Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, Привет, дорогая! Ты в этом месяце тоже сыночка голодом морила? Они, наверное, сговорились, оба на полкило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Floksa* ага :-) да я думаю теперь так и будем набирать, не более :-) теперь то они шустрые стали :-) как у вас с зубами? я боюсь как огня , свекровь говорила у мужа очень тяжело зубы лезли, температура за 40, Выл сутками они даже в больнице лежали :( кстати, а почему аватарка новая и беременная? Ты планируешь опять или уже пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я скучаю по планированию и пузатости :tectik: Как-то все так быстро прошло... Ностальгия замучила. Зубов у нас нет (ттт), надеюсь, не будет еще долго, а то грудь жалко, но кулаки наяриваем капитально, да и все остальное тоже. У дочи первый вылез в 9 мес, и все лезли незаметно и без проявлений и побочек. Как у Димусика будет, трудно сказать. дети разные абсолютно получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, с шевелюшками вас, дорогая!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, Валерия, с экватором, дорогие мои!

Мой мужаня пока ни разу не подловид малышика за пиночками, да и отчетливые пиночки я наблюдаю редко, а вот копошиться мы любители.

:girl_bye:

*Маргаритка*, с шевелюшками вас, дорогая!!! :girl_dance:

 

Спасибо, девочки a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Юляша, а у нас вот именно пиночки, шевелюшек я как-то и не чувствую, а пинается активно :D Вчера раз 15 сразу пнула в одно и тоже место, а муж мне выдал: "Значит ей неудобно, повернись в другую сторону" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ух красотища какая!!! :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спсибо! честно говоря, вынудило безденежье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, отличный подарок :class: да еще и своими руками!! лучше всякого покупного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо дорогая, 3 дня вязала :D еще планирую купить к нему белую водолазочку и белые колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, мне очень понравилось, и так быстро ты его связала, ну ты и рукодельница!!!!! Тебе на продажу под заказ можно вязать, желающие, уверена, что найдутся :class: :class: :class: Разместила бы свои работы в одноклассниках, и заказы бы посыпались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, я думала на эту тему кстати уже, правда вот во сколько работу оценить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, эх буду беременна - закажу у тебя пинеточки :) сама не умею :confusion: а у тебя так получается здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо :flower:

 

*Маргаритка*, ну вот меньше чем за 1000 я бы его вязать не стала, а еще плюс нитки, это выйдет в 1300. мне кажется врятли найдуться желающие, потому как можно купить дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, ну вот меньше чем за 1000 я бы его вязать не стала, а еще плюс нитки, это выйдет в 1300. мне кажется врятли найдуться желающие, потому как можно купить дешевле

Редисочка, скорее всего, ты права, но попробовать можно, в соцсетях обитают разные слои населения, может кто-то захочет приобрести эксклюзивную, вязаную руками одежку для своих любимых крох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, вряд ли тебе поможет мой ответ, но вдруг... Я у себя в Железногорске именно эти анализы всегда сдавала на станции переливания крови. Стоит чуть за 600 рублей все вместе, готовы бывают через день-два. Может, и у вас такое есть? Ты не рановато начала готовиться к лапаре? Просто там некоторые анализы годны в течение недели или 10 дней. Будь внимательнее, дорогая! :girl_bye:

да я не знаю, мне Рыбников сказал, что после 15 октября к нему с этими анализами прийти, часть он мне сказал до 15 сдать, а остальное перед операцией за несколько дней

 

<<< редиска >>>, какая прелесть, вот ты рукодельница, а у меня рученки из попы растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечерочка!!!...

Милых наших карапузиков Алисочку, Ростиславчика и их прелестных мамочек с датками!!!...

*Маргаритка*, рыбка, с экватором!!!... кулачочков вам на вторую половинку Б...

<<< редиска >>>, ну ты молодчинка... прям Иринка-искуссница... вообще сейчас очень прилюбливают рукодельные изделия... так, что может быть найдутся желающие и за 1300 прикупить себе такой эксклюзивчик...

 

Титана //, вот только вчера тебя с Ксюшкой вспоминали, что совсем не появляешься, а ты вот раз и тут )))

Викусик, видимо и правда мысли передаются на расстоянии... так, что девочки я с вами... всех помню и за всех держу крепенькие кулачочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Какая ты умничка!Красотиша неимоверная,а я только хотела спросить где такая роскошь продаётся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули, выложила фото, один заказ на платье поступил и один на шаль . Но шаль я дешевле свяжу :-) 700 р сказала и народ удивился и сказал о о о тогда полюбому заказываю

 

валерия дорогая, я завтра еду в курск, с курантилом :-) буду там после обеда. Ты в каком районе живешь, я завезу ? Кинь свой номер в личку мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, решено - когда-нибудь переберусь в Курчатов, буду ходить к тебе с любимыми зелеными нитками и клянчить связать что-нить. Ты умница! Еще пару сарафанчиков - и зеркалка в кармане :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, ты и правда умничка...и с малышом успеваешь ...и нам всем советы дать здесь)) и оказывается, еще рукодельничаешь там втихую)) да , еще так классно все получается....супер....молодчинка!!! :udachi:

 

А где схемы берешь? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули, ну ваще захвалили :-) не такая уж я и Умничка, есть манного! Лучше меня в плане вязания, такую красоту вяжут. Но не ценится в наше время работа ручная. Все дешевле купить.

По поводу схем- я не вяжу по схемам, сама всегда придумываю, иногда просто краду идею, Но рисунок всегда мой .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько поздравлений!!! Всем огромное спасибо!! В свою очередь поздравляю Свету, Аллочку, Иринку и их деток!!! не заходила давно, т.к. сначала заболела сама, а теперь еще и Василек((((((((((((. Это жуть, нос не дышит,ночами не спит, голос охрип, кашель.... Жалко ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько поздравлений!!! Всем огромное спасибо!! В свою очередь поздравляю Свету, Аллочку, Иринку и их деток!!! не заходила давно, т.к. сначала заболела сама, а теперь еще и Василек((((((((((((. Это жуть, нос не дышит,ночами не спит, голос охрип, кашель.... Жалко ее...

выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы тож болели недавно, сопли и кашель был. Давали сироп от кашля, а из носа только отсасывала сопли. Надо было еще Називин закапывать, но я не капала, хотя они были. Сопли так прошли, и кашель почти прошел, так иногда подкашливает еще. Главное у нас температуры не было, этого я всегда больше всего боюсь. Теперь я Алиске каждый день даю чай из шиповника с мёдом. Выздоравливайте скорее и больше не болейте.

Ссылки скрыты.

Это вам с Василиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...