Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки дайте ссылочку на курский форум, на СП там. плизззз

вот ссылка на все СП детских товаров:

Ссылки скрыты.

Выбирай тему и вперед!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Landa, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Покровом Пресвятой Богородицы! Пусть молитвы каждой из нас услышит Божия Матерь!

Тихо как-то у нас. Была сегодня на службе в часовне, подустала, честно говоря. А сейчас спина болит, прямо колом стоит, муж уже и помассировал - слегка только легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, меня от болей в спине только бандаж спасает. Очень классная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, спасибо! Еле уснула вчера, с утра вроде пока ничего не беспокоит. Смотрю, у тебя уже за 30 неделек пошло! С декретом!!! Определилась с роддомом? Я вчера была на дне рождения маминого мужчины, две его дочери весной рожали в Орле. Одна была вчера на вечере, поболтали с ней, она очень хвалит своего дока - мне показалось, некий прототип моего любимого Кени :D : за 30 лет, очень внимательный, по пять раз на день заходил, папа - известный гинеколог в Орле. Да и цена вопроса все же ниже, чем раньше было в Курске. Теперь обрабатываю добытую инфу, ща еще поспрашиваю девочек из орловского топика. Дочь маминого мужчины сказала, что если есть какие-то нюансы (например, беременность в результате ЭКО), к нему надо ехать сразу после 30 недель на предварительный прием, а он уже назначает дату окончательной госпитализации. Я вроде уже решилась на Орел, тем более роддом почти под окнами, где я жила в свое время, да и кума - кулинар-виртуоз - у меня через два двора обитает, да и родственников-друзей много... Но вот ехать к неизвестному человеку... Понимаю, не я первая, не я последняя, просто в Курске и в Железногорске все было бы более определенно, не пришлось бы сталкиваться с неизвестностью. Эх, лишь бы спокойно доносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста где ГСГ (гистеросальпингография) делают? В ОПЦ или ЦПС? Или на Ленина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, с декретом тебя :flower: :flower: :flower: Пусть твоя крошка и дальше растет, и появится на свет в положенный срок!!!!

 

<<< редиска >>>, ты меня так заразила своим красивишным платьем, которое ты связала для крестницы, что я тоже решила научиться вязать. В те выходные первый раз взяла крючок в руки, а к этим пол платья уже связала, такая красотища получается :)

 

Fairy-tale, я не знаю, как оно сейчас, но года 3 назад из ЦПС направляли на Ленина.

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, с декретом тебя дорогая!

Ссылки скрыты.

 

*Маргаритка*, вот видишь умничка какя! и совсем не сложно, правда? как довяжешь- фото в студию! а ты дувулю ожидаешь?

 

Жулианна///, я думаю-съездий на разведку в орел, обсуди все, и если понравиться-соглашайся, а уж если нет- то в курске рожай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, вот видишь умничка какя! и совсем не сложно, правда? как довяжешь- фото в студию! а ты дувулю ожидаешь

 

Редисочка, ты права, я думала, что это ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ)))) В будни на вязание у меня нет времени, прихожу с работы поздно, но по рядочку стараюсь каждый день вязать, а вот в выходные отрвусь)))) Обязательно, как свяжу, похвастаюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Ссылки скрыты.

*Маргаритка*, ух ты, какая умничка, будет чем в декрете заниматься, молодцы девочки, самой чтоли попробовать :D у меня времени свободного много

 

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста где ГСГ делают? В ОПЦ или ЦПС? Или на Ленина?

я в январе на Ленина делала, из ОПЦ меня направляли

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, С декретом тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поздравления! :reverans: На самом деле я уже месяц дома в отпуске кайфую, так что декрет для меня - просто выдача больничного листа :D Просто не представляю, как девочки работают до 30 недель - уж ооочень тяжело уже мне носить своего пузёныша. Я считаю, в декретный отпуск надо отправлять не в 30, а хотя бы в 27 недель. Рожать скорее всего буду на Лесной - Глинище любимое не откроют до Нового года, а я так на него расчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, у меня сестра, бедняжка, на последнем вздохе дорабатывает до декрета - весь отпуск брала на до и после свадьбы, теперь вот до 30 недель пыхтит. А я в 24 с копейками ушла. Ща с работы, правда, звонили, мол, помочь не хочешь, а то завал... Нееее, спасибо, дорогие, я лучше мужу рубашки поглажу, ужин приготовлю, по магазинам пройдусь.

Кстати, о магазинах. Заканчиваются духи. До беремененности балдела от свеженького запаха, теперь нравится поострее. Запасы уже закончились, вот думаю, покупать какой-нибудь новый аромат или не стоит :think1: Муж говорит, ща месяц-другой, и из дома перестану выходить, духи будут нужны раз в пятилетку. А после родов вкусы могут поменяться. В общем, такая у меня на сегодня глобальная проблема :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!//Мусикапа//, Как это глинища не откроют до нового года?Я недавно разговаривала с с врочом у которого планирую рожать он как раз на глинища работает-сказал к середине ноября должны открыть....я ж тоже на этот роддом расчитываю.На лесной категорически рожать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила, все некогда. По поводу роддома на Глинище я, конечно, не в курсе, но на лапару я туда ложусь уже в след. вторник, так что уточните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть у тебя все отлично пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо большое. Я волнуюсь очень, но в тоже время рада, что ложусь, а то это ожидание с марта месяца угнетает жудко :girl_in_dreams: . Сама очень надеюсь на благополучную операцию и скорейший результат :sling: самое главное, чтобы во время операции ничего дополнительно не обнаружилось и чтобы ничего лишнего не отрезали - этого я больше всего боюсь :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не бойся, не отрежут :D Удачи тебе большой! И помни, что я тебе уже говорила - по словам Рыбникова, СКПЯ - это самое легкое для хирурга, зато результат непременно скоро будет :pregnant:

Кстати, я тоже слышала, что кафедра и оперативное отделение на Глинище уже работают, а вот роддом пока закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо за поддержку!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не бойся, не отрежут :D Удачи тебе большой! И помни, что я тебе уже говорила - по словам Рыбникова, СКПЯ - это самое легкое для хирурга, зато результат непременно скоро будет :pregnant:

ты знаешь, он мне говорил тоже, правда еще довавил, что это в том случае, если ничего кроме во время операции не обнаружится, а после последнего УЗИ, которое мне делала Рыбкина, сомневаюсь я сильно,т.к. слева спаечный процесс у меня в яичнике полным ходом и на мой вопрос про трубы она сказала, что вполне вероятно, что и там спайки :cry:

 

Ну Рыбников, такой умничка, сам мне сегодня позвонил, чтобы записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще одну добила шальку
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

Ссылки скрыты.

красоотееень ....очумелые ручки.... умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, прям рукодельница!!!!!!

Я вот не смогла осилить ни крючок, ни спицы - не зацепило. А вот вышивание крестиком и бисером - вещь )))) Только вот сейчас времени нет, но пытаюсь свекрови на ДР вышить подарок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисуль, ну ты умничка! Как хорошо, когда руки растут из нужного места и для нужных целей!

А я сегодня подсела на молоко, которое обычно пью максимум раз-два в неделю по полстакана. Сегодня уже почти литр допиваю - сначала с подушечками, сейчас с шоколадкой. Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...