Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, как то блог у нас тут читала про него, все хвалили, типа быстро помогает похудеть

 

//ЛЕНА//, Приветик, чего то я не помню чтобы наши беременюшки рассказывали про это :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, когда я хотела похудеть, я просто старалась больше пить перед едой. Желудок наполнен, так много уже не съешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Извините, что влезаю. Хочется спросить - кто-нибудь ходил на курсы для беременных. Интересуют впечатления, платные они или нет, сколько занятий и стоит ли на них ходить. Мало информации в интернете, может кто посещал курсы в центре"Доверие", "Ступени"?

Лена, я слышала, что есть какие-то курсы на Садовой, а как они называются - не знаю. Мне в перенатальном предлагали ходить на лекции для беременных, еще не ходила, может в декрете схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, скинула тел в личку.

Девочки, всем спасибо за поздравления с шажочками... :reverans:

Аллочка...видно все пропустили тогда твое сообщение ,т.к. я тогда влезла со своим нытьем по поводу рассеяного склероза.

Лично от меня.прими ..ПОЗДРАВЛЕНИЕ с этим важным событием!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки-красавицы!!!...

срок мне ставят 20 декабря. Очень надеюсь, что уложусь в срок или немножко пораньше. Очень не хочется рожать прямо под Новый год. И врачи, думаю, будут не очень рады возится со мной в новогоднюю ночь да и малышу хочется персональный день рождения, а не все в кучу - и Новый год, и день рождения. Да и еще мы с мужем оба зимние: я 9 января, он 9 февраля. Малышу уже хоть 9 декабря рождайся, чтоб наши стройные ряды поддержать :D

//Мусикапа//, вот-вот, у меня день рождения 3 января-никакого праздника блин.

ну малыш сам решит когда ему появиться, может и 31 в ночь надмает))))))))

У меня у подружки дочка родилась оккурат под Новый Год... 31 декабря... так, что праздновать начинают со Дня Рождения, а к звукам курантов уже видимо "кони стоят пьяные, хлопцы запряжённые"... ;) так, что вот такое новогоднее чудо... малышу виднее когда мамочке с папочкой устроить приятный сюрприз... или стать новогодним подарочком... в любой день - рождение малыша - это ни с чем не сравнимое событие... на его фоне меркнет любой календарный праздник... девочки, это ЧУДО!!!... и день когда оно случится будет самым замечательным праздником в наших семьях...

 

<<< редиска >>>, с поползунками вас с пирожочком... ну теперь малыш изучит в подробностях все шкафчики и мебель... сколько у него теперь дел... ведь вокруг столько интересного и неизведанного... целый мир...

 

~MiraCle~, шикарная идея с гавайской вечеринкой... и сколько вас человек будет на вашем райском островке?...

Тематические идейки на праздник дело интересное... правда мне нравится всё новогодненькое... зелёненькое... хвойненькое... блестященькое... чтобы тонкий аромат ёлочки в новогоднем наряде... колокольчики... бубенчики... Дед Мороз со Снегурочкой... подарочки... шампанское... и надежда на ЧУДО... что у нас всё получится!!!... и мы будем встречать Новый Год со своими детками!!!...

 

А вот моё сообщение про то, что Алиска моя пошла все пропустили............

Ух ты... и правда... такие замечательные сообщения нужно писать крупными красочными буковками... ведь это такое важное событие... крохотный человечек становится самостоятельным... прими мои поздравления... теперь Алисонька уже во всю бегает без маминой ручки... пусть маленькой принцессе будут открыты все дороги!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... пусть маленькой принцессе будут открыты все дороги!!!...

Ага, может в общем смысле так пусть и будет, но в данном случае, я закрываю все двери в доме, эта маленькая засранка прилюбляет заходить в ванну и копошиться во всём, что найдет - в порошках, шампунях, с головой в стиралку залезть пытается, в кухню её вообще пускать нельзя, всё из всех ящиков достает и раскидывает, а мусорка это вообще рай для неё - там столько всего интересного для неё. По этому, она если везде ходит под присмотром, а если я устала и не охота сторожить её, я все двери в опасные комнаты закрываю и ей достается только её комната, коридорчик и прихожая....... Поэтому пока у неё все двери перед носом закрываются.

 

Landa, спасибки за поздравления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! я разбитое корыто!

Ссылки скрыты.

мы очень плохо спим ночью...........в час ночи взяла его к нам, но я так спать не могу! я вся напряженая, не повернуться, не распластаться, всю ночь не спала, да и сынуля не особо. сказхать что его что то беспокоит- не могу, УЗИ головы недавно и шеи делали перед неврологом- норма.

животик только под утро мучают пуки, пропукается и дальше спим, иногда кучку навалим.но период с 1 ночи до 4 утра- это нечто убийственное стало.

сказать что высыпается днем- врятли. днем мы спим с 11-12 до 14-15 и с 16-17-до 18 максимум. потом ложимся лишь в 22-23! тоесть перед сном он нагуливается вдоволь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас та ж фигня, но через ночь, одну ночь нормально, потом ночь через ж...пу, и нас в принципе ничего не беспокоит. Она играет, разговаривает, не плачет (плачет если я её долго из кровати не забираю - от недостатка внимания), а беру к себе на диван, накрываю одеялкой и она начинает с одеялом играться/бороться, а спать не в какую. Вот прошлую ночь, она меня совсем утомила, я её на пол спустила игрух накидала и сказала "пока на полу не уснешь играйся", с 3 до 6 она игралась, я одним глазом за ней следила, другим глазом спала, потом уснула в обнимку со своим медведем на ковре и я её по тихому в кровать перенесла. Отвыкла я уже от таких бессоных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у меня так племяха один раз... :D короче на ходунках везде ездила и один раз не уследили...слы :D шит тетка она на кухне плачет . забегает а та, нашла в мусорке луковую шелуху грызет ее и плачет .она то горькая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello: А пигментация от чего появляется кто-нибудь знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, это что. У меня Василина недавно земли из цветка наелась, стоило маме немного инетом зачитаться))))

 

<<< редиска >>>, а мы так каждую ночь спим, не было еще ни одной ночи, чтоб она более 3х часов подряд спала не просыпаясь, вот ложимся в 21-22, до 00-01 где-то спит в кровати, потом к нам и там как повезет, бывает, что на сисе через каждые 2 часа висит. Сейчас молока мало стало, т.к. днем не кормлю, вот и приходится на ночь еще и смесь готовить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну на кухне она-то всегда под пресмотром, и то один раз у неё в последний момент картошку грязную в земле почти изо рта отняла.

Т@туля - мамуля Л@потули, землю из цветка тож много раз пыталась съесть, но там папин контроль всегда, он цветовод-любитель у нас, цветы от Алиски постоянно спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~MiraCle~, шикарная идея с гавайской вечеринкой... и сколько вас человек будет на вашем райском островке?...

 

Приветик))) пока планируется 10 человек, думаю ничего не изменится :)

 

 

~MiraCle~,

Тематические идейки на праздник дело интересное... правда мне нравится всё новогодненькое... зелёненькое... хвойненькое... блестященькое... чтобы тонкий аромат ёлочки в новогоднем наряде... колокольчики... бубенчики... Дед Мороз со Снегурочкой... подарочки... шампанское...

 

Да, нам тоже все это нравится :love: но раз в жизни почему бы не встретить, Новый Год на Гавайях :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) пока планируется 10 человек, думаю ничего не изменится :)

 

 

Да, нам тоже все это нравится :love: но раз в жизни почему бы не встретить, Новый Год на Гавайях :D :D :D

Дааа было бы здорово)))))))) :bokaly: :bokaly: :bokaly:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящается мамочкам дочек:

Помню утро: как-то странно

Заболел внизу живот.

Выйдя с охами из ванной

Поняла: рожу вот-вот.

Муж спокойно, без истерик

Транспортировал в роддом.

После стопки книг я – медик!

Но на практике не то…

Я кричала, я рыдала,

В стену била кулаком,

Но внутри я твердо знала –

Оно стоило того!

Первый раз ее я вижу

Ту, что знала почти год.

Мне ее, чтоб были ближе,

Положили на живот.

Это хрупкое создание,

Этот скользкий червячок

Отменил все мирозданье,

Для меня создав мирок.

Моя дочь! Могу себя я

Гордо матерью назвать.

Для нее всю жизнь меняю,

Все хочу я ей отдать!

Хоть с улыбкой, но обидно –

Дочь похожа на отца.

Сколько ни смотри – в ней видно

Лишь черты его лица.

Ну да ладно, не проблема!

Тут другой стоит вопрос:

Где и сколько мазать кремом?

Как стричь ногти? Чистить нос?

Как купать? Мотать в пеленки?

Как подгузники менять?

Как надеть ей распашонки

И вообще – на руки брать???

Идет время, я справляюсь,

Доченька моя растет.

Только вот не высыпаюсь

С дня рождения ее.

Повернулась на животик –

Мама счастлива! Прогресс!

Но теперь проблема – ротик –

Первый зуб у нас полез!

Слезы, крик, температура.

Вылез зуб – спокойно спим.

 

Две недели отдохнули -

 

Пора лезть зубам другим…

Рот уж весь почти зубатый,

Но еще мы не пошли!

У других малыш – лохматый,

Наш же – будто кто обрил!

Ничего, смиренно терпим…

Вот и первые шаги!

Может, скоро не заметим,

Что уже банты нужны!

Как же быстро время мчится!

В памяти еще свежо,

Как вручали мужу свиток

Весом в три пятьсот кило.

А сегодня уже в парке

Дочь гоняет голубей.

Нет дороже мне подарка,

Чем смех девочки моей!

Иногда ее ругаю,

Но ей стоит лишь обнять,

Как от ласки к ней я таю,

Так и тянет целовать!

Только мать может всецело

Для дитя себя отдать

И всегда душой и телом

Жизнь его оберегать.

Нет ни капельки сомненья

Что живу я для нее.

Что мое сердцебиенье

Что и жизнь моя - её!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, класс! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, клееевый!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

Поначиталась вас вчера...что у вас детки плохо ночью спять и сама себя видно сглазила...ночью Дамир и Глеб дали мне вдвоем жару...Глебувидно что то приснилось страшное он рыдал, из-за этого проснулсяДамир...и начал игрища устраивать...до 3 часов ночи блукадил....еле его угомонила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего пятничного вечерочка!Алчёнок88, какие же нежные строчки, спасибо тебе за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Муж ушел на корпоратив, мне скучно, так что придется сидеть в компе.

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как дела? Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, привет!Да на работе словно снежный ком, неделя хоть и коротая была, но до того вредная и нервная, плюс ожидание моих М. начало сводить с ума, они, наверное, только поэтому у меня и начались, что я разнервничалась сильно на работе! В среду ложусь в четверг операция, наверное все выходные и проведу в больнице, вряд ли отпустят. Сегодня вот вырвались на рынок посмотреть решила себе пуховик в зиму, но что-то мне ничего не понравилось, лаже мерить не хотелось, в итоге........вернулась я довольнющая, как африканский слон с новой шубкой. Теперь вот сижу и думаю, что не зря нервничала - плохие эмоции полностью уравновешены хорошими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с шубкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с шубкой!

Ссылки скрыты.

спасибо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, со мной в палате лежала девочка, ее прооперировали в среду - Рэ без проблем отпустил на выходные. Но раз у тебя в четверг... Даже не знаю, наверное, лучше не рискуй, в крайнем случае уйдешь с субботы на воскресенье. Смотри по самочувствию. Еще раз напомню свою просьбочку: спроси, пожалуйста, при возможности, что там с роддомом, успеют в январю. А то мне уже сегодня снилось, как я с Кеней договаривалась, а он меня в Орел послал :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, со мной в палате лежала девочка, ее прооперировали в среду - Рэ без проблем отпустил на выходные. Но раз у тебя в четверг... Даже не знаю, наверное, лучше не рискуй, в крайнем случае уйдешь с субботы на воскресенье. Смотри по самочувствию. Еще раз напомню свою просьбочку: спроси, пожалуйста, при возможности, что там с роддомом, успеют в январю. А то мне уже сегодня снилось, как я с Кеней договаривалась, а он меня в Орел послал :D :D :D

обязательно спрошу!Я уе для этого дела интернет себе в телефоне настроила, так что буду на связи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...