... Поздравляю твоему сынишку Захарку... С 1-м юбилейчиком! Желаю быть ему здоровеньким , умненьким, и самым лучшим для мамы и папы в мире сыночком... Пусть все у него в жизни получается, и все мечты сбываются!!! А тебя Светик поздравляю с твоим статусом годовым ... Ты уже как год в роли МАМЫ... И пусть это слово "мама" ... Будет всегда для тебя самым сладким и самым желанным!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!! Уррррааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, к сожалению, ничем не могу помочь :(

 

Титана //, привееетик :udachi:

 

Жулианна///, с обновочкой тебя, с модненькой сумочкой :class:

 

Поздравляю Захарку с первым годиком!!!! Растите здоровенькими и послушными!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дорогие, спасибо, огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очаровашку Василиночку поздравляю с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылку... Хочу почитать... Про ответ от здравоохранения Валерии...очент интересно)))

 

Аааа ... все , нашла... Слепая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Алисоньку с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

а это мамочке Аллочке за труды!

 

*Маргаритка*, с экватором дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибки, дорогая!!! В свою очередь спешу поздравить вас 4 месяцами!!!! Здоровья, счастья и успехов Ростиславчику в его новых достижениях!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, с годиком вас! Растите самыми замечательными детками для своих мамы и папы )))

Алчёнок88, Т@туля - мамуля Л@потули, <<< редиска >>>, с круглыми датками вас ))))

Титана //, вот только вчера тебя с Ксюшкой вспоминали, что совсем не появляешься, а ты вот раз и тут )))

<<< редиска >>>, и когда ты всё успеваешь??? и картинки найти и советы дать - эх.....

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик :Hello:

Редисочка, спасибо, дорогая :flower: :flower: :flower:

А тебя с сыночком с 4 месяцами. Пусть и дальше радует вас своим развитием и новыми достижениями!!! e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

 

Светика с Захаркой с первой важной даткой - с годиком вас. Растите красивыми, здоровыми, умными и послушными!. Пусть чаще радует вас своей улыбкой!!!

9e18cbf877301dda465541efb4ae9da5.gif

 

Алиску и Василинку, и их родителей с 9 и 10 месяцами. Побольше радостных и счастливых моментов, поменьше слез!!!!

d03828b454fc78072cd9f367b88e0051.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо дорогули!

 

<<< редиска >>>, и когда ты всё успеваешь??? и картинки найти и советы дать - эх.....

не знаю, комп всегда включен, подойду-гляну, напишу всем, и ухожу дальше

 

*Маргаритка* спасибо моя хорошая!

 

Маргаритка как пузик порадовал мамочку пиночками?

 

были сейчас у ортопеда, мои подозрения на счет дисплазии не оправдались, все у нас хорошо, ядрышки уже отлично развиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! заскочила сюда на минутку, даже почитать некогда, чуть позже прочту все новости. Подскажите где сдать РВ, ВИЧ, Гепатит-С, HBS -антиген? исколько по времени ждать эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка как пузик порадовал мамочку пиночками?

 

были сейчас у ортопеда, мои подозрения на счет дисплазии не оправдались, все у нас хорошо, ядрышки уже отлично развиты.

Редисочка, моя зайка радует меня почти уже две недели своими пиночками :love: , даже будущий папа словил пару раз движения крохи.

Хорошо, что дисплазия прошла вас стороной, у меня знакомая девочка только в два года сняла с дочери распорки, да еще не факт, что насовсем, хотя у всех эта бяка по разному протекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в любой больнице, срок примерно 2 недели

 

*Маргаритка*, да я расопрок боялась больше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а том мне тут сказали, что только на Черняховского где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и там, там спидцентр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, можно в любой лабе, но на Черняховского это стоит копейки, через день результат забираешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Черняховского, 50а, 32-20-80, 33-13-42, 32-13-19. Я там сдавала всё ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисоньку и Ростислава с кругленькими месяцами!!!

Ссылки скрыты.

И пусть они приносят своим очаровательным мамочкам, только безграничное счастье и море нежности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Снова праздники! Поздравляю Алиску и Ростиславку, а также их родителей с датами! Продолжайте радовать друг друга чудесными многовениями! :flower::flower: :flower:

Маргаритка, Валерия, с экватором, дорогие мои!

Мой мужаня пока ни разу не подловид малышика за пиночками, да и отчетливые пиночки я наблюдаю редко, а вот копошиться мы любители.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вряд ли тебе поможет мой ответ, но вдруг... Я у себя в Железногорске именно эти анализы всегда сдавала на станции переливания крови. Стоит чуть за 600 рублей все вместе, готовы бывают через день-два. Может, и у вас такое есть? Ты не рановато начала готовиться к лапаре? Просто там некоторые анализы годны в течение недели или 10 дней. Будь внимательнее, дорогая! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогули! Очень приятно ! Сходили к педиатру, набрали 500 грамм и выросли на 1 см только :-) Ну меня все полностью устраивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...