Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, у вас сегодня годовщина? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю следующую отметить в расширенном составе :mama_: :mama_: :mama_: Пусть все мечты обязательно сбудутся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Дорогая, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!!!

Ссылки скрыты.

А следующую годовщину желаю встретить вот в таком составе!!!!

 

Жулианна///, :D мысли сходятся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ~MiraCle~, спасибо девочки! Все это так трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,

Ссылки скрыты.

с годовщиной дорогая! пусть скорее вас станет трое! или четверо!

 

на улице снежок! такая красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо большущее! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите плиз, кто-нибудь сдавал в Курске посткоитальный тест, если сдавали то где?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Приветик :Hello: присоединяйся к нашей дружной компании :) А по поводу теста подсказать не могу к сожалению :( В ОПЦ нам его назначили сначала, но увидев нашу СГ, решили, что смысла нет ... А ты стоишь на учете в ОПЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал беременную фотосессию, когда лучше этим заняться? У меня животик пока виден так себе, а подруга-фотограф, которую я так долго ждала, приезжает в начале ноября, а потом уже после НГ. Как думаете, стоит посниматься? Не хочу стандартные фотки с ленточкой на пузике и т.п. - эт не для моей комплекции :D У меня есть несколько придуманных мною идей для кадров, накидайте еще какие-нибудь. Хотела привлечь сестру, но вот она пока сопротивляется, да еще и мужа с вывихом положили в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а может и сейчас сделать и после НГ? Там уже перед родами, тебе может и не до фотосета будет :sorry: Я бы вообще каждый день фоткала свой пузик, и рассматривала изменения :D а потом бы еще сделала коллаж по месяцам Б. :confusion: эххх...мечты ...мечты :autumn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне про НГ даже еще боязно думать :D Даст Бог, все хорошо, мне сразу после праздников, наверное, надо ложиться, тут уж не до фоток :) Поэтому надо фоткать на выходных то, что пока вырастили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, согласна на все 100... так что отличной вам фотосессии, будем ждать фотоотчетик, очень интересненько полюбоваться вашим пузиком :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну, скажем так, любоваться придется в основном жирком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не люблю фото голых пузов, они не для альбома, а вот такого типа очень милые, интересные и подойдут с любой комплектацией

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и я хочу просто милые фотки, придумываю сюжетики - чтобы был типа фоторепортаж и так, для красоты несколько штучек. Хотелось бы как-то обыграть это дело с сестричкой... Не знаю, надо покреативить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ждем фоток. я так и не смогла фотосессию устроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Приветик :Hello: присоединяйся к нашей дружной компании :) А по поводу теста подсказать не могу к сожалению :( В ОПЦ нам его назначили сначала, но увидев нашу СГ, решили, что смысла нет ... А ты стоишь на учете в ОПЦ?

Спасибо за приглашение :girl_bye: Нет не стою на учете, я наблюдаюсь уже 2 года у Романюка Евгения Геннадьевича.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, У вас мужской фактор да? Я бы посоветовала стать на учет в ОПЦ, я всем советую :D просто для себя я только + в этом увидела. А где Романюк принимает? Я что-то про него не слышала никогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с Годовщиной вас :flower: :flower: :flower: Скорейшего пополнения семейства :tectik: :tectik: :tectik:

 

~MiraCle~, Романюк в Авицене принимает, он с Глинище сам, ведь эту клинику основал Петров младший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а у кого андролога наблюдалась?а то у нас есть врач, но как "человека" я его не выношу, а уж тест на совместимость у него делать тем более, спермограмму еще ладно. Ходим к нему только из-за того, что он "хороший" специалист

 

Да Романюк в Авиценне, но клиника на пополам с Петровым мл. (он его брат двоюродный), там и старший Петров принимает

 

~MiraCle~, у меня СПКЯ, сидела на таблетках вроде и О появилась, а Б нет, мужа начали проверять - его лечили, у него вроде все норм (только вот патологии не снижаются), дали добро на тест на совместимость, пока мужа лечили, я от таблеток отдыхала и сейчас опять на таблетки - надо О ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Мы били сначала у Яроша в ОПЦ, больше к нему ни ногой, но это отдельная песня...) Потом в Мужской консультации, у Хальзова... толковый врач, мужу понравился))

 

Маякошка, ну если О. появилась, и у мужа более менее все норм, желаю поскорее // !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Старайтесь там :erotic_44: ловите овулю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, почему к Ярошу больше ни ногой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, самое хреновое когда наступает момент :day_x: ничего не хочется :girl_cray: . тут еще блин вес набрала с этими таблетками. Но впереди все равно лапара ждет меня

 

А мы к Криушину ходим :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, почему к Ярошу больше ни ногой?

Мужа от одной его фамилии трясет :D не сошлись характерами, так сказать))) хотя насколько я слышала, не только у нас эта проблема :girl_mad:

 

Маякошка, а почему лапара? СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Добро пожаловать к нам в наш дружный домик!

 

Маякошка, мы тоже у Криушина были, но ушли от него по совету одного хорошего уролога (Шестакова), ушли к Кривецкой, она моложе дедушки Криушина будет, ездит постоянно на курсы повышения квалификации и по-старинке не лечит, принимает она в МЦ Сана

Ссылки скрыты.

Если нужно, муж придет могу тебе в личку ее сотовый кинуть. А как, кстати, тест на совместимость делается?А то он нас тоже хотел заставить его сдать,но о тонкостях не стал рассказывать, правда после этого наша с ним встреча не состоялась, мы поменяли врача. А диагноз у меня такой же, вот уже все анализы сдала, жду М. и на лапару, у мужа все в норме по Кривицкой, а Криушин сказал, что слабоподвижные, таблетки назначал, повторные пересдачи и пр.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с Годовщиной вас :flower: :flower: :flower: Скорейшего пополнения семейства :tectik: :tectik: :tectik:

спасибо тебе, дорогая!

 

Жулианна///, я бы фотосессию и сейчас и потом замутила.

Вот тебе идейки

header_3.jpg

zachcianki_ciazowe.jpg

foto2.jpg5840364-young-beautiful-pregnant-woman-in-violet-dress-with-multicolor-balloons-in-studio-shot-on-gray-backg.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Насчет Яроша из ЦПС согласна,тот еще крендель. Нам лечил бесплодие неясного генеза,в то время как другие врачи сказали,тут нечего лечить.и были правы. Да и вообще он как спец никуда не годный. Так все мои знакомые от него сбежали. И лечение всем одинаковое назначает.

 

Жулианна я тоже мечтаю о фотосессии с пузиком,это так здорово. Мне кажется на нашем сроке самое то. После НГ не до этого будет,тем более если КС то это как раз числах в 14-25. Подготовка к родам там и все такое. Да и животик будет огромным уже.

Но мне фотосессии не светят. Мы щас вообще как бомжи без денег(эх..спасибо моей бабулечки,дал бы ей Бог здоровья и сил,чтоб дожила до того момента,когда я ее обувать и одевать и кормить буду. А пока она нас со своей пенсии подтягивает.

Извините если загружаю проблемами. Как то все навалилось. Мебель взяли в кредит,потому что диван развалился,телек стоит на столе с дачи(родители мужа были так добры..привезли..пипец) стенка на весь зал, так еще и старый шкаф от советской прихожей. В котором только вешать можно. И стол компьютерный. Знаю люди и хуже живут. Но так хочется получше условия. Потом вообще денег не будет. Так во всем этом барахле,даже негде было поставить детскую кровать(у нас однушка)Короче стенку продали,диван в церковь тетя забрала. Теперь спим на полу и вещи на кухне и балконе. Просторно) за деньги со стенки купили ковролин на всю комнату. Моя бабушка еще 5 тыщ с пенсии добавила(а пенсия 8) к чему это я) мне просто обидно так,что родителям мужа вообще пофиг. Понимаю что никто никому ничем не обязан. Но он один сын..они за него за институт даже не хотели платить,его бабушка платила..мне постоянно говорят,что мол я такая рассякая не работаю,ну если так получилось что я уволилась и через 2 недели узнала о беременности..мне либо вешаться надо было? Дали ему на 25 лет 10тыщ со словами..купите диван,ага за эти деньги...ну хоть за это спасибо. Так мне еще говорят,собирай деньги к рождению ребенка...ХДЕ..Я ИХ ВОЗЬМУ? Все намекают,типо тебе бабушка поможет...так еще и деньги мужа считают,сколько заработал,куда потратил,сколько вещи стоят что на Мне! одеты..так свекровь еще говорит,что я с ее сына деньги тяну и как раба его использую...пипец.

Девочки,простите накипело....выговорится некому.... Бабушка за них даже слушать не хочет. Говорит сволочи они.

Я вот мелкой уже вещички покупаю,на форуме курском у девочек что-то новое,что-то б/у, а сегодня мне еще одна девушка передала огромный пакет на малышку от рождения до полугода.там и шапочки,и носочки и ползунки и бодики,и тоже часть новое,часть б/у, и я прям такая радостная. Ведь все это купить..это столько денег надо...Теперь мой шебуршунчик одет до пол года)

Бабушке показала,думала ругать будет. А она порадовалась,говорит мол только свекрови не говори,что купили.дали и тем более ношеные вещи,а то мало ли нервы вытрепит.

Девченки как вы к вещам б/у относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...