Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, ага, спасибо. Тоже что-нибудь полистаю-покликаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, поздравляю тебя с днем рождения племянника!

я больше всего люблю нитки беби и крючек номер 2, все детское вяжу таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Январятах" прочитала, что одна девочка неделю назад родила... Слава Богу, с малышкой все в порядке, подробностей не знаю. Жесть, походу, надо уже изучать, что брать в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, успокойся...ты забыла? мы январята!!!.не примеряй эту ситуацию к себе это один на миллион так бывает..нам нельзя волноваться..мы обязательно родим в январе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Аля11, у нас в июнятах тоже родила девочка в марте, вот это мы тогда хапнули испугу))ну ниче, все благополучно доносили, некоторые еще и перенашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Жулианна///, и вам повезёт, в очереди в садик вы будете первые в списке. Вот мы даже не стали пытаться становиться в очередь в садик, смысла нет, мы бы там 300 были бы. Девочка знакомая родила на 5 дней раньше меня и она уже в садике по очереди 283. По этому январята самые лучшие - открывают новый год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы тоже должны были быть январятами, а получились ноябрята)))))) Ничего, уже и забылось все! Но купить все заранее так руки чесались, видать чувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Смотрю я у нас тут одни рукодельницы, даже не знаю кого первого начинать хвалить,но все вы, безусловно - УМНИЦЫ!!!

А я,мне кажется, впала в депрессию - М.так и нет, вчера утром опять тест повторила и ничего :( да и предвестников М. нет никаких, даже не знаю на сколько это все затянется, сегодня уже 8-й день задержки, максимум я помню у меня было всего 1 раз на 15 дней. Блин, еще на работе аврал, я так надеялась, что во время отпуска своей коллеги я буду в больнице и весь гемор ее на меня не упадет, а тут, мало того, что я итак совмещаю 2 должности за 1 зарплату еще и это замещение на меня навалилось, теперь бегаю как придурок по 2 кабинетам и разным компьютерам, а я так хотела, чтобы хоть раз без меня обошлись и кто-то еще из коллектива позамещал ее и научился, а то я себя просто козлом отпущения чувствую :( А еще бесит отношение -человек, зная, что идет в отпуск собрал, все, что не сделал за полгода и оставил море папок и документов мне доделать, хотя знает, что я с эти никак не связана и мне во все надо садиться и вникать. Я себе такой роскоши не позволяю - разгребаю все хвосты, чтобы никого в свой отпуск не напрягать, а тут, как так и надо

Девочки, вы извините, что я все это вам пишу, злющая просто сижу. Муж звонит, говорит, забей на все и ничего не делай, выполняй свою работу и не расстраивайся, вот я и пытаюсь, включила интернет и не спешу :) Кстати, даже лучше стало :D

 

Девочки, мне второй день подряд снится коллега, которая уже лет 5 не может забеременеть с животиком. В прошлом году еще одна мне так приснилась, я пришла на работу и сказала, что видела ее во сне с огромным животом, через неделю она сделала тест и .......ее сыну уже полгода, хотя больше года ничего не получалось. Она еще потом все прикалывалась ходила, мол как я раньшее ее о беременности узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вот и меня такие ситуации, как у тебя на работе, всегда возмущали! Я тогда звонила отпускнице и бесцеремнно говорила, что мне нужно. Не сделает - ставлю в известность начальство. У меня тоже нервы не лишние. Я, если честно, удивилась, куда ты пропала, думала, уже на Глинище. Ну ничего, у меня при СКПЯ были частенько задержки, иногда, увы, исчислялись месяцами. Надеюсь, у тебя такого не будет, скоро все придет, а доктор Рэ быстренько подправит твою ситуацию и пошлет к тебе аиста :girl_bye:

Аля11, <<< редиска >>>, Алчёнок88, Т@туля - мамуля Л@потули, девчонки, я не то что паникую - просто так это неожиданно было прочитать. Верю, что у нас с малышиком все должно быть хорошо, не нервничаю. А по поводу садиков у нас в Железногорске с январятами как раз замута: у подруги в январе сыну три годика, ей выходить на работу, а в сад она его не может устроить, потому что ясельные группы, в которые берут до 3 лет, у нас переполнены и есть они далеко не в каждом садике. А в обычную группу детей набирают в августе-сентябре с трех лет, максимум с 2 и 10 месяцев. Управление образования как вариант предлгает подруге на полгода брать отпуск за свой счет. Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

еще одну добила на заказ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде бы роддом на Глинище открывается 3 декабря. Если еще не затянется ремонт, то я успеваю туда. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а про охотникова никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я точно не знаю, как это действует и как оформлять, но в течении того времени, которое твоя знакомая должна ждать свое место в садике, ей государство должно выплачивать компенсацию ежемесячно около 5000 р. Только это надо проконсультироваться с знающим человеком.

 

Жулианна///, и по отпуску за свой счёт, тож к хорошему юристу за консультацией идти надо, а то на работе все ушлые, пользуются нашей юридически не подкованностью и ущемляют нас где только найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я точно не знаю, как это действует и как оформлять, но в течении того времени, которое твоя знакомая должна ждать свое место в садике, ей государство должно выплачивать компенсацию ежемесячно около 5000 р. Только это надо проконсультироваться с знающим человеком.

к сожалению этот закон дали на усмотрение областного правительства. тоесть, если в области есть деньги- будут платить. насколько я знаю в Курской области этот закон не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вот сейчас озадачена вот чем - никто не слышал какие продукты или травки способствуют появлению фоликулов и их дальнейшему созреванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет.. из травок подорожник и чернобыльник, а из продуктов :sorry:

 

..еще бузина розмарин полынь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению этот закон дали на усмотрение областного правительства. тоесть, если в области есть деньги- будут платить. насколько я знаю в Курской области этот закон не работает

да, в нашей области закона о компенсации за непредоставление места в детсаду нет. прежде чем советовать, надо проверять информацию!! такая компенсация есть всего в нескольких регионах страны, в единицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, привет.. из травок подорожник и чернобыльник, а из продуктов :sorry:

 

..еще бузина розмарин полынь..

а это ты откуда узнала, я вот вчера в интернете искала и ничего не нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, здесь на бебиплане прочитала в темке про травки)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35420-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, здесь на бебиплане прочитала в темке про травки)

 

http://www.babyplan....a-shalfej-i-pr/

спасибо, дома повнимательнее почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у тебя пока никаких продвижений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у тебя пока никаких продвижений?

нет, как замерли, вчера в горячей ванной полежала минут 10, тоже ничего, прочитала, что нужно 5т витамина Е выпить, но пока не спешу, сегодня хочется годовщину нашу отметить, и на 3 выходных к родителям съездить, а там если ничего не начнется, попробую

 

как бы анализы не пришлось пересдавать, я на них итак 6 000 потратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и тесты молчат? на УЗИ не ходила? может все-таки овуляция была но поздно.. в середине цикла ничего не доросло, а попозже в рост пошли фолики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, последний тест делала 28-го, третий по счету и ничего, на Узи была в середине цикла и на 28 дц, в середине ничего в яичниках не было, в конце цикла тоже ничего не замечено

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, и тесты молчат? на УЗИ не ходила? может все-таки овуляция была но поздно.. в середине цикла ничего не доросло, а попозже в рост пошли фолики?

О. вряд ли,т.к. стенки яичников сильно плотные, поэтому и иду на лапару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, чудеса там, где в них верят ;) ...

Пусть всё будет хорошо.. :kulachki:

 

Или уже М пусть приходят, чтобы скорее на лапару попасть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...