Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, Алчёнок88, я своей крестнице на годик делала слайд из фоток от рождения до годика, ребенок конечно не понимает что это такое, но гостям было очень интересно. А торт специально с киской заказывали

Ссылки скрыты.

кискку она обожает есть у нее игрушка кошечка никогда с ней не расстаётся, в этом году ей будет уже 3 годика думаю надо слайд продолжить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я Бы с удовольствием сапочки купила :-) но мы еще маленькие :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какая лапочка!!!! Тьфу-тьфу-тьфу.

Landa, я сегодня с мамой посоветуюсь, но думаю что возьму которые как коляска, а то обычные у нас есть - будут у нас на доме, а другие будут с бабушкой на С/З :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, ну ты на свадьбе-курск отпишись...чтобы девочки учли твой заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы тоже купили такую кроватку-трансформер на будущее. Как она у вас в эксплуатации? Довольны?

 

Такой пупс классный!!! Прямо, как в рекламе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а я такие уже заказала, мне с колесиками понравились, я их выбрала, только через одноклассники)) Не знаю, одни и те же ли это закупщики или нет...

Алчёнок88, а я творожок с молочной кухни класть буду, он мне больше покупного нравится.

<<< редиска >>>, ой какой пухлик!!!! хорошенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, а вы уже прикупаете мебель и приданое малышу? Я вот пока теряюсь, наверное, еще не созрела. Пока в наличии красные носочки от мамы и зеленый слюнявчик :D Определилась только с цветом коляски - хочу сиреневую :confusion: Но вот найду ли нужную модель этого цвета? Чуйка подсказывает, что в Орел надо ехать не только за малышом, но и за приданым :D Ну или в Курск. Просто в Железногорске все подороже, выбор не то что маленький, но и не огромный, а мне так хочется мелкому все самое лучшее!

Девочки-мамочки, вы такие выдумщицы, фильмы монтируете, умницы! Неужели времени хватает?

 

<<< редиска >>>, ну фото без комментариев! Пи-ро-жок! Очень аппетитный! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, времени не хватает. В этом самая главная проблема)) Каждый раз с мужем спорим, кто сидит за компом в зале вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Жулианна///, мы уже практически все купили. Остались мелочи всякие типа сосок, бутылочек и т. п. Одежек накуплено уже до полугода и я прошу мужа останавливать меня, когда тянусь за очередной симпатичной вещичкой. Просто не хочется мне с грудным младенцем по магазинам носится и хватать первое попавшееся под руку. Да и перестирать-перегладить все нужно. Не будешь же прямо из магазина одежду на ребенка надевать, мало ли кто там её щупал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы тоже купили такую кроватку-трансформер на будущее. Как она у вас в эксплуатации? Довольны?

ага, мне нравиться, нареканий нет.

 

Жулианна///, поройся вот тутhttp://7kursk.ru/index.php?categoryID=556 мы свою тут заказывали, но там и в наличие есть выбор. хотябы приглядись, приценись. всем советую этот магазинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доверить покупки некому, да и не особо хочется лишать себя такого позитива. Так приятно покупать маааааленькие тряпочки, пеленочки, чепчики! А кроватку купили неделю назад. Я сначала в интернете такую нашла - очень понравилась её функциональность и обилие ящичков. А потом в "Карапузике" увидели её в реале. И тут же купили. И очень хорошо, я считаю, что заранее купили, т. к. запах новой мебели, лака присутствует. Постоит, выветрится - тогда и малыша уже можно будет спатки туда укладывать

 

Я вообще бурундук запасливый. :D Уже наморозила перчика фаршированного, котлеток домашних, чебуреков, чтоб после роддома не задумываться чем мужа кормить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, вот ты молодец.я ни хрена не купила..ни носочка..и замораживать хочу , но у меня маленькая морозилка(( а покупки мама сказала сама сделает..примета мол плохая.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня есть время, мне его сама Алиска выделяет, надоело ей с мамой играть, пошла/поползла из коробки игрушки свои достала, поковыряла их, пошла с зеркалом повоевала, вообщем сама с собой играется, т.е. 30 минут у меня есть посидеть в интернете. Потом снова ко мне подходит, мы с ней играем, и вот так как-то получается. И ещё по утрам, если я проснусь раньше неё, могу посидеть за компом. Вот вечером у меня уже нет ни сил ни желания за ком садиться.

 

А ещё Алиска сама от соски отказалась, мож и от бутылочной соски тож скоро откажется. Пытается из чашки пить, но ещё не умеет, обливается вся и всех вокруг обливает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я всем, кто говорит про приметы отвечаю, что прабабушки наши с девичества готовили приданное и себе на замужество, и для ребенка будущего шили-вязали-вышивали. Всё это глупости. Есть, конечно, приметы в которые я верю, но они обоснованы. Волосы, например, не крашу во время беременности - к чему малышу лишняя химия. Хотя сейчас краски современные и без амиака есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, вот это красотень! нет слов! ты большая умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, класс!!! Девочки, как вы это делаете? Реально ли научиться так вязать человеку, который последний раз брал крючок лет в 11-12, чтобы связать юбку-салфетку для барби?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, ммм, красота какая... :class: молодчина....тоже хочу научиться :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, класс!!! Девочки, как вы это делаете? Реально ли научиться так вязать человеку, который последний раз брал крючок лет в 11-12, чтобы связать юбку-салфетку для барби?

все можно :D и я похвастаюсь, пока на моем счету была только одну законченная салфетка в школе :Crazy:

вот на прошлой неделе детский плед связала

Ссылки скрыты.

 

а вот это покритикуйте, плиз, подарок на рождение

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, умняшечка! я тоже на рождение девочкам такие тортики делаю!

а плед просто шик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое :confusion: Приятно, жуть)))

Жулиана, я вообще крючок взяла в руки недели три назад, было бы желание, а я думаю, что у тебя его должно быть не меньше , чем у меня - сделать свою долгожданную кроху самой красивой)))

~MiraCle~, начни обязательно, ничего сверхсложного тут нет, ты пока начнешь учиться, а там и для кого вязать появится ;)

Анечка, красотища какая (я про пледик и тортик), я теперь знаю, что еще связать))) А как такие тортики делаются? Опять нашла у себя пробел, может теперь тортиками заняться)))

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, в интернете полно мастер-классов с тортиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно надо заняться! Если уж красивое платье для дочки не получится, то хоть кукле ее что-нибудь свяжу. Опыт есть? :D Девочки, напомните, каким крючком лучше вязать? Какие нитки?

Мы пришли с детской вечеринки, объелись фаст-фудовской гадости :confusion: У моего племяшки Ростика сегодня ДР! 9 лет уже, а ведь только недавно я слишком бурно отмечала его рождение еще в студенческой общаге :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне понравился журнал - копилка вязанных идей для детей (в интернете сказала), там и пряжа написала какая и крючок, я записала, пришла в магазин и сказала, что мне надо) а по петлям,если не знала, то инет в помощь - все наглядные мастер-классы есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...