Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

все обязательно будет, вот увидишь, ваш аист уже в пути!!!

Ссылки скрыты.

надеюсь, что эти аисты летят к нам косяком, не только мой один, потому что давно не было у нас бейби бума

 

<div class="sublevelwrap padtop15">

<div class="orange">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" Шуфутинский</a>, <i>шансон</i></p>

<p class="date1">24 октября в 19:00</p>

<p><a href=" государственный цирк</a></p>

<p><a class="evlink" href=" "Пикник"</a>, <i>рок-музыка</i></p>

</div>

<div class="orange">

<p class="date1">29 октября в 19:00</p>

<a href=" областная государственная филармония</a></div>

<div class="white">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" "Бумбокс"</a>, <i>рок-музыка</i></p>

<p class="date1">31 октября в 19:00</p>

<a href=" театр им. А. С. Пушкина</a></div>

<div class="orange"><a class="evlink" href=" "Бутырка"</a>, <i>шансон</i></div>

<div class="white">

<p class="date1">02 ноября в 19:00</p>

<a href=" театр им. А. С. Пушкина</a></div>

<div class="orange">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" «Альтернативный пробег»</a></p>

<p class="date1">04 ноября в 18:00</p>

<a href=" Железнодорожников</a></div>

<div class="white">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" Кузьмин</a>, <i>рок-музыка</i></p>

<p class="date1">05 ноября в 19:00</p>

<a href=" театр им. А. С. Пушкина</a></div>

<div class="orange">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" на льду (DISKO 90-х)</a></p>

<p class="date1">18 ноября в 19:30</p>

<a href=" комплекс "Арена"</a></div>

<div class="white">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" Орбакайте</a>, <i>поп-музыка</i></p>

<p class="date1">20 ноября в 19:00</p>

<a href=" государственный цирк</a></div>

<div class="orange">

<p class="evtitle"><a class="evlink" href=" Бутусов</a>, <i>рок-музыка</i></p>

<p class="date1">21 ноября в 19:00</p>

<a href=" театр им. А. С. Пушкина</a></div>

<div class="white"><a class="evlink" href=" Николая Гнатюка</a></div>

<div class="orange">

<p class="date1">25 ноября в 17:00</p>

<a href=" областная государственная филармония</a></div>

<div class="white"><a class="evlink" href=" и оркестр</a>, <i>рок-музыка</i></div>

<div class="white">

<p class="date1">05 декабря в 19:00</p>

<a href=" государственный цирк</a></div>

</div>

<!--<div class="blockhorbanner">

<script type="text/javascript">SWFalt ("/media/banner/banner2_120.swf", 468, 60, "", "")</script>

</div>--><!-- /Центральный блок--><!-- #content-->

 

:)

 

Девочки, прочитала, что 5 декабря Сурганова и оркестр к нам приедет, сижу хочу билеты теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, кстати, да, как-то по осени вроде бы никто и не порадовал запузачиванием. Ну ничего - остался целый месяц, ща посыпятся пузики, как листья с клена :girl_bye: У меня такое чувство, что кроме планюшек скоро Б. нас порадуют и наши мамульки :confusion:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас первое время был балдахин, но только по тому, что мне очень нравилось самой))) Прямо милашество какое-то!!!! А потом сломалась палка от него и мы ее так и не починили, потом и необходимость исчезла в нем. Сейчас бы ВАсилина его только дергала и обсасывала)))))

 

Кстати, девочки, у нас страница сейчас "666", уххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b Ну ничего - остался целый месяц, ща посыпятся пузики, как листья с клена :girl_bye:
а почему месяц, откуда такая информация?

 

Кстати, девочки, у нас страница сейчас "666", уххх!
ох, да, скоро же Хеллуин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня из "детского" только кроватка и комод были на начальном этапе. Пеленальный столик с успехом заменила наша кровать с твердым матрасом, а у мамы пеленальная доска. Балдахином я пользовалась еще как защитой от комаров :) А когда его Аня сломала (ни у одной меня такая сильная :D ), использовала для этой цели свою фату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и у нас был, красота, на первом месте, когда ребеночек маленький. У нас тоже палка сломалась :) , отжила свои полгода и все, как раз сын вставать научился и мы его убрали и не сколько не жалею, что его повесила, хотя многие говорили, что он лишний.

Т@туля - мамуля Л@потули, поздравляю Василиночку с 11 месяцами, уже остался месяцок, до важного события!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подумала я, раз не наступают месячные мои, буду готовиться к ДР мужа в воскресенье, вот взялась за составление меню, посоветуйте вкусные рецептики салатиков и закусок

 

Т@туля - мамуля Л@потули, фрукти, Ульяшка - счастливая мамашка!, мне тоже очень нравятся кроватки с балдахином, так нежно смортится, а у моей кумы была плетеная из лозы колыбель - такая красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Поздравляю с 11 месяцами Василину!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ой, спасибо!! Никогда не забываешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинку с 11 месяцами! Словно и не было этого времени!!!

 

а почему месяц, откуда такая информация?

До конца осени остался месяц, а кому-то просто ооообязательно надо открыть осенний бум!!!

По поводу рецептиков подумаю что-нибудь, авось и образование пригодится :reverans:

Ульяшка - счастливая мамашка!, фрукти, Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо за ответы про балдахин, сама тоже люблю эту красоту, но пока сомневаюсь. Оказывается, функция у него все же есть - комаров отгонять :D Придется покупать, а то у меня фаты на свадьбе не было :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не было балдахина, да и в кроватке мы почти не спали, ночью вообще ни разу :D из детского еще - маленький комодик просто купили в икее - там только детские вещи складываем, сначала подстилка для пеленания на нашем комоде обычном лежала, потом убрали за ненабностью. я б посоветовала шезлонг или кресло-стульчик от 0 мес купить, чтоб дите с вами по квартире путешествовало, нам этого первые месяцы не хватало, свой шезлонг мы к 2м получили.

 

и что я хочу сказать про глинище, условия конечно не люкс, но больница, что с нее взять в наших курских (да и российских) реалиях. мне было пофиг на условия, я просто дико хотела поскорее домой - я последний раз в больнице еще в 3 классе лежала, больница меня в тоску и депрессию какую-то вгоняет, я плакала там, что меня не выписали, что еще один день сидеть там. но врач меня подбадривал. я много раз прокручивала в голове события своих родов, думаю, что с другим врачом все могло быть иначе (не думаю,что лучше). о, меня в смотровой осматривали и потом в предродовой и врачи-мужчины, и женщина - небо и земля, думаю понятно в чью пользу. ну а так, только родив, пережив это понимаешь, какие ошибки допустила, что можно было исправить. но что скажу еще, по рассказам о родах,я понимаю, что мне более-менее повезло с врачом, внимательный, весь бред выслушает :Crazy:

спасибо Господу Богу, что у меня есть дочка!

эх,много написала, сумбурно, извиняйте. ну я,короче, как все - за врачом ехала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет солнышки!

Ссылки скрыты.

ВАсилиночку с 11 месяцами!

Алиску с 10- ой!

Ростюшку моего с пятерочкой и меня с окончанием сесии!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

привет солнышки!

Ссылки скрыты.

ВАсилиночку с 11 месяцами!

Алиску с 10- ой!

Ростюшку моего с пятерочкой и меня с окончанием сесии!

присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибки за поздравления!!!!

<<< редиска >>>, А вас с сынишкой поздравляю с 5 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу балдахина, я шила сама, очень хотела, все такое миленькое, красивенькое. Но так как роды мои были тяжелыми, мне оон очень мешал, сил не было даже отодвинуть его, я через несколько дней его выкинула на балкон на фиг

 

а так у меня кровать комбинированная

Ссылки скрыты.

, пеленальник не покупала, пеленались на кровати, но мне он был очень нужен, но тупо некуда ставить было.

 

и вот такой колячончик, обажаю ее, и всем советую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а у Залозных моя заловка рожала.. Тоже отрицательные последствия :(

Девочки... Побывавдважды в родах и на Глинища у Кени и в Перенатальном... не помню даже фамилии врача... Могу сказать одно... если србрались договариваться... То лучше с Акушеркой договариваться.... Так как роды принимает она, а не врач... Все зависит от акушерки... Врач тока контролирует весь процесс и принимает меры в случае форсмажорных обстоятельств... Но зачастую у нас сейчас получается такая ситуация , что договорившись с врачом ... Он начинает лезть куда не надо... Или желая до фига заработать бабла... разрывается на несколько пациенток... при этом не уделяя вам должного внимания, или уходя просто спать ( есть в наших рядах и такие чудо доктора) .... Все хвалят Кеню... А я пришла к выводу... спустя стока лет и думая что у меня были 1-ые офигенские роды с ним... Что ни так то все было и радужно... (((( ... Просто мне теперь есть с чем сравнить... Побывав в перенатальном...я понимаю... Что все там лучше... и там ко всем относятся внимательно и условия лучше... и я не плакала что я хочу домой... хотя мы лежали с пусиком тоже больше положенного... А на Глинища я выла волком... т. к. в таких условиях как там не должны рожать наши женщины... это не нормально что на 20 палат ... да еще и переполненных... 1 туалет ,1 душ сломанный и окно в ванне из которого безумно дует и холод собачий!!!((((( все лекарства сам покупаешь... Да и для малышей в перенатальном тоже условия гораздо лучше...Поэтому подумайте девочки 1000 раз прежде чем выбрать себе роддом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то прянто договариваться с врачом, потому что они более известные что ли...... Я думаю, что мне всё-таки повезло с родами, т.к. именно врач от меня не отходила и помогала мне, пока не освободилась акушерка т.к. та занималась второй девочкой. Про условия на Глинище, согласна - не айс, но.... если взять отдельную палату с туалетом и душем за 200 р в сутки, можно и перекантоваться. И я тоже волком выла, но не думаю, что от условий тамошних ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, вы уже придумали, как годик отмечать будете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще считаю так: родить плохо и родить хорошо можно везде, и по договоренности, и без нее. На данный момент полагаюсь на интуицию - Глинище отметаю, страшно, что не откроют к январю, железногорский роддом держу только на случай неожиданных родов, ну а пока наметила Орел. Сегодня у девчонки поподробнее спрошу про условия, а то, как я поняла, немаловажный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, <<< редиска >>>, с прошедшими мини-юбилейчиками вас!

 

Т@туля - мамуля Л@потули, вы уже придумали, как годик отмечать будете???

придумать, придумала, теперь осталось все воплотить в жизнь. Уже затарилась в Метро всякими прибамбасами для украшения (скатерть с диснеевскими персонажами, пластиковые тарелки и стаканы с тем же рисунком, колпаки на голову, дудки, блестящие шляпы и т.д.). Муж с меня смеется, зачем я это набрала. А я радуюсь сама как ребенок, в моем детстве такого не было.... Хочу чтоб все было красиво. Почти доделала фильм о первом году жизни из фоток и видео, нашла пару шуточных конкурсов, что еще, ну надо будет еще додумать как оформить комнаты))) Короче я серьезно подошла))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, вот-вот, мне муж тож говорит, зачем я всё это придумываю, типа ребенок ещё ничего этого не понимает. Фильм тож начала делать на прошлой неделе, жаль только видео Алискиного мало, в основном из фоток, решила на песню, которая у меня в статусе на одноклассниках. А торт будете из мастики заказывать??? Я вот задумала в виде куклы барби (стоить будет около 2000 тысяч) и хочется и колется. Мужу цену главное не говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, с тортом я не решила еще, все-таки это действительно не особо нужно, вот это Ре точно не поймет. И взрослым пофиг уже... А деньги можно на что-нить полезное пустить. Наверное в 2,3 и больше лет ребенку уже это будет интересно. А сейчас наверное просто тортик закажу с надписью и сделаю Василинке специальный детский тортик, если интересно, рецепт очень простой у меня в профиле есть.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, почитала я про тортик, но так заморачиваться с приготовлением творога я наверное не буду, возьму обычный детский творожок Агуша. а так очень даже прикольный, можно и взрослым такой делать из взрослого печенья и творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...мамашки...!!!!!!!!...Никто себе санки не хочет заказать в СП покупке на свадьбе-курск

Ссылки скрыты.

...я себе вот такие заказала...санки-коляска , тока расцветка посимпотичнее... (вместо 2-х *** вставьте слово "магазин" по английски) или тут посмотрите (звездочки уберите)......и не дорого.(где то около 1700 с доставкой должно выйти...именно такие...а обычные санки ,там их много посмотрите, гораздо дешевле ...500-700 руб.)..нужно собрать заказ до 3 ноября, а то потом сезон начинается и с 15 ноября подорожают они...может кто присоединится??????.а то никак не могут 2-ый заказ набрать, а мне так хочется такие саночки((((((..зиму обещают холодную и снежную...поэтому мы коляску продали и я решила купить такие санки... Прайс здесь мона скачать Условия закупки в темке на садьбе -курск читайте...по 1-ой ссылке что я скинула пройдите. В общем посморетите...может кому пригодится ))))

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...