Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Огооо, я 4 года таких мучений не выдержу. И так слезы каждый день. а еще эти постоянные вопросы ото всех :"ну когда же у вас?" Не могу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gut7jz11, выдержишь! и не столько ждут,

до, дай Бог, тебе не придется долго ждать и скоро все получиться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на это...

 

Девочки, подскажите к какому врачу лучше муже сводить для проверки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gut7jz11, добро пожаловать! Очень хочется верить, чтобы ваша проблема быстро-быстро решилась и вы стали чудесными родителями. Не настраивай себя заранее на плохое. У меня тоже был СКПЯ, на лапаре все подправили - месячные и овулька ходили по часам. Правда, моя проблема в основном была в трубном факторе, поэтому пришлось прибегать к ЭКО. НО ты не волнуйся. Даже если придется прибегнуть к лапаре, это дело нужное. Мы тут почти все через нее прошли. Удачи тебе!

Девочки, у нас было то еще утро. Сегодня у мужа с утра скрутило спину - да так, что от боли чуть сознание не потерял. Полдня за ним гуськом ходила, но какой из меня помощник в физическом плане. Он еще вчера вечером жаловался, но думали, что переиграл в боулинг. В общем, мажу его мазью, даю обезболивающее... Слава Богу, полегче. Так жалко его. Тут еще ремонт. Сегодня должна была быть доставка всякой всячины - ванны, кафеля и т.п. Планировали все это поставить в зале, но некому поднять диван и кресла, чтобы убрать палас. Отложили доставку до понедельника. У сестры муж тоже болеет - на выходные отпустили из травматологии, что-то с коленкой. Мама звонила из санатория - тоже позвоночник побаливает... Думали завтра пофотографироваться, но мужу лучше отлежаться. Дай Бог сил справиться с болезнями!

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку)))))

я все перестирала, погладила. все вещички совсем как новенькие, есть и новые, без пятен) вообщем до пол года основными нарядами мы обладаем) а на выход думаю надарят еще)

Жулианна, мой муж тоже на спину жалуется, и друг его..прям беда. какая. И тоже боли дикие, ночь не спал. даже плакал(((

Я хотела спросить у тебя ты когда планируешь догавариваться насчет родов и к кому пойдешь, если все таки Глинище откроется? Сколько в Курске по деньгам не знаешь?

 

Девченки, вопрос .... как думаете меня на этом сроке могут к другому врачу перевести? дело в том, что Боева в отпуске и я щас у Безгиной наблюдаюсь..врач супер, мне и раньше она нравилась...

Боева вообще та еще, говрит мне я тебя на 16 октября на скрининг записала, придешь в этот день в регистратуру и тебе талон дадут...при том все 2 недели до этого она мне напиминала..прихожу..и что вы думаете? меня нет в списках!!! а она на больничном....в итоге, по моему Черпакова? меня на узи записала, сначала не поверила, но потом посмотрев что в карте большой и маленькой стоит пометка 16 октября 2й скрининг....

я в шоке от поведения Боевой, мало того, что по хамски разговаривает, не здоровается, так я еще неделю бегала чтоб на узи попасть.

Безгина в шоке, мне только в 26 недель таз замерили....

отношение небо и земля..Юлия борисовна очень по доброму, все объясняет...короче сказала Кесарево 100%...как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну про таз - это знакомая песня. Мне вообще только на словах сказали о том, что он у меня узкий) Впрочем, мне все равно. Я доверяю харьковским врачам, а там мне двое (и репродуктолог, и кольпоскопист) не рекомендовали ЕР, в первую очередь из-за кист на ШМ (могут сильно осложнить родовые пути). Да и другие врачи, которым доверяю, тоже не сильно настраивают на ЕР.

По поводу Глинище пока думаю. Мои родные уже вовсю настроились на Орел. Я пока жду УЗИ в конце ноября. После него уже, наверное, надо заниматься, так сказать, организационными вопросами :D Хочу к Кене. Разговаривала с его хорошей знакомой, она сказала, что если ПКС, то проблем, как правило, не бывает, вот если ЕР, то посложнее. По цене слышала слишком много версий (не конкретно у Кени, а вообще по Курску). В основном благодарность за КС - от 13 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не сочтите за рекламу..у нас массажист работает просто супер. кому надо пишите в личку . консультация бесплатная . она вас посмотрит и скажет в каком месте болит...к ней даже с администрации ходят на массаж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у вас прям эпидемия какая то :( лечи мужа, хоть бы фотосет получилось сделать....ждемс :m0591:

 

Кто-нибудь здесь беременел с СПКИ и какое личение прошлось проделать для этого и как долго?

Приветик, :Hello: добро пожаловать!!! :reverans:М.М. специалист очень хороший, и как человек тоже золотко)) но на все воля Божья! А вопросы когда и сколько ждать, мне кажется немножко странны, у всех организм да и диагноз разный, так что тут уже не угадаешь и не спрогнозируешь))) Желаю тебе , поскорее заветных полосочек!!!! :tectik:

 

Огооо, я 4 года таких мучений не выдержу. И так слезы каждый день. а еще эти постоянные вопросы ото всех :"ну когда же у вас?" Не могу уже...

и такое проходили... судьба у всех своя...у нас 7 лет уже... каждые М. со слезами встречаем... но верим в лучшее, без ВЕРЫ нам никак....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! Без веры никуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка наша знает... тоже много пришлось вытерпеть ;) но зато теперь все просто отлично, чудо-карапуз растет, ттт :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, как бы это странно не звучало, но жизнь не должна быть лишь в одном направлении, нужно учится жить и без детей. Это сложно, но нельзя убивать время лишь на тесты и графики и постоянно плакать, плакать и плакать. Я только сейчас поняла что мои 4 года просто ушли из жизни в никуда, а ведь до планирования я была душа компании, без меня не находилась ни одна встреча, ни одно дело, мне всегда куда то было надо. А планирование, оно угнетает, душит, я перестала тусоваться, мне было не интересно с подругами, потому что все рожают, а я нет. Крыша ехала неимоверно. Кто то скажет легко рассуждать имея сына на руках. Но мне очень хочется уберечь вас, планюшек от этого всего. в мире столько всего еще неизвестного. А главное рядом любящие нас мужчины. Пока нет деток давайте будем дарить все тепло им :-)

 

мой маразм уже доходил до психиатрии. Я шла покупать туфли и выбирала на плоской подошве с мыслями а вдруг в этом цикле получится как же я буду на каблуках . Вместо платьев по фигуре брала широкие и удобные. Не выпивала пиво на шашлыках с мыслями а вдруг. . Короче мне нужен был явно уже психиатр

 

муж глядя на это даже предлогал усыновление , потому что боялся что я лишусь рассудка . . -Короче страшное дело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, бедняга. Слава Богу, все позади! У меня такой бзик длился меньше стажа моего планирования, последние года полтора-два я поняла, что, чем меньше думать, тем больше может получиться. Я многое пересмотрела, поднялась по карьерной лестнице и... да, я действительно больше жила для мужани. Какие-то милые презенты, стишки ему писала смешные... А уж когда мне сказали, что придется удалять трубы - да, я, конечно, переживала, долго настраивалась на это, но с другой стороны я стала развлекаться, покупать без оглядки любимые вещи и обувь - в общем, ощутила какую-то волну, что теперь временно могу делать все, что хочу. И вообще, последние годы мне стало значительно легче переносить бесплодие, я уже не ревела, встречая беременных знакомых, я радовалась вместе с ними, спокойно говорила о детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, полностью тебя поддерживаю, конечно доходит и до такого, что ппц, не хочу...не могу так жить...и вещи покупала больше...в общем таже картина))) а вчера покупала пуховик, шуба есть на выход, а это так по маршруткам таскаться)) вся в обтяжечку такая)) муж грит не мала тебе??? А я...неа, самое то...зато как талию подчеркивает)), он странно посмотрел на меня и заулыбался))) я подумала, что хватит готовиться к ЭТОМУ заранее, ЭТО придет, когда совсем не ждешь, и пусть нет одежды, и пусть другие планы.... но ЭТО будет...и будет обязательно ВОВРЕМЯ!! (Как сказал мне один наш пузик замечательный в личке ;) , и я поверила...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraCle~скоро и твои будет кадрили выписывать :-) вначале в животе, потом в кроватке а потом и по всей квартире :-)

 

юльчик как твой бегемотик ?

 

конечно надо и лечится, и обследоватся. Но главное не погружаться с головой и не переставать любить себя , себя любимую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ой, как я в это верю, пусть Господь услышит твои слова, дорогая....как же я жду эти долгожданные пиночки в пузике...)))) Мне кажется, я просто умру от счастья......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да вроде ничего. Мне кажется, он у меня такой умненький (в папу и маму-медалистов :D :D :D ). Если серьезно, то малыш, я заметила, меня понимает. С утра практически не уделяла ему внимание, все силы бросила на здоровье мужани. Карапузу так и сказала, мол, не обижайся, давай папу полечим, веди себя хорошо. Так маленький ведет себя послушно, потом, когда уже слегка успокоилась, легла на диван, он пару раз покапризничал. Помню, когда свекор умер, у меня как раз было самочувствие не ахти, голова кругом, запахи раздражают... Приехали на похороны - дел по горло, так я даже на весь день забыла о своей беременности, настолько не было никаких нехороших симптомов. В общем, дай-то Бог, чтобы таким и вырос :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не умрешь:-) но первый раз затаишься, пустишь слезу неимоверного счастья! , потом понесешься к мужу и будите сидеть и ждать повтора а когда второй раз пнет все тоже самое будет у мужа :-) а потом начнешь разговаривать с пузиком а пока малыш там спит будешь с истериками ждать каждого пиночка :-) а потом ближе к родам будешь умолять малыша потише брыкатся потому как по печени это ох как приятно ! Ох вспомнила, опять хочу :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну я пока еще последнюю часть не прошла, а так - почти все в точку))) Первые шевелюшки мы же заметили как раз в ДР мужа, уже под поздний вечер! Радости не было предела, я почему-то сразу поняла: ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние недели как решето ходила :-) как то было даже сижу и плачу и вздохнуть не могу, ни пошевелится. Муж заходит давай спрашивать что случилось, уже перепугался :-) а я говорю сын по печени бьет. Да так больно было, слезы градом, никогда бы не поверила что такое может быть пока на себе не испытала. Даже повернутся не могла. Муж сел и щекотал один бок , переманивал карапуза. В итоге он перелез и оставил мать в покое :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, верю...надеюсь...жду...)) а сейчас все представила...и улыбаюсь...как дурочка...наверное скоро....

 

я последние недели как решето ходила :-) как то было даже сижу и плачу и вздохнуть не могу, ни пошевелится. Муж заходит давай спрашивать что случилось, уже перепугался :-) а я говорю сын по печени бьет. Да так больно было, слезы градом, никогда бы не поверила что такое может быть пока на себе не испытала. Даже повернутся не могла. Муж сел и щекотал один бок , переманивал карапуза. В итоге он перелез и оставил мать в покое :-)

молодец , мужаня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем доброго настроения!!!...

а вообще, как бы это странно не звучало, но жизнь не должна быть лишь в одном направлении, нужно учится жить и без детей. Это сложно, но нельзя убивать время лишь на тесты и графики и постоянно плакать, плакать и плакать. Я только сейчас поняла что мои 4 года просто ушли из жизни в никуда, а ведь до планирования я была душа компании, без меня не находилась ни одна встреча, ни одно дело, мне всегда куда то было надо. А планирование, оно угнетает, душит, я перестала тусоваться, мне было не интересно с подругами, потому что все рожают, а я нет. Крыша ехала неимоверно. Кто то скажет легко рассуждать имея сына на руках. Но мне очень хочется уберечь вас, планюшек от этого всего. в мире столько всего еще неизвестного. А главное рядом любящие нас мужчины. Пока нет деток давайте будем дарить все тепло им :-)

 

мой маразм уже доходил до психиатрии. Я шла покупать туфли и выбирала на плоской подошве с мыслями а вдруг в этом цикле получится как же я буду на каблуках . Вместо платьев по фигуре брала широкие и удобные. Не выпивала пиво на шашлыках с мыслями а вдруг. . Короче мне нужен был явно уже психиатр

 

муж глядя на это даже предлогал усыновление , потому что боялся что я лишусь рассудка . . -Короче страшное дело

По-моему такая схема поведения и морального состояния не обошла стороной не одну планюшку с приличным стажем... что здесь скажешь... что посоветуешь... умом понимаешь, что жизнь ведь она - вот она... здесь и сейчас... и нужно ценить каждый день... каждое мгновение... любить человека, с которым вы идёте по этой жизни одной дорогой... ведь нашим мужьям так нужна наша любовь, наше внимание, нежность... ведь они мужчины... и не всегда (скорее только иногда) показывают, что творится у них в душе... а тут мы... с нашими депрессивными эмоциями... девочки, что не говори, как не пытайся саму себя убедить в том, что нужно жить не только мыслью о планировании... с возрастом становиться не просто заставить себя не думать о детях... о том, что ты не можешь подарить своему мужу счастье стать папой... смотреть в его глаза и видеть, что он тоже очень хочет деток... просто не говорит об этом, чтобы не расстраивать тебя и не заводить разговор на такую не простую и не лёгкую тему... он просто держит свои мысли и переживание в себе... "крышу просто сносит"... ведь, чтобы человек не делал, но зачатие и рождение малыша это ЧУДО... и можно только верить и надеяться, что это чудо будет и в нашей семье...

Девоньки, мои хорошие, извините, что так сумбурно и не совсем в позитиве... просто хотелось поделиться с вами тем, что на душе... а кто как не вы можете понять и выслушать мои мысли...

Редко сейчас захожу на сайт... не то настроение... хотя вот зашла сюда и всё такое знакомое и близкое... даже на душе как то милее становится...

Маргаритка, Анэчка, Редисочка, вы такие рукодельницы... умнички... такие шикарные вещички... красота, да и только... прям в соблазн вводите... хоть доставай крючок и начинай рукодельничать... Жулианночка, давай присоединяйся... будешь тоже своей принцессочке всякие красивишности вязать... так, что можно открывать клуб "умелых ручек"... Ульяшечка наша радует своими кулинарными шедевриками... кстати кексики потрясающе выглядят... да ещё и с начинкой и ягодками... так, что рецептик в студию... у нас сейчас апельсиновые маффины к чаю есть, хочется рецептик вкусненьких кексиков с начинкой... твои кексики такие аппетитненькие... кстати, там у тебя ещё в списке были пироги с крошкой и варенькем и творогом... тоже вкусненько звучит... так, что пиши рецептики будет лакомится...

Валерия, а про б/у вещи даже и не задумывайся... главное, что твоей крошке в них будет уютненько, тёпленько... а кто что скажет не обращай вообще внимание...

Маякошка, Gut7jz11, добро пожаловать в наш уютный домик!!!...

во блин, а я смотрю мне мышка мерещится -вот что значит разное восприятие

Мне тоже мышка пригрезилась...

Девочки, прочитала на сайте Курской Епархии

Ссылки скрыты.

, что с 25 октября по 16 декабря в нашем городе будет прибывать икона Божией Матери "Пряжевская"... Молитвы перед образом Пресвятой Богородицы “Пряжевская” особо благодатны в исцелении болезней ног, позвоночника, бесплодии и женских недугов. Облегчает и житейские скорби, свидетельство тому – современные приношения на иконе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, про пинки по печени - это про меня сейчас. Особенно когда едем куда-нибудь в машине, сыночек прямо пятку под правое ребро засовывает и бьет периодически. Да так, что и искры, и слезы из глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, :D десерт впереди еще, хотя у многих наоборот детки затихают, чуть капошнуться и все. но у моего места было много, было где разгуляться, поэтому у нас дискачь продолжался до родов :Crazy:

 

//Мусикапа//, кстати с недельками тебя! 33 ух, уже так скоро!

Ссылки скрыты.

 

Титана //, и добавить нечего........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила своих мужиков в церковь сама хоть ноготочками занялась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, спасибо! Да, уже немножко осталось. Хотя я почему-то совсем не думаю про роды и не боюсь совершенно. Даже сумку еще не собрала в роддом - лениво мне. Кажется, как только соберу сумку - так сразу и поеду рожать. Да и с роддомом и врачем не определилась еще. Вроде бы уже на Лесную настроилась, кума моя две недели назад там рожала, ей очень понравилось. А к моему сроку вроде и Глинище откроют. Так что, я вся в раздумьях. А вдруг не откроют? И дергайся тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...