Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, :D растем и пинаемся уже вовсю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Мы приехали с родины мужа. Даст Бог с малышом все будет в порядке, тогда это была наша последняя поездка перед его рождением. Дорогу перенесла нормально, хотя за 4 часа (с перекурами) все-таки сидеть устаю. Я бы и еще поездила, но там будет видно по состоянию, да и мама моя тааак меня ругает, что я и в Орел, и в Брянск мотаюсь, а в середине октября сначала с мужем собирались еще в гости к подружке, с которой жили в Харькове, но пока передумали - до Воронежа тяжеловато доибраться, даже если и на поезде.

Зашли в магазинчик с детскими вещами, и я прикупила своему бегемотику первую вещицу (если не считать красных носочков, которые уже приобрела мама). Даже не знаю, как называется правильно: то ли слюнявчик, то ли фартук, но он С БЕГЕМОТИКОМ!!! Расцветка нейтральная, зеленая - для интригана. Может, завтра выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотку с модной вещичкой!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, класс! я даже не сомневалась что деткая твоя тоже будет вся в бегемотиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра сессия начинается, хоть вешайся блин, сердце выпрыгивает от мыслей как мое солнышко без меня тут будет :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты на всю сессию что ли из дома уезжать собираешься??? Удачи на сессии!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, дану, нет конечно, каждый день ездить буду, но все равно не представляю как он тут без меня, ведь еще совсем кроха. спасибо Алла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, всё отлично будет, Алиске было чуть больше 2х месяцев когда у меня первая сессия началась, и нормально с бабушкой они тусовались без меня, тем более я ездила не каждый день, а только на экзамены и зачеты, что и тебе советую. Нечего там делать каждый день.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у нас не тот универ, что пропускать, там трахают хорошо!!!!! я конечно буду пропускать, но там сильно не прокатит, это ж бляха КГУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!Жулианна///, с бегемотистой обновкой тебя!

Ссылки скрыты.

 

Алчёнок88, с новой линеечкой тебя!

 

<<< редиска >>>, дорогая, скорейшего и удачного завершения сессии!

 

~MiraCle~, С годовщиной свадьбы!

дожить вам до свадьбы золотой

Невесте хорошого подарка от любимого (с тебя хваст подарком)

хорошего вечера, вкусного ужина

шикарной запоминающейся ночи

ну, и как следствие ....

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, присоединяюсь к поздравлению!

 

~MiraCle~

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D спасибки огромное, :udachi: поздравление супер!!! :reverans:

 

<<< редиска >>>, Алчёнок88, спасибо, дорогие!!! :embrace:

 

Алчёнок88, линеечка класс...Алиса чудо принцесса!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D спасибки огромное, :udachi: поздравление супер!!! :reverans:

:class:

и заметь - каждая его часть обязательна для выполнения!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :D ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с годовщиной вас!!!! Пусть скорее зазвучат в вашем доме детские голоса

ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с праздником!!! У вас эта годовщина необычная, ведь теперь вы состоите и в браке на Небесах! Пусть Боженька поможет вам зачать, родить и воспитать здоровеньких деток!!! Берегите друг друга, и приход мечты не заставит долго ждать! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Жулианна///, спасибо, за поздравление, очень приятно.... очень надеюсь, что все ваши пожелания сбудутся :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, :flower: с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был необычный для годовщины вечер :) еще утром сестра привезла 3х летнего племянника, весь день мы с ним рисовали, смотрели мультики, пели детские песни, кидались воздушными шариками, ну и все в таком духе... приготовить праздничный ужин, я не успела...решили с мужем перенести его на выходные :) а когда, приехали за племянником, он такую истерику закатил))) не хотел уезжать, мы уговорили сестру оставить его, еще на день. И в итоге весь вечер, мы втроем, играли в прятки...стреляли в друг друга из пальца))) катались на воображаемой машине, таскали бедного кота за хвост... перед сном в 100500 раз посмотрели мультик "Маша и Медведь", и уставшие втроем заснули... Я всегда думала, что мой муж будет самым лучшим отцом)) а вчера я в этом убедилась :m0591: он просто сиял от счастья, играя с малышом! Буду молиться, чтобы следующую, годовщину мы тоже встретили втроем, но уже со своим малышом!!! :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, так и будет!!!!!!!!!!!

 

а я собираюсь в универ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, удачки тебе... не завидую... там еще такая погода..бррр.. :( .мы только пришли с карапузом ходили в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! сегодня я последний день в отпуске, завтра на любимую работу :(

Ссылки скрыты.

 

*Маргаритка*, с недельками!

 

Буду молиться, чтобы следующую, годовщину мы тоже встретили втроем, но уже со своим малышом!!! :love:

обязательно все так и будет! А на какой стадии у вас сейчас планирование, чем вы занимаетесь, в Харьков не ездили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нет еще, сейчас привожу в норму свой пролактин, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, легкой и скорой сессии, ох, кто б моего мужа доучил, что-то никак не осилит, с работы не отпускают и все тут, в прошлом году должен был закончить, но из-за работы не удалось, в этом году востановился, еще дополнительный год учебы оплатили и история повторяется, я прям переживаю по этому поводу сильно, у самой то аж 2 образования, а муж и одно никак не осилит

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, нет еще, сейчас привожу в норму свой пролактин, а дальше видно будет.

ой, у меня с ним тоже была п.....а, ну, то есть не очень хорошая ситуация. Ела таблетки, а ты как выравниваешь его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...