Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MiraCle~ ну вы вообще Молодцы! Уже готовитесь. А какая тематика? Если не секрет конечно :-)

 

Мы решили устроить гавайскую вечеринку, елочку конечно нарядим, на этом все и закончится!!! Никакой мишуры для украшения квартиры, и любых других атрибутов Нового года. Яркие летние наряды, леи на шеях, яркие украшения для дома, гелевые шарики, море экзотических фруктов , ну и конечно же, много различных гавайских коктейлей, напитки для них уже закуплены))) синие ликеры, мартини и т.д. Конкурсы тоже уже нашли все)) Вот как то так :) захотелось нам экзотики, среди зимы, снега и мороза, устроить свой райский уголочек))

 

у нас будет тихий новый год. Но самый счастливый :) втроем .

 

Это ведь и есть самое огромное счастье :love:

 

<<< редиска >>>, теперь берегитесь, ;) будет малышастик, вытаскивать и рассматривать все содержимое ваших шкафчиков)))

 

Landa, Поздравляю вас с первыми шажочками, пусть карапуз всегда идет по жизни уверенной походкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, класс! Обожаю тематические вечеринки. Но вижу романтику и в НГ вдвоем, в предыдущие годы отмечали его у мамы в кафе, шумно, весело, а в этот раз хочу налопаться салатов и уснуть, правда, как быть с моим любимым шампанским??? Я детке обещала, что при беременности спиртное исключу. Мы с мужем (тогда еще не были женаты) отмечали вдвоем 2005 год - так здорово! Поели, выпили, телек посмотрели, снова поели, выпили... Решили устроить немного романтики (читай секаса :confusion: ) и... уснули :D :D :D С утра так ржали. Тот НГ до сих пор вспоминаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прикольно, а мы вдвоем ни разу не встречали)) пока нравится шумно)) В прошлом году тоже компанией в Матрице были, ниче так весело было)) А вот втроем...я бы очень хотела ... :mama: ну если не 2013 год, то уж 2014 я думаю будем встречать полной семьей))!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, молодчика Далимир!!!! Это одно из главных и важнейших событий для малыша и мамы. Пусть он шагает по жизни смело и уверенно и никогда-никогда не спотыкался на пути!

А вот моё сообщение про то, что Алиска моя пошла все пропустили............

 

<<< редиска >>>, ух ты какие вы уже большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , как классно! Я бы с удовольствием поучавствовала в гавайской вечеринке :-) надо взять на заметку на будущее. Мы обычно маленькими компаниями, человек 6. в том году были Мы, пузик и друг мужа- сослуживец. ( в гости приехал)

 

ал прости засранку :( правда не заметила. Ты когда писала?

 

исправляюсь, лучше поздно чем никогда :) Алиску с шажочками! Твердой дороги ей по жизни!

 

че т наша планюшка пропала куда то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла так там я со своими проблемами влезла :(

 

Т @туля - мамуля Л@ потули какая у тебя линеечка классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ой-ой-ой, простите покорно! НУ раз уж Алиска почти месяц топает, то пусть в дальнейшем только увеличивает скорость - нам нужны будущие олимпийские чемпионы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем

Ссылки скрыты.

привет!

погода мерзкая, гулять не пошли, завалились спать на балкон.

 

я че т приболела, ангина походу, горло дерет, болит. фу!!!!! теперь бусинку не поцеловать свою, а я не могу, он у меня с пяток до ушек зацелованный обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, если только горло, то 3 таблетки Фурацилина растворить в стакане воды и полоскать горло каждые 3 часа. Выполаскивать за один раз стакан. Вещь классная, провереная, 100% помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллочка спасибо, именно так и делаю плюс подключила стопангин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Landa, с шажочками!!!

<<< редиска >>>, с поползушкамии!

 

А мы до сих пор за ручку ходим или вдоль стен и мебели)))) Видать попа тяжелая)))))

Могу похвастаться только тем, что мы наконц-таки сделали фотосессию!!!! Ровно через год после беременной фотосессии! Ну вы уже все и так видели, спасибо за оценки)))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я до сих пор под впечатлением! супер получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, на аватарке тобой связаная редисочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, не, но легко можно связать все овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, я тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да, фотки очень классные! Мы, правда, пока не фотографировались - спина у мужа все еще побаливала в выходные, но надеюсь, когда-нибудь сделаем пузатую фотосессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, позвонил мастер - начало ремонта переносится с четверга на следующий понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Извините, что влезаю. Хочется спросить - кто-нибудь ходил на курсы для беременных. Интересуют впечатления, платные они или нет, сколько занятий и стоит ли на них ходить. Мало информации в интернете, может кто посещал курсы в центре"Доверие", "Ступени"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки ну что назначили мне Сиофор - жирею я (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне тоже назначали. Мне он нормально пошел. Но потом я делала лапару, забросила его и сама похудела на 3-4 кг за неделю в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А не тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, неа, я пила его месяца полтора-два, точные ощущения уже не помню, но побочек никаких не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спс за консультацию, но боюсь не сдвинется вес - движения то нет, а от холода есть хочется еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...