Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет, девочки! Были мы в ЖК, вес снизился на 1600 г!!! Еще бы - я была в легкой тунике и через три часа после еды, а в прошлый раз - в водолазке, кофте, джинсах и сразу после обеда) Потом сделала себе подароку - зашла в кафешку и слопала торт с чаем :D Встретила там подружку детства, видимся случайно раз-два в год. Так она, пока я не сказала, даже и не подумала, что я пузик :sorry: Просто все меня знают как пухляшку, сразу так и догадаться трудно, почему у меня такой живот :D А еще у меня стали мерзнуть руки. До этого стабильно ходила без перчаток до -15-20 градусов. Говорят, руки мерзнут при низком гемоглобине. Кто-нибудь про это слышал? Анализы вроде нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет... Девочки! Пришла к вам поделиться своим... даже не знаю как назвать... Своей болью что ли... Целый день реву... утром очень сильно поругались с мужем из- за мелочевки... а дошло все до того что... Я хотела уйти из дома с детьми... Проревела 2 часа... т. к. Люблю его сильно и жить без него не могу... Но потом помирились с ним... После долгой переписки по смс :)

А потом вечером я пошла на МРТ... головного моза и поясницы... Т. к. поледнее время очень сильно болит и то и другое... И лучше б не ходила... т. к. узнала страшные вещи... Диагноз : рассеянный склероз. Раньше я думаа что это потеря памяти ... а оказывается что там все гораздо хуже и лечению это не поддается :( ... Сначало потеря памяти, внимания, онемение конечностей, почечная недостаточность, ... Затем постепенная потеря двигательной функции... И летальный исход. О том как быстро будет прогрессировать болезнь... Никто не может сказать ((((

Странное чувство сейчас... в душе... Нету страха... но есть большое чувство , что я могу не успеть многого сделать в этой жизни.... а самое главное ... Это насладится своей любимой семьей. При муже стараюсь держаться... Не плакать... т к вижу как он расстроен тоже по этому поводу... А сейчас он заснул и я реву... как белуга..Врач сказал, что нужно придти на повторное МРТ через 2-3 месяца.... посмотреть болезнь в динамике. А я то думала ,что все мои признаки....это просто усталость после Б. ... Вот значит как бывает в жизни((((((

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня пониженный гемоглобин, тоже всегда руки холодные... но у меня еще и гипотония, может из-за этого :sorry:

 

Landa,

 

ой, ужас какой, ну чего ты сразу о плохом, с чего ты взяла, что у тебя эта болезнь будет именно так прогрессировать??? Сколько себя помню, у моей бабушки все время рассеяный склероз, все у нее отлично ттт, абсолютно обычная и адекватная старушка. Не накручивай себя, все будет хорошо.

 

Береги свои нервы, все болезни от них... :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете пишут что все зависит от иммунитета...а он у меня как раз .... никакой (((( а наши бабушки... более закаленные чем мы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюньчик, солнышко, а ну хватит реветь! Ну почему сразу думать о плохом!!!! Всё ты успеешь и всё сможешь! Поправишь ты свой иммунитет - никуда он не денется! Меньше читай интернет - это плохая штука в отношении диагнозов!!!! Давай успокаивайся и иди к мужу под бочок пока Далимирчик непроснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна//, я в день похода в ЖК всегда устраиваю себе разгрузочные дни. Ем творог или яблоки, а на прием хожу во вторую смену часам к 4. И вуаля: прибавка всегда в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Викуль за поддержку... Ты права...Все будет хорошо... Я на это надеюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, вот-вот ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Люди до нас жили и не знали что такое и МРТ и УЗИ, и рентген и прекрасно себе жили ещё дольше нас. Ты думаешь все раньше были обсолютно здоровы, были все теже болячки и ничего все жили и здравствовали до золотых свадеб и вековых юбилеев. А у нас щас всё от нервов, вот ты знаешь свой диагноз и нервничаешь, а зря. На планете миллиард людей с таким диагнозом живут и ещё проживут. Всё зависит от отношения самого человека к этому. Забудь вообще о своем походе в это НЕхорошее место и радуйся каждой секундочке рядом с ЛЮБИМЫМИ. Ты будешь жить долго-долго и здоровье твоё никогда тебя не подведет!!!!!!! Люблю! Скучаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Аллочка... Вы правы, все будет окееееееееееййййй!!!! Это просто у меня вчера минута слабости была.... Не обращайте внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну вот, повесила нос наша яркая звездочка!

вот что за привычка у нас, баб, чуть что- сразу хоронить себя?: сложно принять, знаю, это тяжело, всем хочется быть здоровым. но идеально здоровых сейчас людей нет, то одно, то второе, нодо просто научиться с этим жить.Подберет доктор тебе поддерживающую терапию и все будет хорошо!

люди с онкологией боряться!

посмотри во вкруг-сколько людей с тяжелым сахарным диабетом, у них вообще жизнь пограничная, и ниче- научились жить и живут и радуются жизни!

чем больше ты себя будешь накручивать, тем больше эта болячка будет бушевать.

поэтому, давай сопельки вытирай, ии иди к мужу и конфетке своей сладкой под бочек, сынуля все чувствует.

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, как это не обращайте внимание?! Мы тут все и сидим именно для того, чтоб поддерживать друг друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, согласна, наоборот молодец что высказалась и не держишь в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксюша!!!! Ну ты что! Умирать она собралась!! С ума чтоль сошла? А ну хватит себя жалеть, ты еще нас всех тут переживешь, никто не знает, когда ему кирпич на голову упадет... Рассеянный склероз это не смертный приговор, сроков никто не ставит, и мы (как бы ты этого не хотела) тут тебя оплакивать не собираемся, ну-ка ноги в руки и за работу!!! Пойди лучше делом займись!!! Получишь назначения врача и будешь лечиться... Ты, кстати, где наблюдаешься? Нет, если ты хочешь все твои следующие 100 лет плакать и готовиться к худшему, то пожалуйста, но по-моему лучше просто жить, ведь еще раз повторю, никто из нас не знает, когда наступит час Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОМИРАТЬ...надеюсь меня эта участь не постигнет...Проблемы есть...со здоровьем ,канеш, не очень приятные...например как резкое падение зрения..., это напрягает канеш...тем более с моей то работой...но это мелочи и надеюсь исправимые....Я ж говорю, это была минута СЛАБОСТИ, ШОК и 1-ая реакция на диагноз...ща пойду к хорошему неврологу.и надеюсь все будет окей!!!!!!!!! Больше мои родственники и муж расстроены...а я уже отплакала свое вчера...А СЕГОДНЯ УЖЕ я на ПОЗИТИВЕ :girl_dance: ...Жалею уже, что написала здесь об этом вчера...совсем я ку-ку...с головой не дружу :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксюшечка, ты умница, справлялась с трудностями всегда, и с этим справишься!!! Так к кому ты идешь из неврологов? Может и я смогу кого подсказать, все-таки в неврологическом работаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, о...подскажи канеш....я хочу к Логачевой в Медасист...попасть.., мне ее посоветовали,.слышала о ней что нибудь?...Или может кого то другого посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, о...подскажи канеш....я хочу к Логачевой в Медасист...попасть.., мне ее посоветовали,.слышала о ней что нибудь?...Или может кого то другого посоветуешь?

Знаю, конечно. Она на кафедре в областной у нас работает (ну и в кгму соответственно), доцент если не ошибаюсь... Не знаю точно как она то твоему вопросу, но могу узнать, завтра звякну своим, расспрошу, а тебе тогда в субботу лично все расскажу, ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... Жду тебя в сб с новостями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥' , привет! Подскажи пожалуйста, где можно сдать анализы крови на RW, ВИЧ и ВГС? Ты же совсем недавно сдавала похожие.. Как по цене и сколько ждать результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте ссылочку на курский форум, на СП там. плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он кажется пока не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы в отпуске, который, даст Бог, затянется минимум года на три!!! :reverans: Но на работу все равно сегодня надо пойти - у нас тренинг, мне это дело нравится, не хочу пока пропускать!

Landa, ты просто умница! Ты веришь, что все будет хорошо, а это главное! Значит, так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Совсем закрутилась - зуб мой недолеченный в отпуске сломался, теперь только коронка, сегодня вот временную пломбу поставили, говорят 8 тыщ готовить,т.к. протезирование не входит в страховку, сказали, что десну придется срезать - этого мне еще не делали, боюсь как-то

 

Fairy-tale, я сдавала в Медассисте, там с 8 утра в любой день можно, каждый анализ 180р+забор крови рублей 120, готовы анализы к 18-00 на след.день

 

Блин, вчера была на мастер-классе по выбору объективов, теперь хочу еще одну игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...