Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ждемс с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, Малышонок,просто ангелочек! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, :m0591: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вы очаровашки :)

 

Жулианна///, поздравляю, с отличным узи!!! Интрига сохраняется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

<<< редиска >>>, смотрю на твоего карапуза :flower: :flower: :flower: - вот прям видно по нему, что он Ростислав! Идет малышу имя!!!

Мусикапа, да у меня малыш три недели назад был в головном, до этого в тазовом. У мамы живот большой - пусть резвится :DЯ не возражаю.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, живот у меня хоть и большой, но это все от жирка, как мне кажется. Фотки с пузиком как-нибудь надо сделать, только будет ли там виден живот беременный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ты знаешь, я тоже не представляю его с другим именем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот со вчерашнего дня усиленно думаем над девичьим именем. Интрига интригой, но вот как-то с парнем было проще - два-три имени (кроме моего основного) в запасе было. С девочкой пока только один вариант. Нравится много, но я ж за оригинальность, а вокруг все так избито, как ни назови.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я думала таисия назвать если девочка или томара :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится как наша Landa назвала малыша, Далимир,я прям влюбилась в это имя :m0591: Мне пока еще рановато :malicious: рассуждать, на эту тему, но сейчас понимаю, что из мужских имен, от этого я без ума :sorry:

А девочка Эвелинка , прям балдею :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы пока на девичьем на Эле остановились - полное Элина. Их крестят Еленами. Маме, как я уже говорила, нравится Ульяна, но их столько сейчас в песочницах! Я бы и Тамарой назвала, у нас бабушка была Тамара, мужа мама. Я не верю в глупости про то, что нельзя называть в честь умерших родственников. Свекровь, Царствие ей Небесное, была отличным человеком, очень заботливой, доброй... Почему бы в память о ней не назвать внучку? Вот только имя как-то жестковато, на мой взгляд.

Муж вообще рассматривает только простые варианты, которыми, кстати, сейчас редко называют: Наташа, Таня, Оля, Ира, Лена, Света. Не буду загадывать, пока рассматриваю все варианты. А там как Бог даст - может, еще и придется назвать мальчика моим креативным именем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну вообщето элина и есть элина, а эля это элеонора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нам просто нравятся короткие и мягкие - оля, уля, эля, юля (была б моя полная тезка :D , муж против). А тут встертила подругу Элю, сказала ей, что рассматриваем вариант ее имени, если девочка. ВОт только Элеонора и Эльвира - по-старушечьи как-то. Она и посоветовала Элиной, а сокращенно - Эля или Лина, как удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а почему бы тогда уже не Эвелина?

 

недавно встретила знакомую она дочу лизонька назвала, такая прелесть а не девуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а почему бы тогда уже не Эвелина?

Имя очень красивое, но ассоциации не очень. Девочку одну знаю с таким именем, странная она в школе была. В общем, мне трудно угодить, на каждое имя есть отмаз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D вот значит увидешь и сразу имя в голову придет, как у меня случилось, сразу поняла что это не юрка а все таки ростик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Хорошего праздничного настроения!Сейчас попробую загрузить свои посление фотки по просьбе

 

не могу загрузить :( почему то все как ссылка появляется и все

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

ну,пока хватит................. :reverans:

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, супер!!!!!!! ты умничка! котяра ваще шикарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, супер!!!!!!! ты умничка! котяра ваще шикарный

спасибо,но мне еще учиться и учиться, есть у меня и достойные фото людей,но по этическим соображением,понимаете,не буду выкладывать,мало ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне очень нравится! Молодец! Еще чуть-чуть - и будешь зарабатывать на мероприятиях :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот отправляюсь на очередную фотосессию,азавта день рождения маленькой девчушки снимать

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, мне очень нравится! Молодец! Еще чуть-чуть - и будешь зарабатывать на мероприятиях :girl_bye:

мне до этого еще очень мало опыта и средств,на более крутую фототехнику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пока для души пощелкаешь. У меня есть подружка, очень хороший фотограф, в прошлом году делала нам с мужем фотосессию. Купила себе крутую технику, завела фотоблог, причем покупала, а не на бесплатном сервере. Но вот не лежит у нее к зарабатыванию денег на свадьбах и пр. Объясняет это просто: а вдруг ей невеста с женихом не понравятся, в смысле как образ, не увидит в них изюминки. Однажды она снимала свадьбу сестры нашей коллеги (исключительно за шоколадку). Так мама кого-то из молодых постоянно пролезала в кадр, мол, Оля, а давай сфоткай нас так, а давай вот так. А Олька любит импровизацию. В общем, она была не в восторге. С тех пор занимается исключительно художественной фотографией. Ее мечта - работать в журнале "Вокруг света". Хотя, когда нас фоткала, осталась очень довольна, видимо, потому что мы вели себя естественно, не позировали. Уехала сейчас в Москву, обещала приехать, пощелкать меня с пузиком. Жду.

А вообще, как мне говорит знакомый фотограф, на рынок свадебных фотографов пролезть не очень сложно, только кажется, что ниша занята. Надо просто начинать с мероприятий у знакомых.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как мне говорит знакомый фотограф, на рынок свадебных фотографов пролезть не очень сложно, только кажется, что ниша занята. Надо просто начинать с мероприятий у знакомых.

согласна, как то летом снимала для себя свадьбу знакомых,потом сравнила фото фотографа,который снимал и поняла,что,если бы фото покупали уже в готовом виде,куплены были бы мои Правда это было в провинциальном городке области,поэтому там я уже могу пробовать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,я очень люблю фото мытых мокрых фруктов и ягод, особенно красиво смотриться когда за кадром кто то поливает водой их, кали, брызги- очень красиво! вот тебе от меня задание, забацай пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

мы опять с причастия, сегодня у папы выходной, поэтому ходили все в месте, позже поедим в лес на прогулку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

 

<<< редиска >>>, вот тебе мой "фрукт" :)

Ссылки скрыты.

 

а это просто брызги,снятые вчера

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...