Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тот еще фрукт :D Вот от меня задание: я очень люблю нестандартные городские пейзажи - например, сочетание стройки и роскошного дома или какой-нибудь красотки в модном прикиде. А еще люблю голубей в полете :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добила шаль наконецто. на заказ вязала.

Ссылки скрыты.

 

девочки куда наша валерия пропала?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет, красоточки!!!...

<<< редиска >>>, шаль шикарная... ты умничка, мастерица!!!...

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, интересненькие фото... мне вообще фото природы нравиться... так, что твои цветочки и листочки радуют... бабочка изумительная...

*Маргариточка*, с прошедшей вас Годовщиной Свадьбы!!!... самый дорогой семейный подарочек у тебя под сердцем... берегите свою крошечку... Совет вам да Любовь!!!...

Девульки, кто-нибудь заказывал ТОРТЫ из МАСТИКИ?... поделитесь где такую красоту продают?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, моему другу заказывали на хлебозаводе,который находится за автовокзалом,в сторону пучковки по новой дороге.Торт был изумительный-в форме автомобиля-мерсэдэса,весь красочный и безумно вкусный!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, я вчера только в "Одноклассниках" добавилась в группу тортиков на заказ в Курске. Там из мастики очень много всего, только я не пробовала еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я сегодня с утра уже рейд по больницам совершила, начала сдавать анализы к лапаре. Только вот проблемка у меня - врач мне дал лист со списком анализов, там написана рентгенография грудной клетки, я на радостях пошла в поликлинику около дома, а там рентген не работает, говорят, что в хозрасчетке тоже сломан, а я то думала, что это тоже, что и флюраграфия, а мне медсестра сказала, что разное это. Девочки, подскажите, особенно те, кто прошел через лапару, флюра не подойдет и может кто подскажет где сделать рентген?

 

<<< редиска >>>, еще чуть=чуть и Дом моды откроешь, рукодельница ты наша! :applause:

 

Жулианна///, желание твое попробую исполнить, вот как только отправлюсь на прогулку для выполнения нового д/з, так постараюсь найти что-нить этакое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, я на курском форуме торт заказывала, ник mamule4ka

Ссылки скрыты.

вот такой у нас на годовщину был, я у нее уже второй год заказываю, вкусно, мне нравится. хотела мужу на др машину подарить :D но мастерица на море как раз уехала, остался муж без машины у меня :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты умничка просто :class:

 

Девочки, а сколько стоит кг такого тортика? Я так понимаю их по кг заказывают, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, сколько такой стоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил к иконе, когда лучше туда сходить?Днем или вечером?И не вкурсе, завтра она еще будет или уедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, рентген можно платно где-нить пройти, в хозрасчетной наверноеможно, в областной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, рентген можно платно где-нить пройти, в хозрасчетной наверноеможно, в областной..

спасибо, я просто с уверенностью зашла в поликлинику на "Куряночке", там всегда дешево и без проблем, а она меня огорошила, что ничего не работает, я у нее спросила про хозрасчетку, она сказала, что и там сломан, хотя я пришла домой, позвонила туда, там сказали, чтобы завтра с утра за талоном приходила, пойду теперь, надеюсь, что в тамошней регистратуре именно ренген имели ввиду, а не флюру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,привет, слышала, что икона пробудет в Курске до 2 октября, но вот включительно или нет не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думала,что она уже уехала.Обычно же крестный ход проделывают по городу и уезжают.Возможно ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне муж сказал, что завтра в 15 часов самолет,на котором икону увозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, что-то здесь не густо было и вчера и сегодня!Fairy-tale, Lyubeliya, Анэчка, спасибо за ответики, но как-то так получается, что не получается сходить, утром вот опять по больницам пробежалась, после обеда тоже идти. Блин, отпуск такой короткий - прибегаю после больниц и начинаю дома по одной комнате генеральную уборку делать, вчера вот весь маникюр оставила на кухне

А еще хотела себе время уделить - по магазинам пробежаться - саппожки зимние нужны, подарки всем купить, к стоматологу сходить, мужа успеть побаловать вкусняшками, 2 фотосессии не обработаны лежат

 

~MiraCle~, про тебя я тоже помню, ты бы мне в личку свой мобильник скинула

 

Девочки, кто-нибудь делал бисквит в микроволновке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет дорогая, ща я сынулю уложу и присоединюсь к тебе, а то ты тут сама с слобой балакаешь :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я пришла, уложила своего вояку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет дорогая, ща я сынулю уложу и присоединюсь к тебе, а то ты тут сама с слобой балакаешь :D

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я пришла, уложила своего вояку

это точно

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, что сегодня готовим мужьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ой незнаю, так неохото ничего делать.............. меня одалела большая толстая лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блин, вокруг меня она тоже ходит, но надо начинать уборку, а то я совсем начну поправляться в этом отпуске

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, тот еще фрукт :D Вот от меня задание: я очень люблю нестандартные городские пейзажи - например, сочетание стройки и роскошного дома или какой-нибудь красотки в модном прикиде. А еще люблю голубей в полете :reverans:

а ну-ка взгляни, понравится?

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, я вот уже опару поставила, пиццу забацаю вечерком

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, офигенски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Fairy-tale, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, супер фото, где ты такую красоту нашла?

 

 

~MiraCle~, про тебя я тоже помню, ты бы мне в личку свой мобильник скинула

Ссылки скрыты.

 

 

 

ок :girl_dance::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, супер фото, где ты такую красоту нашла?

 

 

 

ок :girl_dance::m0591:

это красота, можно сказать, в центре Курска, р-н Сха, р.Тускарь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...