Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Титана //, и добавить нечего........

 

Полностью, согласна :(

Титана //, держись, дорогая....все обязательно будет... и забудется наше планирование , и долгие годы ожидания, как страшный сон.... когда рядышком в кроватке будет сопеть маленький человечек!!!

 

Девочки, прочитала на сайте Курской Епархии

Ссылки скрыты.

, что с 25 октября по 16 декабря в нашем городе будет прибывать икона Божией Матери "Пряжевская"...

ой, нужно сходить обязательно :molitva: спасибочки, за информацию!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Железногорск "Пряжевскую" привозят ежегодно в начале октября. Я, когда только переехала из Орла, ходила, у меня иконочка есть, потом еще была на Крестном ходе. В этом году не попали - уезжали к мужу на родину, но позже ходила прикладываться. В том году тоже была, и Божия Матушка услышала мои молитвы! Сходите, девочки, душа наполнится радостью!

//Мусикапа//, 33... Ох! Ведь недавно все только начиналась. Муж смеется, говорит, мол, сама уже не девочка по сроку :D А когда у тебя ПДР ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки прочитала все ваши комменты про переживания при планировании, когда хочется а не получается и так из цикла до цикла - стало грустно, потому что у самой тоже самое есть, потом прочитала комменты беременюшек - аж улыбаться начала, сколько всего доброго, счастливого в них. Я думаю все у НАС всех будет - ОБЯЗАТЕЛЬНО! :mama_: :mama_: :mama_: А я пошла покупать платьишко новое :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла покупать платьишко новое

ждем фотоотчет))))))

 

сменила себе линеечку к новому году))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, линеечка, класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, линеечка, класс))

так че т новый год захотелось, там и день рождения мой :-) хочу праздника :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так че т новый год захотелось, там и день рождения мой :-) хочу праздника :-)

я тоже хочу)) мы решили встретить Новый год , большой компанией, и устроить тематическую вечеринку, вот сейчас все обсуждаем, думаем, конкурсы всякие выискиваем))) уже прям не терпится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, суперская линеечка, я уже новый год хочу как недели три, там как раз Алискин день рождения и через неделю новый год. В контакте у меня погляди картинки новогоднии в альбоме, так настроение поднимают. А ещё фильмы разные новогодние смотрю, как бы праздник приближаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraCle~ ну вы вообще Молодцы! Уже готовитесь. А какая тематика? Если не секрет конечно :-)

 

Алла, я видела, такие классные!

 

у нас будет тихий новый год. Но самый счастливый :) втроем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, фильмец какой-нибудь амереканский скачай рождественский, посмотри, под чашечку горячего чая с лимончиком вообще кайфово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ал не дразни!

 

стою сейчас на балконе пирожка катаю . На улицу не хочется опять выходить. Днем 3 часа гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я в контакте ещё добавила в мои видеозаписи 4 фильма, первые три самые любимые - новая рождественская сказка, эта прекрасная жизнь и рождество с Кренками, самые душевные и празнечные. Эта прекрасная жизнь - этот фильм каждое рождество показывают в Америке в рождественский сочельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас радость...мой карапуз начал ходить(точнее он уже как с недельку начал, просто не было времени отписаться вам) !!!!!!!!!Я так рада...прям гордость за него переполняет...какой он у меня упорный...))))))

А вот и мыыыыы))))) Совсем взрослый уже)))))

post-68861-0-25792600-1352036706_thumb.jpg

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ланда поздравляю дорогая! Мужчинка твой просто Умничка! Красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, умничка твой малышик, пусть и дальше все преграды будут по плечу.

Девочки, а я Нового года немножко побаиваюсь, хотя очень хочу. Просто от подружек и знакомых слышала много историй про преждевременные роды, почему-то многим ставили срок в 20-х числах января, а рожали в итоге до или сразу после НГ. Мне не то что страшно, просто побаиваюсь, что не успеваю ничего подготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка значит пора начинать собираться потихоньку :-) и тогда будешь спокойна :-)ведь доношеный срок это с 37 до 42 недель а там уже как бегемотик твой надумает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну да, паковаться уже можно. У меня 37 недель по М. приходятся ровнехонько на Рождество! Ну а по УЗИ - пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, с недельками вас с карапузиком!!!... :heart:

 

Landa, Ксюшик, с первыми шажочками твоего мужчинку!!!... Далимирчику идти по жизни уверенной, смелой, решительной походкой!!!... в добрый путь по дорожкам жизни!!!...

 

Жулианна///, Юлечка, всё ты успеешь до встречи со своей малявочкой... тем более тебя окружают любящие и заботливые родственники... даже если малышенька поспешить на встречу к своей мамочке они помогут тебе с бытовыми вопросами... так, что наслаждайся единением со своей крохой... приятных вам с бегемотиком беременных неделек...

 

Девочки, игрушки новогодние ещё не покупаете?... такие красивенькие со змейками... у меня муж говорит, ты как сорока, любишь, что блестит... а как же Новый год без мишуры, переливающегося дождика, ёлочных украшений и красивеньких игрушек... пьенящего хвойного аромата... зелёненькой красавицы... кстати, фильмы о Рождестве - замечательная идея... можно устраивать семейные кинопросмотры... мне и мультфильмы в новогодней тематике нравятся...

 

<<< редиска >>>, молодчинка!!!... линеечка интересненькая!!!... создаёт новогоднее настроение на нашем форуме!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще больная на тему ёлочных игрушек! Пусти козла в огород называется! Но в этом году напряг финансовый, придется с прошлогодними встречать

 

но змейку- символ года обязательно надо купить, хотябы свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще больная на тему ёлочных игрушек! Пусти козла в огород называется!

Это точно... сама по магазинам с ёлочными игрушками с такими "загребущими" ручками и "завидущими" глазками хожу... всё такое красивенькое... так и манит "купи... купи... купи..." цены конечно на игрушки "отрезвляющие"... особенно не разгуляешься... финансов пока нет на эту роскошь... но на игрушечку с змеечкой надо расщедриться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

срок мне ставят 20 декабря. Очень надеюсь, что уложусь в срок или немножко пораньше. Очень не хочется рожать прямо под Новый год. И врачи, думаю, будут не очень рады возится со мной в новогоднюю ночь да и малышу хочется персональный день рождения, а не все в кучу - и Новый год, и день рождения. Да и еще мы с мужем оба зимние: я 9 января, он 9 февраля. Малышу уже хоть 9 декабря рождайся, чтоб наши стройные ряды поддержать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, вот-вот, у меня день рождения 3 января-никакого праздника блин.

ну малыш сам решит когда ему появиться, может и 31 в ночь надмает))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ни у кого нет знакомого . хорошего ХОРОШЕГО психолога? семейного желательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж змея по гороскопу, маленький тоже планирует рождение в год змеи, но вроде по китайскому календарю он начинается где-то с февраля. Будет полудракоша-полузмейка. А вообще, у мужани характер с врединкой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D :D :D да да да, мы- змеюки такие

Ссылки скрыты.

мы с мужем змеи, правда в РОссии я все таки лошадь, но по китайскому змеюка :D а сын дракоша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...