Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

//Мусикапа//, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

вот забацала еще ягодки-клубнички

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну прям захвалила, нет я не во всем талант :Dнсть отрасли где я полный ноль, наша танюша поняла о чем я :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с Глинища еще хвалят Залозных, Смирнова, я к Кене собиралась. Да и собираюсь пока еще) Другой вопрос - откроют ли к нашему сроку.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не во всем талант :Dнсть отрасли где я полный ноль, наша танюша поняла о чем я :D

:girl_bye: да все нормально, успокойся, главное, ты стараешься!

 

Жулианна///, у Смирнова по-моему рожала наша МамаЗахарки, история не очень вышла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, просто Романяк сейчас в жд работает...может там примет..сказали в январе должны открыть ..думаю ты успеешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот мне безумно понравились белые пинеточки с розовыми бантиками. Продаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот мне безумно понравились белые пинеточки с розовыми бантиками. Продаешь???

дорогая, ты же знаешь я только за :-) давай я приеду домой часам к 3 где то, померею длину по стопе , напишу тебе. И если тебя устраивает то в понедельник привезу . Что бы не получилось так что они малы например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Смирновым кума моя договаривалась, а он не приехал на роды... Ей ставили срок 15 мая, а родила она 2-го. Сказал, в городе его нет. А родила с дежурной бригадой с Залозных. Говорит, ооочень хороший врач, потом её вел и после родов и отношение было супер, хотя вообще не договаривалась и приехала по скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про Смирнова уже когда-то писала с точки зрения его пациентки в оперативном отделении - не очень он мне... В первую мою лапару вел нашу палату. Все строго по делу, но в то же время заинтересованности не видела. Да и грубоват моментами был, но не со мной. Возможно, в родах ведет себя по-другому, ведь к нему те еще очереди. А про Залозных от подруги слышала только хвалебные оды. Она по скорой приехала, состояние ужасное, все показания к КС, но он помог ей родить самой. Мальчишке уже два годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Читаю вас потихоньку, писать все никак, про Смирнова у всех разные мнения, кому как, по мне так я бы к нему больше не пошла, незаинтересованый он какой-то что ли, а Залозных вел нашу палату, мы от него пищали, такой позитивный, и все кто у него рожал были довольны, но опять же, кому как.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! первый раз в жизни я не сдала экзамен!

 

ну я правда и не особо то учила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!<<< редиска >>>, ты не перестаешь удивлять красотами, а на счет экзамена-бог с ним, несдаваемых не бывает.

Я вот вчера кровь забрала, билирубин, мочевина и АСт какая-то повышена, даже не знаю возьмет ли меня с такими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, MamaZaharkI,девочки а вы не знаете а где искать сейчас Залозных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, MamaZaharkI,девочки а вы не знаете а где искать сейчас Залозных?

можно позвонить и узнать у него, тел нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, чуть не лоханулась - поставила сначала тебе лайк за сообщение про экзамен, а потом только догнала, что ты не сдала. Ну ничего, это не конец жизни. Пузырик будет спать, а ты немножко поучишь, делов-то на пару часов :D

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у меня был билирубин повышен перед лапарой, вроде никто не выгнал... Но ты поинтересуйся на всякий, не опасно ли это перед операцией. Я спрашивала у терапевта, она сказала, что это не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не справляюсь............ищу помощи на стороне, хочу заказать диплом. больше не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, что совсем тяжко?? :( Твоя совсем не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спроси пожалуйста и тел если можно...а то мечусь блин..а все говорят зря договариваешься...так говорят рожай , по скорой...не знаю блин че делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш ей все некогда. Типа работы выше крыши, она ж в двух местах работает. Я до нее дозваниваюсь только по несколько дней.

Аля после своих родов я никому не советую рожать без договоренности! Только за деньги и только с провереным врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты где рожала и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, в курчатове, на сроке 37 ровно, случайно, договориться не успела9в этот же день должна была идти договариваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну слава богу сейчас все наладилось у вас ттт :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вся в растройстве - ждала месячных еще вчера, а завтра собиралась с утра ложиться в больницу, а их все нет :(

 

Я в панике, думаю меня теперь, наверное, не положат, да и хрен их знает, когда они придут вообще. Тест естественно отрицательный

 

Жулианна///, к терапевту я сегодня иду, посмотрим, что она мне скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не переживай, и не торопи события... я конечно понимаю, что ты настроилась уже на вторник, но ...что ни делается все к лучшему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, ну хоть убейте понять не могу чего вы так зациклились на Глинище!!! Там же жуть какая-то творится (в плане здания, палат, душа, туалета и т.д.) А Лесная вообще наводит тоску. Я б еще десятерых родила в ОПЦ, если б была необходимость это сделать. Там хоть чувствуешь себя человеком, ходишь в нормальный собственный в палате душ сколько тебе нужно раз (а не по расписанию), писаешь в чистый унитаз в своей палате, смотришь телевизор в холле... Чистые новые палаты, ничего не валится.. Ну а про оборудование новое я вообще молчу, а как в моем случае, очень благодарна всем!!! Особбенно тому, что рожала там, неизвестно как бы все закончилось, если бы Василину не положили в реанимацию сразу... Я вас не могу понять!!!

А врачи везде одинаковые, хорошие есть и в ОПЦ, и на Глинища, и на Волокно... И плохие тоже.. Я лежала на Глинище и была у подруги на Волокно, мне есть с чем сравнить.

Я никого не убеждаю, просто интересно...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...