Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  с обновочкой! З.Ы. Фото в студию :-)

И удачи на лапаре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вот чем заинтересовалась, правда все никак не начну - времеи не хватает

67378371_kofeynuyyshar2.jpgclip_image0042.jpgm_1326275839.jpg87798888_coffee_clock__11_.jpg

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, с обновочкой! З.Ы. Фото в студию :-)

И удачи на лапаре!

спасибки!

 

post-20050-1288079363_thumb.jpg

крой трапеция, сзади капюшон, снизу и на рукавах может присбориваться (просто на фото не очень видно)

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне свекровь сказала откроют к новому году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥,  от таких поделок наверно аромат будет потрясный кофейный.. :-)

а шубка ммм.. замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, от таких поделок наверно аромат будет потрясный кофейный.. :-)

я планирую такие поделки в новую кухня, как раз в цвет попаду, да и аромат кофе будет кстати там

 

а шубка ммм.. замечательная!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне свекровь сказала откроют к новому году

Спасибо. Хорошо бы.

Девочки, сейчас разбиралась в ящичках нашей прихожки и нашла тест. Я его покупала незадолго до лапары, на которой удалила трубы, хотела тестик сохранить запечатанным - знала, что именно его сделаю первым после ЭКО. Но потеряла, а когда пришло время, так и не нашла :) Теперь вот думаю, может, завтра сделать? :D :D :D ЧТо там ХГЧ покажет почти в 29 неделек?

 

Аля11, с недельками! Уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сели ! Сам ! Стоял

на коленочках бах и сел , как

положенно! Мы все дружно

замерли в легком шоке :-)

носом правда быстро упал , но

через минуту опять сел! И потом еще несколько раз!

Ура! Правда еще тяжело ему

держать равновесие но

держим! Ура ура ура! Меня

эмоции переполняют

час ночи блин а я на радостях уснуть не могу

 

Юля тест уже может и не показать ничего

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поздравляю с этим событием в жизни Ростика!

 

Девчонки, у моей знакомой ребенок сидел в 4 месяца, в 5.5 за ручку ходил, сейчас 6 и уже 8 зубов.. ощущение будто это не нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у моей знакомой ребенок сидел в 4 месяца, в 5.5 за ручку ходил, сейчас 6 и уже 8 зубов.. ощущение будто это не нормально..

могут быть проблемы с позвоночником, но это покажет время. дай Бог обойдется. я тоже пошла в 8 месяцев, почти не ползала. ноги были жутким колесом, все врачи запрещали мне ходить, говорилии матери что бы туго меня пеленала. но все обошлось, ноги конечно не как у модели, но и не колесиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ура! Поздравляю!!! Что-то проснулась и забыла про тест :D У меня тут землячка скоро в протокол в Харьков едет, пожалуй, ей подарю - на удачку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо. да в декрете . но на работу хожу по записи , а то протухну дома. да и двигаться надо побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утричка!

Жулианна///, а тебе трубу удалили планово или ты легла на лапару ни о чем не зная, а проснулась после операции уже без трубы? :shok: Я просто трубы никогда не проверяла и тоже боюсь такого исхода, проснусь, а мне все отрезали

<<< редиска >>>, поздравляю вас с Ростиком!Блин, как же время бежит, ты же только тест недавно делала на беременность, а уже..........сели :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули, сама не могу поверить своему счастью и как же все таки быстро время летит!

 

Аля с декретом дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, не паникуй раньше времени. Я была готова к удалению одной трубы точно, на вторую еще немного надеялась. Но это на второй лапаре. А вот перед первой я тоже волновалась, у меня по УЗИ жидкость в трубах была видна, поэтому удаление было возможным. Кеня тогда попросил подписать какую-то бумажку, что я им доверяю и все такое. Я начала ее читать, чуть не заревела, мол, а если трубы придется удалить... А он так спокойно: "Ну если придется, то удалим". Капец, я думала, что сбегу оттуда прямо в халате и ночнушке))) Никто ничего не удалил, ведь даже дамам с тем моим диагнозом сначала делают пластику труб, вот уж если и она не помогла - значит, удаление и только ЭКО. Поверь, это не твой случай, если у тебя на УЗИ ни разу ничего с трубами не определялось - все хорошо, меньше думай об этом.

К тому же перед второй лапарой, во время госпитализации, Рыбников, выписывая мне направление (я ж без него пришла ложиться))), двести раз уточнил (а потом еще и заведующая с Кеней), точно ли я согласна на удаление обеих труб, если они уже ни к чему не годны, знаю ли я, что в этом случае мне поможет заБ. только ЭКО и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо

на самом деле чужие дети быстро растут :D как по мне так время тянется.уже хочется свою крохотулю на руки взять.а то мы тока воюем (я и пузо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля а я вот оглянутся не успела как мой товарищ уже совсем не кроха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,просто на УЗИ в основном пишут "трубы не визуализируются", да и я читала, что проходимость труб по УЗИ не увидеть. Г.при последнем визите сказала, что в одном яичнике спаечный процесс, а на мой вопрос какова вероятность, что трубы в спайках ответила, что очень даже может быть.Надеюсь, что даже, если это и так, то мне их почистят и оставят

 

редиска, как тебе?Была б у меня такая фигурка, я б у тебя заказала такое платьеце

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка супер , и не очень сложно? У меня даже описание есть этого платья :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, трубы не визуализируются - это отлично, вот если наоборот - то повод потревожиться. А если есть спайки, то врачи просто сделают пластику труб. Но пока не заморачивайся на этом, у тебя ничего этого может и не быть. В любом случае все подправят и подлечат, а потом только в путь за детенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю Ростика, уже такой самостоятельный парень!!!!!

Ссылки скрыты.

<<< редиска >>>, тогда к лету я у тебя закажу такое платье, очень понравилось, надеюсь фигуру подгоню под платье к следующему лету!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо дорогая!

:D вот тебе и стимул прекрасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я бы тоже заказала себе такое, но зелененькое, правда, боюсь, ниток во всем мире не хватит :D Сегодня иду в ЖК по поводу декрета, придется лезть на кресло - мне, невинной, как-то волнительно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Не боись! Там пару мазочков возьмут и даже невинность твоя не пострадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, сестра недавно все это проходила, рассказывала ужасы про большую железную палку :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не помню палку большую :) Помню, что все очень быстро прошло, дольше на кресло-с кресла прыгала

 

Девочки, Вчера приезжала свекровь. Она живет в районе за 100 км, и приезжает где-то раз в полгода. Рррррррр! Побыла всего пару часов, слава Богу, ночевать поехала к младшему сыну.. Короче, у меня опять все не так :Crazy: Одежды много накупила - плохо, пеленки узкие (80 см) и слишком много опять же - плохо. Коляску, кроватку купили заранее - плохо, нельзя было. И вообще, зачем что-то покупала - ОНА бы приехала после родов и все мне купила!!! Я представляю, что бы она мне купила: три пеленки и 3 распашонки - это же самое главное для ребенка. И много не надо покупать ОН ЖЕ РАСТЕТ!!! Да нафиг его вообще одевать - пусть до 16 лет голый ходит - он же растет, зачем попусту деньги тратить. Блин, ну вот что за человек! Хоть бы раз сказала: ну какая ты молодец! Подготовилась к рождению малыша! Да хрена с два! Муж сказал: не слушай её, делай как считаешь нужным. Мы живем своим умом и делать будем так, как нам надо! Но все равно как-то обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...