Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, в ОПЦ не всех возьмут родить. Это нам с тобой повезло именно туда попасть, а из простых ЖК никто не даст направление там рожать. Поэтому все и хотят на Глинище, из всех зол выбирают наименьшее, т.е. Глинище. Девочки, могу порекомендовать роддом в больнице №6, там ремонт сделали в том году, открыли его только в конце февраля 2012 года, всё новое. Сама не была, не дождалась, но и до ремонта было очень даже не сильно плохо, лежала там на сохранении, выписали меня оттуда перед самым началом ремонта.

 

Ой, а ещё девочки, расскажите как вам плавание???(кто ходит) Деткам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, Алчёнок88, девочки, а у кого вы рожали? Слышала, что в ОПЦ Проскурякова и Исаков хорошие врачи. Еще вопрос, если стоишь на учете в ОПЦ, то можно рожать там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, мы не ходим - нам время ну совсем не подходит. По телефону говорили, что на собрании решать будем по времени, а на деле оказалось, что они сами все решили и поставили время с 2 до 3, а мы спим в промежутке с 11 до 14 как получится. Так что может на следующий год, а в этом увы ((((

*Маргаритка*, ели ты на учете в ЦПС, у тебя вообще проблем не будет с определением в этот роддом, по крайней мере мне моя Г. так говорила, когда я там наблюдалась.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не расстраивайся, они просто испугались, что это их последний приход будет, вот и стараются оттянуть время :D Как начнутся, так тебя и возьмут на операцию, я в этом даже не сомневаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, я рожала у Исхакова, в дичайшем восторге от него. Если у них в ОПЦ на учете стоишь, то у них и рожаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за информацию :reverans:

Алчёнок88, а как ты на него вышла? Кто-то телефон дал или еще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

Т@туля - мамуля Л@потули, я, например, стремлюсь не в конкретный роддом, а к конкретному врачу. Ну раз уж он работает на Глинище, значит, и мне туда ;) Да и модернизация там идет, надеюсь, после ремонта хотя бы отдаленно будет напоминать ОПЦ. Но вот сроки открытия меня пугают, поэтому я все-таки на 70% больше склоняюсь к Орлу, пока навостряю лыжи в их перинатальный, а там как Бог даст.

*Маргаритка*, моя бывшая коллега рожала у Исхакова - очень хвалила, правда, в размере благодарности получилось накладно. Ну это дело каждого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, я рожала у Проскуряковой. Отличная женщина и прекрасный, опытный врач. Она там зав. отделением патологии беременности кстати. Всем ее рекомендую, мне она КС делала, а моя подруга у нее рожала сама и очень довольна.

Алчёнок88, так бассейн еще не открыли, там ремонт не успели сделать, поэтому никто туда пока не ходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Алчёнок88, девочки, а у кого вы рожали? Слышала, что в ОПЦ Проскурякова и Исаков хорошие врачи. Еще вопрос, если стоишь на учете в ОПЦ, то можно рожать там?

 

я вот вся в сомнениях тоже, я бы на Глинище пошла, сестра первого рожала на глини ще, осталась довольна, а второго в ОПЦ и не довольна. именно условиями и отношением, ремонт не главное...

мне вроде Кс светит, поэтому думаю либо у Кени или Рыбникова.

если уж в ОПц попаду то к Исхакову, кстати друг моей матери, номер если надо дам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, отношение зависит от конкретного человека, я пока лежала на Глинище ни от кого не видела ко мне особого отношения... Ни там, ни там не договаривалась заранее. А условия в ОПЦ отличные, для меня это важно не меньше, чем отношение ко мне персонала. ВСе мы люди и у всех разное воспитание и разное отношение к людям. А ходить в загаженный туалет, один на весь коридор и мыться в душе, который работает утром и вечером по 2 часа, и в котором после купания всего отделения болото под ногами я не хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, это через мамину знакомую получилось, у той знакомой акушерка знакомая, а она с Исхаковым работает в паре(я так поняла). Вот она меня в день родов с ним и свела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важен и комфорт в бытовом плане, и в плане общения. Есть и еще один критерий, по которому выбираю место появления на свет доченьки, - хочу рожать у мужчины! :confusion: :confusion: :confusion:

Ой, почему-то написала "доченьки" :) Оговорочка по Фрейду... Видимо, там девулька.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь на глинище работала правда в хирургии... и про опц много нелестных отзывов(особенно персонала)Жулианна///, напиши в личку плиз . накладно это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки срочно продаем стенку в зал. Всего за 3 тыщи может надо кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, на авито рекламу дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,дала уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

вот читаю и понимаю, что для каждого человека свое, я тоже хочу похвалить ОПЦ Проскурякову (береться за сложные роды, меня КС) и Исхакова, замечательные врачи, знаю свое дело. Хотя готова была и на Лесной рожать у тоже замечательно доктора, он просто ушел в отпуск (но значит судьба, т.к. у меня с сыном произошел конфликт, а в ОПЦ замечательные неонатологи), но для меня очень важно было что в ОПЦ очень новое оборудование для детишек. комфортабельные условие это тоже плюс. А по поводу персонала, все люди разные есть и хорошие и не очень. это жизнь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра, хоть она и такое "хмурое". А меня пробило, так что наливайте чаек погорячее и угощайтесь :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, еще одна девочка с руками из нужного места! Предлагаю каждой выставлять свои таланты! У меня нечего :D - основные таланты в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В больницу меня, конечно же, не положили, Рыбников такой молодец, позвонил мне, сказал, чтобы не волновалась, как только первый день М., звонить ему и он скажет, когда приехать, вот ждемс... :day_x:Ульяшка - счастливая мамашка!, какая вкуснятина, это что за сладости, рецептик, пожалуйста, в студию!

 

Жулианна///, ну хоть ссылки на статейки скинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну и прекрасно, чуток еще побудешь дома - а потом в бой! Правильно девочки говорят, это М. у тебя хитрюги, побаиваются вашей последней встречи.

 

Жулианна///, ну хоть ссылки на статейки скинь

Ну может, что и поищу. Хотя пишу я сама редко, в основном фонтанирую идеями, о чем бы написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, сестра в пятницу приедет и рецепт будет, я его не запомнила. Это шоколадные кексики с шоколадной начинкой и ягодами. Делаются очень просто и быстро пекутся. Помню что там надо сах.пудру, муку, какао, яйца, шоколадная паста для начинки и ягоды. Получается прадва ооочень сладко, но очень вкусно, особенно теплые.

А вообще я как у мамы ночую, так че-то меня к её электродуховке тянет :D То шарлотка, то тертый с повидлом. Вот сегодня наметила тертый с творогом сварганить. Чую мою фигуру ждет жесткое испытание :D

А по поводу Рыбникова - респект и уважуха!!!! Даже сомнений не было на этот счет.

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамульки, что из мебели нужно крошечному детенку? У нас просто две комнаты по периметру обнесены диванами (в зале и спальне), шкафом, столами, креслами... Места маловато. Комода с пеленальным столиком и детской кроватки достаточно? Кстати, слышала, что балдахин - исключительно пылесборник, не несущий никакой функциональной нагрузки, можно и без него. Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ульяшка - счастливая мамашка!, а я подумала, что все так сложилось, потому что у мужа в воскресенье день рожденье и я переживала, что не буду с ним дома, а тут, наверное, все получится, а потом еще чере 2 дня у нас годовщина. Самое интересное, что никаких признаков приближающихся М. нет. А вчера, когда мне Рыбников посоветовал купить тест, в аптеке мне его продала беременная с уже приличным животиком аптекарша, я тогда подумала, что это мне знак того, что скоро все будет ок!

 

Правда сегодня, когда делала тест даже не ждала 2 полосок,т.к. по УЗИ еще в середине цикла мне сказали, что ни одного фоликула у меня не созрело

 

Блин, на работе мне не работается, т.к настроилась на операцию, сижу ленюсь

 

[Жулианна///, а я тоже по первому образованию журналист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Жулианна///, а я тоже по первому образованию журналист

Класс! :friend: У меня, правда, образование совершенно далеко от журналистики - инженер-технолог общепита :D . Папины журналистские гены, видимо, вмешались в мою судьбу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке мне его продала беременная с уже приличным животиком аптекарша, я тогда подумала, что это мне знак того, что скоро все будет ок!

 

все обязательно будет, вот увидишь, ваш аист уже в пути!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...