Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, пришла с магазина, оказывается я просто НЕ ТАМ, смотрю :D я хожу где все для малышей, игрушки... а там типа погремушки, но не такие как раньше, а всякие мягкие и из разных материалов, шуршащие, звенящие и т.д.)))) и они стоят нормальные под штуку, а за 300 р. вообще Г. вот я и офигевала, что же делать то мне))) а сейчас пошла в другой отдел, а тааам столько всяких разных игрушечек))) по приемлемым ценам, вот купила за 400 р. игруху, и песни поет и мигает вся, еще и по полу круги наворачивает, лапами машет :D такие вот дела, надеюсь понравится))

 

А по поводу одежды, я тоже однажды разочаровала крестника костюмом на день рождения))) больше не дарю, только игрушки. А девочка моя, модница еще та, да и наряды я ей всегда очень интересные выбираю, модненькие, так она потом ходит и всем рассказывает, что это ей крестная привезла)) ну и игрушку подешевле , обязательно))) Сейчас правда ничего не выбрала :( все какое то простенькое, такое и сами купят. Позвоню, спрошу, что из игрушек посмотреть, а то у них столько всего, что можно тоже самое купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забрала в ЖК больничный и справку, что встала на учет до 12 недель. ОТнесла все это в бухгалтерию. Слава Богу, что еще попадаю в промежуток, когда мне могут считать декретный больничный и по-старому, и по-новому. Мне кто-то говорил, мол, если за два года з/п не очень менялась, была ровной, то разница не будет существенной. Ага, как бы не так! У меня между старым способом и новым получилась разница в 10 с лишним тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю дарить одежду, когда ее покупаю в дополнение все равно идет машинка или игрушка какая нибудь

 

юля а я если честно даже и не знаю как мне считали декрет. Вроде как по старому говорили. Я дурочка и не пошла выяснять так как расчитывала тысяч на 30 а получила 49

 

только толку? Купили кровать, коляску, матрас и по мелочам и все, денег как и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы тоже планируем на детенка отложить. Это сначала кажется, что сумма ого-го, а ведь это на 4,5 месяца, не так уже и много в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

у меня тоже разница между старым и новым подсчетом больше 10 тыс вышла. Прияяяяятно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки как там наша планюшка. Волнуется наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала в ЖК больничный и справку, что встала на учет до 12 недель. ОТнесла все это в бухгалтерию. Слава Богу, что еще попадаю в промежуток, когда мне могут считать декретный больничный и по-старому, и по-новому. Мне кто-то говорил, мол, если за два года з/п не очень менялась, была ровной, то разница не будет существенной. Ага, как бы не так! У меня между старым способом и новым получилась разница в 10 с лишним тысяч.

неет там разница существенная получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а мне наверно с моей работой больших декретных вообще не светит.. мало того что с нового года будут считать только по-новому, так еще и зп б+ч..

и вообще забеременеть бы для начала :)

 

Планюшке удачки!

 

Аня что-то пропала.. Идущая за мечтой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!вот я наконец то и легла в больницу,правда на лесную.Приехала в бсмп,а его не открыли,в роддоме тоже работа кипит,не похоже что его откроют к нг,врачи еще тоже не знают когда ремонт закончат.

 

редиска,спасибо за волнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а на Лесной кто тебе будет лапару делать? Спокойствия тебе и удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: на пути к :tectik:

Девочки - мамочки, скажите, а размер 74 ваши крохи во сколько месяцев начали носить? И нужны ли в этом возрасте комбезики, или уже идут штанишки с колготками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, да не пропала я, все время вас читаю) просто вот настроения нет что-то писать, опять ушла в планирование, а теперь немного отпустила это все, так надоело уже, вот сейчас вышивать начала 3-х ангелочков, а вдруг помогут?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Ну мы сейчас носим 74 размер, и зимний костюм у нас 74 размера, но он немного нам великоват, щас уже не покупаем домашнии комбенизончики, носим колготочки и футболки/платишки, и на улицу уже из теплого пододеваю штанишки и ковточки/свиторочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, приветик, обязательно помогут :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, удачи тебе , дорогая, не волнуйся , все будет очень хорошо!!!! :yes: И счастье // не заставит себя долго ждать :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, кстати , с новой аватарочкой тебя, пусть она обязательно будет беременной ;)

 

*Маргаритка*, а вы то какие большие уже :applause: с недельками вас :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ удачи тебе!!!!!! И побыстрее увидеть свои // на тесте. На Лесной в гинекологии лежишь на 3 этаже? Оперировать Рыбников будет?

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ

 

я вышивала "Трех ангелочков". А забеременела после вышивки "Аист прилетел" - там аист малыша несет в пеленке. Она очень трудно мне давалась, там все в коричневых тонах, вышивала больше года, а заканчивала уже беременная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вышивала "Трех ангелочков". А забеременела после вышивки "Аист прилетел" - там аист малыша несет в пеленке. Она очень трудно мне давалась, там все в коричневых тонах, вышивала больше года, а заканчивала уже беременная

нужно поискать :m0591: ангелочки, уже пол года стоят в рамочке, и украшают комнату... но пока ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

если хочешь, скинь электронный адрес в личку, а вечером муж с работы придет и перешлет тебе схемку. Я в этом дуб дубом. А схему мне тоже девочка пересылала и по ней отшив нормальный получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, а на Лесной кто тебе будет лапару делать? Спокойствия тебе и удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: на пути к :tectik:

Девочки - мамочки, скажите, а размер 74 ваши крохи во сколько месяцев начали носить? И нужны ли в этом возрасте комбезики, или уже идут штанишки с колготками?

на лесной оперирует меня Рыбников,сегодня он меня уже 'представил' местной публике студентов,судя по всему мы с ними встретимся еще завтра на операции
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка мы сейчас носим 74 иногда. Смотря что. Но комбезы для меня самая лучшая и сдобная вещь, нам почти 6 месяцев только их и носим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам!девлчки,вы меня очень поддерживаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, если Рыников оперирует можно сразу расслабиться - все будет ХОРОШО!!!!! А студенты - это фигня. Помню, я пришла в операционную, меня раздели догола, а стол еще не готов. И вот стою я такая вся обнаженная Венера, вокруг три чужих мужика ходят (Рыбников, Кеня и анастезиолог), а в голове только мысль о том, что форточка приоткрыта, тянет из нее, а на дворе март месяц - как бы не простудиться. :D Даже если б вокруг толпа негров была, мне кажется, мысли бы не измениись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, а я думала, можно купить готовый набор, хотя я не видела такого :girl_in_dreams: а самой подбирать, наврное сложно нитки, да? или цвета написаны там, какие нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

когда я стала искать этот набор, оказалось, что он снят с производства. Нитки там расписаны DMS. Но я переводила в "Гамму", чтоб подешевле было. А сами ниточки заказывала в интернет-магазине - очень удобно, не надо по магазинам бегать и искать недостающие номера. А по деньгам точно так же выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, оооооооо, DMS , гамма :D я не знаю, что это такое, я в прошлый раз пошла купила готовый набор и все) а у тебя остались, номера "Гаммы" чтоб я тоже купила такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да, конечно, все осталось. DMC и "Гамма" это название фирм, производящих ниточки. "Гамма" российская, стоит около 10 р за моточек, а DMC, кажется, Америка производит, стоит около 25 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, теперь все ясно)))) электроночка уже в личке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...