Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

деткам дарят машинку большую, на которую сверху садишься и отталкиваясь ножками катаешься, можно её просто возить. Я вот своей такую точно куплю, есть специально для девочек - розовая с барби.

Видели такую... розовенькую симпатичненькую...

Титана //, моя сестра Василинке предложила подарить набор развивающий книжек для детей от года до двух (Школа семи гномов). По серии до года мы уже сейчас занимаемся, хорошие книжечки. А вообще развивающих книг для деток сейчас очень много, я, как логопед, очень рекомендую такой подарок)))

Книжечки наша принцессочка тоже очень прилюбливает... так, что мысль интересная... и кнопочки на музыкальных книжечках уже тоже освоила... так, книга в подарок и познавательно и занимательно...

 

Еще можно большую игрушку подарить мягкую - вряд ли еще поймет, но размер порадует )))))

У неё зайка мягонький есть... но размером не велик... как настоящий заяц... так, что можно надеяться, что родители не будут против ещё одного члена семьи... игрушечки-великана... ребёнок возможно и будет в восторге... ;) а вот родители... :girl_wacko:

Девульки, я вот подумала, а санки детские не в тему будут... :sorry: никто деткам прикупить не собирается?... видимо ностальгия по детству... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девульки, я вот подумала, а санки детские не в тему будут...

 

Титана //, :Hello: я на годик дарила лошадку качалку :D, а вот на санках в годик моя крестница совсем сидеть не хотела :cool: . Машинка тоже хороший подарочек :class: , особенно если дома есть где погонять :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, мои милые всем доброе утречко!!!

Желаю всем отличного весеннего настроения!!!!

С пятницей вас, дорогие!!!

Ссылки скрыты.

 

А еще сегодня всемирный день улыбки ....улыбаемся , девочки!!!!

:D:Crazy::hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

~MiraCle~, спасибо моя хорошая, прям с самого утра подняла настроение!

Ссылки скрыты.

это мы вчера перед массажем)))))))))

 

Титана //, я тоже крестнику на 1 год далила качалку-лошадку, а крестнице вот сарафанчик связала, купила под него колготочки и водолазку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростислав просто чудо-малыш, очаровательный симпатюлька :love: !!! ттт на вас, растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо дорогая!!!!!!!!! :flower:

 

мы ходим на массаж, в этот раз даже не пищим ;)лежим кайфуем, погремухи грызем. красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Смотрю слинги очень популярны стали, у меня кума тоже нашила себе всех цветов и оттенков, а это для позвоночника не вредно?

 

Титана //, я своей крестнице дарила бассейн с крышей грибком и купальник сплошной, правда у нее день рождения в конце июня и все лето она из него не вылазила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну там более менее равномерно груз распределается, нежели просто на руках таскать, да и руки свободны. но у меня его нет, и как то нормально и без него. хотя вот первые месяца 2 был бы очень кстати, чисто дома пока посуду мою-готовлю, а готовлю я всегда много, было неудобно в комнату бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я вот подумала, а санки детские не в тему будут... :sorry: никто деткам прикупить не собирается?... видимо ностальгия по детству... :kiss2:

круто, мы девочку с работы проведовали после родов, ребенку было 3 месяца и подарили санки, счастью ее не было предела, причем они со специальной сумкой что-ли, туда ножки ребенка прячешь по пояс и на липучках фиксируешь

 

<<< редиска >>>, на лапочка малышек, глазки, по-моему, твои.

 

~MiraCle~, планировала тебя сегодня вытащить, ну, сама понимаешь куда ;) , а тут позвонили с Курскгаза, что придут счетчик утсанавливать, чтобы были дома, муж на работе оставить некого, к тому же вчера пришло подтверждение, что наши загранпаспорта готовы, надо идти забирать, а после работы муж за мной сразу заезжает и мы на все выходные уедем, но я про тебя помню, не переживай :flower:попробую в понедельник записаться к стоматологу, если не будет мест, тогда тебе время уделю,т.к. вторник у меня расписан уже :reverans:а в среду уже на работу :malicious: блин, отпуска и не видела

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, на лапочка малышек, глазки, по-моему, твои.

спасибо, а глаза и у меня и у мужа голубые, но форма моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хорошо, дорогая...кстати, сегодня у меня тоже день очень занят, заранее, могла бы что-нибудь подкорректировать, но сегодня уже нет , так что у нас совпало))) А завтра мы большой компанией, едем на природу...шашлычек кушать, решили последний разочек перед холодами съездить)) главное, чтобы погода не подвела нас :) Тогда на следующей неделе, с тобой попробуем... если удастся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дождь собака льет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, хорошо, дорогая...кстати, сегодня у меня тоже день очень занят, заранее, могла бы что-нибудь подкорректировать, но сегодня уже нет , так что у нас совпало))) А завтра мы большой компанией, едем на природу...шашлычек кушать, решили последний разочек перед холодами съездить)) главное, чтобы погода не подвела нас :) Тогда на следующей неделе, с тобой попробуем... если удастся :)

кстати, я ж погоду тоже посматриваю, ну, чтобы все красиво получилось, так вот - завтра облачно, как и сегодня, а воскресенье и понедельник дождь.

Кстати, ты совсем плохо в городе ориентируешься, где сама живешь, в каком районе?А то я местечко красивое уже нашла для тебя, думаю не прогадаем

 

у нас дождь собака льет

Ссылки скрыты.

у нас пока нет, но все к тому идет,наверное,это все.....начинается осенняя слякоть и холод

 

Кстати, девочки,среди нас наверняка есть учителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки! Я сегодня снова в отгуле, очень устала вчера, даже не буду озвучивать страшные цифры, которые были вчера на часах, когда вернулась с работы :Crazy: Ээээээх, держусь изо всех сил! Хотела-было на работу сегодня хоть к обеду пойти, но потом с малышом решили, что не для нас это дело сегодня. Валялись до 11, ща папу покормим, и снова спать.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я не учитель, но у меня в семье их оооочень много. У нас вообще в семье либо учителя, либо врачи, либо работники общепита, щас вот новое веяние пошло - журналисты :D Но День учителя отмечаю всегда - у меня новые коллеги, когда обучаю их чему-то, всегда спрашивают, не педагог ли я по образованию. Что поделать - гены педагогов :reverans:

<<< редиска >>>, Ростик - супер. Повторюсь, твоя копия. Мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, взбодрила ты нас прям токи в пятницу с утра по раньше :reverans:ПЯТНИЦА это КЛАСССССССССССССНО :love:

Тогда на следующей неделе, с тобой попробуем... если удастся :)

Девочки будем ждать от вас отчетик :D , ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ из ~MiraCle~ должна получиться СУПЕР МОДЕЛЬ :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будем ждать от вас отчетик :D , ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ из ~MiraCle~ должна получиться СУПЕР МОДЕЛЬ :heart:

без вариантов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты совсем плохо в городе ориентируешься, где сама живешь, в каком районе?А то я местечко красивое уже нашла для тебя, думаю не прогадаем

 

Я живу на С/З , да в принципе нормально ориентируюсь, если чего не знаю, сразу карту в инете смотрю :D так что найду, буду там, где скажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

… Инструктор считал себя главным:

Он был неприступен, суров;

Нахмуривши брови забавно,

Сидел он с тобою без слов;

Но после - без тени сомненья

Поставил оценку стремглав…

Прими мои поздравленья.

Ура! С получением прав!

 

Теперь проси у мужа новую игрушку, например, такую

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ааааааааааа, круто :D спасибки)))

 

даа, хорошая машинка :m0591:

 

Девочки будем ждать от вас отчетик :D , ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ из ~MiraCle~ должна получиться СУПЕР МОДЕЛЬ :heart:

 

засмущала :confusion: на следующей неделе опять дожди, может и не получится у нас фотоссесии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Зашла на минутку, новости почитать.~MiraCle~, ну мы то с тобой будем надеятся на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что с Валерией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не знаем, пропала куда-то ((((( Может на сохранение положили? Они с Редисочкой собирались созваниваться и встречаться, но как-то не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, :think1: вроде сюда заглядывает (в профиле видно). я оч переживаю когда кто то молча исчезает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня ее телефона нет, может у девочек у кого? Девчонки, есть у кого телефон Валерии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с ВАлерией все хорошо, она сидит с телефона, а тут отписаться не может, сообщения попадают. у меня такая же фишка когда с телефона захожу. У них все хорошо, думаю скоро появиться

 

Аля11, как твой пузик дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...