Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Редисочка спасибо за фруктики и таблеточки)) мы уже все заточили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, :D мы тоже еще в дороге курагу сожрали, муж как увидал- выхватил пакет :Crazy: тем более он с утра до 3 ниче не ел, так что весь пакетик был как никогда кстати :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам, мои дорогие! Вся на нервяке, прихожу с работы и нет желания включать комп, плюс все время думаю про лапару, чем ближе ко вторнику, тем очковей мне становится. Сегодня утром пошла последние анализы сдала, в пятницу вечером результаты, а в понедельник терапевт, во вторник с утра с вещами в больницу. Мама моя намылилась приехать в Курск укладывать в больницу меня. Чувствую я с целым чемоданом поеду туда. Купила себе трусов-шароваров, обычно я всегда в стрингах хож, а это боюсь, Рыбников наругает, да и тампоны любимые придется, наверное, прокладками заменить. Что еще барть, ну кроме постельного, халата и ночнушки и тарелки с кружкой?

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам, мои дорогие! Вся на нервяке, прихожу с работы и нет желания включать комп, плюс все время думаю про лапару, чем ближе ко вторнику, тем очковей мне становится. Сегодня утром пошла последние анализы сдала, в пятницу вечером результаты, а в понедельник терапевт, во вторник с утра с вещами в больницу. Мама моя намылилась приехать в Курск укладывать в больницу меня. Чувствую я с целым чемоданом поеду туда. Купила себе трусов-шароваров, обычно я всегда в стрингах хож, а это боюсь, Рыбников наругает, да и тампоны любимые придется, наверное, прокладками заменить. Что еще барть, ну кроме постельного, халата и ночнушки и тарелки с кружкой?

Ну-ка брось нервы! Это же операция, которая поможет тебе стать мамой! Все только к лучшему! Возьми книжечки-журнальчики (хотя, если честно, я прочитала всего 10-15 страниц в больнице), закачай в телефон любимую музычку. Ах, да - косметику можешь прихватить. Завидев докторов, рука так и тянется к туши для ресниц :D:reverans: Если что еще вспомню, напишу. Не забудь и хорошее настроение :girl_bye::flower: :flower: :flower::Crazy:

У меня к тебе и персональная просьба: поговаривают, что роддом на Глинище откроют в январе. Если будет момент, пробей, пожалуйста, у Рыбникова или Кени, когда именно :think1: Заранее спасибо :friend:

Кстати, по поводу стрингов и пр. Мой репродуктолог категорически против стрингов, ежедневок с отдушкой и ароматизированных влажных салфеток - все они вроде как нарушают флору.

Девочки, у нас вчера копошенок впервые попинала папу, даже три раза. Муж так засмущался :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать СГ в Курске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, самую развернутую спермограмму делают в "Томографе" на ул. Дружбы (район ост. "Рокоссовского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, после родов духи тебе точно не понадобятся первые несколько месяцев))) Я вообще ими стала пользоваться после полугода, т.к. очень резкий запах ребенку ни к чему, он-то тебя по запаху узнавать будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка брось нервы! Это же операция, которая поможет тебе стать мамой! Все только к лучшему! Возьми книжечки-журнальчики (хотя, если честно, я прочитала всего 10-15 страниц в больнице), закачай в телефон любимую музычку. Ах, да - косметику можешь прихватить. Завидев докторов, рука так и тянется к туши для ресниц :D:reverans: Если что еще вспомню, напишу. Не забудь и хорошее настроение :girl_bye::flower: :flower: :flower::Crazy:

У меня к тебе и персональная просьба: поговаривают, что роддом на Глинище откроют в январе. Если будет момент, пробей, пожалуйста, у Рыбникова или Кени, когда именно :think1: Заранее спасибо :friend:

Кстати, по поводу стрингов и пр. Мой репродуктолог категорически против стрингов, ежедневок с отдушкой и ароматизированных влажных салфеток - все они вроде как нарушают флору.

Девочки, у нас вчера копошенок впервые попинала папу, даже три раза. Муж так засмущался :D :D :D

спасибо, конечно, я про косметичку и утюжок для волос тоже думала, а на счет книжек я так и думаю, что ничего не прочту, лучше интернет на телефон настрою и буду чатиться

 

Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать СГ в Курске?

мы сдавали на Ильича у Кривецкой Ж.

Ссылки скрыты.

, это сайт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да-да - Рыбников любит, чтоб девушки были красивыми :) Нас выписывать не хотел, пока в полной боевой готовности на перевязку не пришли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдавали на Ильича у Кривецкой Ж.

Ссылки скрыты.

, это сайт

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Ссылки скрыты.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, главное зарядку на телефон не забудь и БП настрой там ;) и держи нас в курсе событий :flower:и не волнуйся, все будет хорошо и малышик скоро прилетит в твой дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне тоже инфу скиньте про глинище...я тоже там хотела рожать... а про Татьяну Васильевну из глинище никто не знает ? фамилию к сожалению не помню(она высокая полненькая темная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я когда лежала на сохранении, Татьяна Васильевна была лечащим врачем в нашей палате. Все от нее были просто в восторге! Очень доброжелательная, грамотная, всегда все обьяснит, ответит на самые глупые вопросы. Не знаю, как она роды принимает, но как врач она просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое желание родить на Глинище, конечно, велико, но что-то волнуюсь, откроют ли его. Созванивались с тетей из Орла, она уже пробила дорожку к одному хорошему доктору. Наверное, не загадывая, подожду до официального декрета, и буду уже определяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девулечки-красатулечки!!!

Ссылки скрыты.

Сейчас прочитала, на мой взгляд, очень хорошую притчу...решила с вами поделиться

:m0591:

Один

, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.

 

Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.

 

Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

 

Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...

 

Так почему вы позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, вооот и мне отношение понравилось..но как то отзывы о родах я ро нее не слышала...а фамилию ее не подскажешь?Жулианна///, а ты про Романяк Евгения не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а ты про Романяк Евгения не слышала?

я слышала, у моей подруги сестра рожала у него. У меня не самые лучшие впечатления остались.. Но это только мое мнение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я его видела, когда на лапаре лежала. Он оперировал девочку из соседней палаты, она была очень довольна. А еще видела двух пузиков, которые к нему приходили. Уж не знаю, договаривались или что, но он сразу обеих консультировал. Значит, доверяют ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я уже пересмотрела весь твой альбом в одноклассниках, рукодельница ты наша! Когда вяжешь - когда пузырик спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Ссылки скрыты.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, главное зарядку на телефон не забудь и БП настрой там ;) и держи нас в курсе событий :flower:и не волнуйся, все будет хорошо и малышик скоро прилетит в твой дом

спасибо, настройки есть, интернет раньше был включен постоянно, потом мне надоело, что постоянно деньги бесконтрольно снимают и отключила. Большое тебе,<<< редиска >>>, спасибо за поддержку!

 

<<< редиска >>>, ты герой! Такую красотищу вяжешь!Ты во всем такая талантливая, почему-то мне кажется, что ты очень вкусно готовишь

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, да-да - Рыбников любит, чтоб девушки были красивыми :) Нас выписывать не хотел, пока в полной боевой готовности на перевязку не пришли :D

все-таки святые люди эти врачи, которые стольким курским девочкам помогли стать еще счастливее, обретя малышей, надеюсь, что и я вскоре пополню их ряды.

 

Кстати, девчонки, вам не кажется, что как то давно у нас не было беременного бума, скоро все наши беременяшки уже станут счастливыми мамами, а новых пузиков нет - надо исправлять ситуацию в корне!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот почитала про него отзывы...ну отрицательные тоже есть (но больше как то не по профессионализму , а как к человеку) если никого не найду пойду к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, фамилия Татьяны Васильевны то ли Орлова, то ли Соколова, по-моему, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...