Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, в идеале я хочу все вещи новые, но у меня хорошая подружка в июле родила, много одежды осталось. Я возьму. Что-то куплю, что-то у нее... Сейчас как раз у мамы сижу, она уехала в санаторий. Тут целый пакет еще наших с сестрой вещей,есть и племянника. Некоторые - отличного качества, а мне все-таки через месяц 31 год, а сестре уже 32! Вот и считайте, сколько лет вещам))) Те, которые похуже выглядят, возьму для дома - говорят, первое время ползунков много не бывает! А в твоей ситуации это выход! Слава Богу, что есть добрые люди, которые дают вещи от чистого сердца, а свекровь пусть лучше помогает сама, а не придирается! Ты, главное, нервы не трать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, вот ещё идейки, особенно нравятся первые две фотки, третья просто прикольная.

post-103605-0-39704600-1351746011_thumb.jpg

post-103605-0-76825100-1351746025_thumb.jpg

post-103605-0-86295800-1351746034_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия, я когда бекременная была, скептически относилась к б/у шным вещам, хотела все новое, красивое, покупала новую коляску, кроватку.

сейчас же смотрю на все это и думаю какая дура, надо было кроватку, коляску с рук взять съеэкономила бы втрое!

вещи таже песня, сижу и надеюсь что кто нибудь- что нибудь отдаст на малыша из вещичек, потому что все очеееееееееееееееень дорогое. так то ходишь по магазинчикам, ну 150, 200, 300 р. а когда надо сразу и все- это бешанная сумма получается.

вот на осень костюмчики, 3 комбезика подружка давала, но у них все качественное, фирменное, до меня в этих комбинезонах выросло 3 мальчика!, мы червертые.( а качество отменное) до сих пор как новые. вот собрала на днях отдам ей обратно, там еще одна девочка на подходе, к ней вещички поедут уже.

вот вчера кума принесла шапочку зимнюю и варюшки, все как новое, отлично покупать не надо уже.

так что если есть возможность взять у кого то б\у- даже не задумывайся- бери. пригодиться все! за день меняешь 150500 футболочек и штанишек, то написал, то срыгнула крошка, то покушали, а сейчас с введением прикорма, у нас вся квартира как после взрыва :D

 

Ссылки скрыты.

раз в сто лет удалось задействовать папу, грех было не запечатлить сей момент.

 

познакомились со стулом, но еще не кушаем там, потому что собственно и не сидим то :Dтак, примерили, покрасовались и вылезли

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

["♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥"]

Смысл этого теста, посмотреть, есть ли живые :sperm2: или нет. Занимаетесь ПА :erotic_44: где то в 12 дня, потом к нему Криушину) и он берет мазок и смотрит под микроскопом - есть ли живые ил нет, потому что может их убивать моя жидкость - ну что такое. Мне вообще этот тест Г назначил. Но там нужно все это делать в день о или около нее. А я не хочу у Криушина делать, он мерзковатый тип, и у него вечные какие то насмешки. И $$$$ он оч любит. Вот и хочу у кого-нибудь другого это сделать

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а сколько у Кривецкой стоит спермограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, а сколько у Кривецкой стоит спермограмма?

у нее спермограмма состоит из 2 частей - сама спермограмма и тест на антитела, за вссе 900 рэ по-моему отдавали, но это мы делали год назад. А Криушина тебе твой Г. посоветовала или как вына него наткнулись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос про фотки. Если часть кадров поснимать на улице (подружка предлагает, если погода более-менее будет), тут какие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0018.jpg0108.jpg0017.jpg

 

89031830193fbb05b5d2808652eb173b1a1e26193a0_b.jpgberemennaya-zhenschina-v-parke-0003269951-preview.jpg

 

beremennaya-zhenschina-gulyaet-v-parke-0003195305-preview.jpg

 

Progulki_beremennih.jpg

 

x_dcf7dce2.jpg636632.jpg4563531939_c92a69e7ff.jpg78158573_890813_p_68b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ой как мне девушка с зонтом понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, о, а что за антитела?да Криушина мне Г посоветовал, скз, что специалист хороший - вот мы к нему только из-за этого только и ходили. Но мне кажется он оч старый, и возраст берет свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это ужасно - нигде этот тест не делают!Придется к Криушину идти :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчоночки подскажи плиз - ОПЦ - это на Клыкова, а на К. Марска, где был раньше Центр планирования семьи - там сейчас что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчоночки подскажи плиз - ОПЦ - это на Клыкова, а на К. Марска, где был раньше Центр планирования семьи - там сейчас что???

тоже самое, толко на Клыкова бесплатный прием, на Маркса платный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ааа спасибо) туда я еще не звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

***Валерия***, солнышко, настраивайся что все будет хорошо, самое главное малыш!!! А по поводу вещей, б/у нечего их стесняться, скажешь свекрови, что подружка подарила. у нас тоже были пеленки от племянника и ползунки от него, также мои ползунки в который я выросла и не чего не вижу в этом плохого. и очень рада, что мне что-то досталось, потому-что это все не накупишь. И если будут предлогать бери не стесняйся, постирала прогладила и очень хорошо твоему карапузу самое главное чистенькое и тепленькое!!

<<< редиска >>>, сыночек прелесть, здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчоночки подскажи плиз - ОПЦ - это на Клыкова, а на К. Марска, где был раньше Центр планирования семьи - там сейчас что???

Тебе сначала нужно на К-М идти, платно, тебя поставят на учет, и переведут в ОПЦ на Клыкова, а сразу тебя не возьмут туда, если только с направлением из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, о, а что за антитела?да Криушина мне Г посоветовал, скз, что специалист хороший - вот мы к нему только из-за этого только и ходили. Но мне кажется он оч старый, и возраст берет свое
мне тоже его Г. посоветовала, но,кажется, у них своя договоренность, а вот за Кривецкую я узнала случайно в разговоре от знакомого папиного врача, который не настаивал и не рекомендовал, но сказал, что сам только её анализам доверяет, а за Криушина улыбнулся и сказал, мол, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, мол пора ему давно на отдых
♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, о, а что за антитела?
МАР - тест определяет уровень антиспермального иммунитета. В сперме каждого мужчины существует какое-то количество антител. Антитела приклеиваются к головкам спермиев и мешают осуществлять их слияние с яйцеклеткой. Таким образом, антитела ухудшают качество спермы, провоцируя бесплодие.

 

Девочки, у меня по-прежнему ничего не начинается, уже знакомая сегодня легла на лапару, а я все в ожидании, утренний тест был отрицательным

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже его Г. посоветовала, но,кажется, у них своя договоренность, а вот за Кривецкую я узнала случайно в разговоре от знакомого папиного врача, который не настаивал и не рекомендовал, но сказал, что сам только её анализам доверяет, а за Криушина улыбнулся и сказал, мол, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, мол пора ему давно на отдых МАР - тест определяет уровень антиспермального иммунитета. В сперме каждого мужчины существует какое-то количество антител. Антитела приклеиваются к головкам спермиев и мешают осуществлять их слияние с яйцеклеткой. Таким образом, антитела ухудшают качество спермы, провоцируя бесплодие.

 

Девочки, у меня по-прежнему ничего не начинается, уже знакомая сегодня легла на лапару, а я все в ожидании, утренний тест был отрицательным

все что не Делается- к лучшему, а может и не нужна она тебе? а вообще сходи на узи, посмотришь эндик какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, они чуют, что Доктора до понедельника в городе не будет :) А как только, так сразу и придут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что не Делается- к лучшему, а может и не нужна она тебе? а вообще сходи на узи, посмотришь эндик какой

слушай, а каким он должен быть, чтобы я поняла, когда придут? Да и УЗИ,наверное, не работает по праздникам

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, они чуют, что Доктора до понедельника в городе не будет :) А как только, так сразу и придут ))))

вот и я думаю, что никого не будет, как только мою знакомую положили перед выходными, в чем прикол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, неоднородной структуры, более 10 мм, чаще 14-15 мм. врач-узист тебе сразу скажет когда ждать месюки.

в инвитро по субботам знаю есть узи, я только по субботам там и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, неоднородной структуры, более 10 мм, чаще 14-15 мм. врач-узист тебе сразу скажет когда ждать месюки.

в инвитро по субботам знаю есть узи, я только по субботам там и делала.

zcyjблин, я на все выходные уезжаю из города, да и,думаю, уже позно записываться.

Девочки, у меня новый полис ДМС, по нему можно бесплатно ходить в Альбину, что скажете об этой заведении? Ну про гинекологов я в курсе, но хотя бы анализы и УЗИ там можно делать?

 

Девочки-беременяшки, еще несколько интересных фоточек вам кину

c19bbf9bfccc.jpg

SZpQksIDPStEBGxsP5jXfyLiJ8YeXFOY_800x800.jpg1311786078_pregnant-photoset-01-18.jpg8f9c4bf9e54094c5ee05d3c4247ac64e_h.jpgff0bddd82bfda7eb75b1d4cdd7060050_h.jpg3123690b9395.jpg1819fa3a8ddd8e504fb1ebc44b50b3d9_h.jpgeООmpty.jpgimg_8042.jpg1306514858_38.jpga07b143827ca.jpg

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, вай какая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а я вообще на такие вещи внимание не обращаю. Коляску мы покупала по объявлению и не потому, что денег на новую не было, а потому, что я смысла в новой не видела. Мы взяли коляску, которую вывозили всего пару менсяцев, она на вид новая, даже нигде не потертая, резина идеальная))), но стоила в 2 раза меньше (из 14 магазинных, 7 тысяч). И электрокачели я брала с рук, тоже в отличном состоянии, и тоже потому, что они нам понадобились всего пару месяцев, кстати, их я уже успешно перепродала за те же деньги))) И это не единственное, зато, проще к вещам можно относиться! Например, летнюю коляску, мы тоже покупала не новую, но всего за 1 т.р., мы ее ухадокали конкретно, но мне ее совсем не жалко. На следующее лето уже велосипед надо будет... На все новое денег не напасешься, а купить хочется многое))))

 

Жулианна///, у меня ПДР была на 3 января, фотосет делали как раз на ноябрские праздники, почти ровно год назад, хорошо успели, т.к. 23 ноября Василина уже появилась на свет. Вот и в этом году зову сестру с ее супер фотиком и портретным объективом для фотосете уже "готового продукта", т.е. Василька моего. У меня живот был как раз то, что надо, красивущий))) Пару фоток можешь в профиле у меня глянуть(специально добавила временно). Но мы не старались сделать постановочные кадры, мне наоборот хотелось все запечатлеть как можно реалистичнее, на кухне, в спальне и т.д. Без всяких штук, просто мы...

Вот эта смешная)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я в Альбине частенько делаю узи, мне нравится - что без записи и ежедневно с 8 до 14, и там принимает узистка ...Житенева Марина, хорошая узистка. А везде в основном все по записи. И там не очень много людей. А вот про анализы не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Я в Альбине частенько делаю узи, мне нравится - что без записи и ежедневно с 8 до 14, и там принимает узистка ...Житенева Марина, хорошая узистка. А везде в основном все по записи. И там не очень много людей. А вот про анализы не подскажу

спасибо, я учту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...