Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Алчёнок88, спасибо. У нас тоже темпы нет, ттт. А називин я капаю, но он вообще не действует. А сопли отсасывать это АДД! КАк же она орет при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Завтра идем с малышиком на УЗИ, дай Бог, все будет хорошо! Может, пол скажут. А не скажут - буду дальше называть его по-мальчишечьи :D Муж заболел, 38,5 утром, сейчас, Слава Богу, спадает, на работу не пошел сегодня, но завтра, несмотря на мои протесты, собирается. Сегодня с пузиком будем спать в зале.

Только вот я настроилась рожать у себя в Железногорске, как посыпались одна за одной страшные истории. Сначала одна наща очень известная врач отговаривала мою сестру, узнав, что та собирается здесь рожать, мол, у них из поликлиники кто-то просто в шоке от роддома... Вчера на работу звонила женщина с жалобой на врачей нашего роддома... Теперь и не знаю. Сначала я думала только о Курске, потом мама предложила и Орел (он от нас поближе Курска на "целых" 30 километров :Crazy: !), а потом после разговоров с подругами и знакомыми подумала: а почему бы и не здесь? Все равно ПКС, уж это наши вроде как умеют. Правда, выходит подороже Орла и Курска, зато малышика не надо везти почти два часа по морозу из роддома домой. Да и благодаря знакомству, помню, к сестре после первого КС в этот же день приходила мама, а потом уже и все мы как домой бегали в палату. Преимуществ много, но вот эти страшилки... Знакомые уверяют: мне при моей работе никто плохого не сделает в роддоме. Дай-то Бог! Но ведь, как говорят, роды - это лотерея. Тут и с хорошим врачом может не повезти, а с плохим все будет ок. Только вот почему-то в Железногорске чаще встречаются плохие лотерейные билеты... Мама двумя руками за Орел. Аргументирует тем, что там живет моя двоюродная тетя-врач: у нее мама и пожить сможет, и тетка пробивная, договорится с кем надо... В общем, времени у меня вагон, дай Бог, доносить нормально, а там видно будет. Везде свои плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юльчоночек, вам с малявонькой на УЗИ крепеньких :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

А по поводу роддома время есть ещё поразмыслить... оно конечно и поближе к дому так скажем и "стены помогают", с другой стороны, тётя-врач в таком деле точно лишней не будет... так, что смотри, что тебе сердце материнское и здравый смысл подскажут... сейчас подальше держись от вредненьких бацилок и береги свою рыбоньку... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, пусть все пройдет, благополучно :kulachki: :kulachki: :kulachki: надеюсь, завтра мы все узнаем, кто там в пузике живет??? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы тож орали, когда сопли отсасывала, но мне крики до фонаря, если надо, то я сделаю это, кричи-не кричи, вертись-не вертитсь. Я жесткая мама. Попробуй мёд начать давать, щас уже осень, а там и зима не за горами, очень хорошая штука от простуд и для профилактики.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, может мед и помогает, но меня он не берет почему-то)))) Что ем, что нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Все условия в близи дома это конечно здорова,но я бы после таких рассказов под камвоем не пошла в эти роддома.Сейчас расстояние не проблема-сел в машину и вперед потихонечку.Ну и что что в зиму мороз,в машине ведь тепло будет,печку посильнее или кондиционер и как у мамы в утробе ;) -тепло и камфортно.Я думаю всё хорошо будет :girl_bye:

 

Алчёнок88, Мёд для малявок с крайней остародностью нужно использовать-он может сильную аллергию у них вызвать. я кстати вообще каждый день мёд с лимоном в своих трапезах использую,а сопли негодяи так и не проходят :( .Причём не сопли,а каждое утро в носу зелёные корки (простите)образуются уже на протяжении трёх месяцев не проходят.МОЖЕТ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ!!Я уже и аквамарисом и простой морской солью и фуроцилином полоскала.проходит на пару дней потом снова замечаю.Мне скоро ляльку рожать,а я ни как свои сопли побороть не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я смотрю у нас тут болящих много, а я вот тоже чувстую слабость и головную боль, на работе больных много,все ходят чихают, блин пью несколько дней парацетамол, сегодня и лавомакс для профилактики выпила - мне ж сейчас никак нельзя болеть, а то как анализы для лапары сдавать, а у меня всего неделька отпуска, за которую надо успеть, короче не знаю, что б еще съесть, чтобы не заболеть.Жулианна///, ой, хоть бы малышик показался, ты, кстати, еще не одной фоточки нам не показала с пузиком беременным.

Девочки, а я записалась на фотокурсы, сегодня первый урок!

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет! насчет что бы выпить не могу ничего сказать.. а вот про курсы - это здорово! :class: желаю успешной учебы..

 

Жулианна///, :kulachki: на УЗИ.. пусть все будет отличненько.. и малышик наконец покажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ЕСЛИ СОПЛИ ЗЕЛЕНЫЕ, ЗНАЧИТ БАКТЕРИИ...ПОКАПАЙ или маслянным раствором ХЛОРОФИЛЛИПТА (Мне он всегда помогает...хоть и жжот в носу сильно...и горький...но эта травка убивает все стафиллококи)...или Мирамистином...это все можно во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я записалась на фотокурсы, сегодня первый урок!

 

круто...поздравляю :udachi: а сколько учиться, и сколько стоят, если не секрет? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Спасибо большое!этим ещё не пробовала,сегодня куплю и то и то,может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! интернета не было, поэтому не заходила.

Валерия, ты чего не позвонила? и вообще куда пропала?

Пузик-юля удачи на узи!

девочки, кто болеет- выздоравливайте скорее и вы и детки

 

а у меня заказ на шаль, сижу вяжу

 

Мин здравоохранения нак счет смесей мне ответили, типа конкурс выиграла Агуша, Агушу и закупают, типа а если уже требуется специализированное питание, то типа выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ды ты ж знаешь какая я "ссыкушка" по отношению ко всему, что связано с Алиской, поэтом всё осторожно пробую, сначала по чуть-чуть, щас уже маленькую ложечку на бутылочку чая. Ей вроде нравиться, он же сладенький.

А про сопли, ты ж знаешь я на Навтизине всю беременность была ( впрочем как и до неё и после неё). Лечись и скорее избавляйся от соплей, выздоравливай!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик , ну как у вас там с узи? Показался малыш? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо, дорогая!

 

~MiraCle~, 10 занятий 5 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ :) уже ходила? Как первые впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ :) уже ходила? Как первые впечатления?

довольна,уже первое д/з сделала,жду проверки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Полчаса, как с работы пришла - девочка стажируется, пока медленно идет работа... Ну да ладно, пока я в норме. Были мы на УЗИ... Слава Богу, все у нас хорошо. Малыш опять секретничает, правда, уже больше вышел на связь - скрестил ножки, но врач по тому, что все-таки осталось в поле видимости, предположила девочку :reverans: Неожиданно. С 15 недель, после УЗИ перед больницей, мы как-то на парня настраивались. Я, конечно, рада, очень, и муж тоже, но, повторюсь, немного неожиданно. Хотя, если вспомнить, подсознательно я всегда смотрела на розовые вещи, да и вспомните: в первом триместре я говорила, что чувствую доченьку. А мама моя рада безмерно, уже перечитывает календарь по Святцам, выбирает имя внучке-январенку :girl_bye: Распечатали нам фотку - просто красотка (ну или все-таки красавец???). Глазницы большие - в папу, носик маленький - в него же, ладошки длинные - и снова папа, а вот форма головы моя :) В общем, следующее УЗИ в конце ноября - долго еще. Так что процентов на 30 интрига сохраняется. Но ноги так и чешутся сходить к другому врачу внепланово на УЗИ.

Еще срок теперь чуть сдвинулся назад, до этого была разница в неделю между сроком по М. и по УЗИ, сейчас - в 3 дня. Слава Богу, малыш раскрутился, обвитие не обнаружено, но теперь в тазовом придлежании.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, поздравляю с отличным УЗИ! А насчет тазового предлежания даже не заморачивайся, до 32 недель еще пять раз может туда-сюда перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, Ну ничего себе у тебя уже пузик взрослый!!!!!!!!!!!растите здоровыми1 тт на вас! как быстро время летит!!!!!!!!!!!

 

Жулианна///, юлечка с отличным узи! а девочка, мальчик, все это совсем не главное! но факт- что партизан-скромняшка там прячется :)

 

Ссылки скрыты.

мой выбражуля с бабушкой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветвсем! Мои первые работы в фотошколе приняты! Ура! :) :) :)<<< редиска >>>, лапусик твой уже такой большой стал, кажется, что ты только забеременела недавно, а тут вон какое чудо уже!

 

Жулианна///, ну ничего, сколько бы не скрывался, совсем скоро придется показаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это точно, только год назад узнала о полосочках

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а что за задание было, покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Самое главное,что с малышом всё отлично! :girl_bye: А ситуация по рассказу аналогична моей :D Для меня так же была неожиданна та новость,что у нас доча.И не просто неожиданна,а я УВЕРЕНА была,что сынок будет.и вся моя "материнская интуиция" подсказывала мне,что там именно "он".Я уверена была что узист скажет- у вас мальчик и тут он говорит-девочка.Мягко говоря у меня шок был от неожиданности.И тоже хотела пойти переделать,а сейчас уже так настроилась на малышку,что терь боюсь,что врачь ошибиться мог с полом. :) И появиться мы должны тоже в январе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, это точно, только год назад узнала о полосочках

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а что за задание было, покажешь?

да, покажу, но вечерком,т.к. на работе пока не могу загрузитьь фотки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...